Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс смешных подписей! Часть 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rock-80x - offline Rock-80x
08-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодаря внедорожникам у девушек появилось больше возможностей:теперь они могу заехать туда,откуда достать их можно будет только УАЗом.


__________________
Doichland agregaten forever!

Изменено: Rock-80x, 08-02-2008 в 14:01

DevelGanster - offline DevelGanster
08-02-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



девушка
-помогите!
водитель
-Да иди ты меня самого сейчас смоет!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-02-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ага, вот ты где! Думала не найду, да? Ану хватит загорать, бегом марш домой, там полная раковина грязной посуды ждёт!...Ну а я пока порыбачу)))


__________________


C@meoN - offline C@meoN
08-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшно стало, я *цензура*

Примечание модератора Ты в своём уме вообще? Ты бы ещё маты тут понаписал.


__________________
Что-бы не строить дороги, русские придумали УАЗ. †

Изменено: SD-Racer, 09-02-2008 в 04:54

C@meoN - offline C@meoN
08-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или так:

Страшно стало - мокро стало


__________________
Что-бы не строить дороги, русские придумали УАЗ. †

Niver - offline Niver
09-02-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)П-п-атеряяллася я!
2) Неудачная мойка Ксении Собчак, или как остудить трасмиссию.


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

GriFF_84 - offline GriFF_84
09-02-2008 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не зная броду, не лезь в воду!!!

Bazar - offline Bazar
09-02-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танкисты называют дорогой то - где собираются проехать!

DevelGanster - offline DevelGanster
09-02-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так надо учиться плавать

prowoz - offline prowoz
09-02-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало спецучастка! Интим не предлагать!

ertpol - offline ertpol
09-02-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду долго гнать УАЗик свой среди полей его остановлю, в окно взгляну и сразу же пойму, не в те поля мой GPS меня завел...

А ну-ка девушка отмой мою машину!

Простите, а на мойку очередь???

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



В России есть две проблемы, и пока они есть, есть и УАЗ.


__________________










Niver - offline Niver
09-02-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коль она в воде не тонет, лучше я проеду мимо!

А УАЗ раскрашен под Nokia N-gage QD )))))


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

C@meoN - offline C@meoN
09-02-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модеру: нормально было написано, вроде

Слоган:
...А раньше на Тверской был асфальт...

Примечание модератора Нет, не нормально, потому и вырезал.
И кстати, всем остальным - обсуждение в этой теме НЕ ведётся. Только выкладывание подписей. Обсуждение в баре или в теме "Вечером у костра". Все топики, которые не с подписями - удалены


__________________
Что-бы не строить дороги, русские придумали УАЗ. †

Изменено: SD-Racer, 10-02-2008 в 06:00

C@meoN - offline C@meoN
09-02-2008 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы не подскажете, как проехать в библиотеку?


__________________
Что-бы не строить дороги, русские придумали УАЗ. †

C@meoN - offline C@meoN
09-02-2008 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Где же моя ты любимая, где?
-Вот она я, вся по уши в воде

-Где же моя ты любимая, где?
-Вот она я, взмокла уже


__________________
Что-бы не строить дороги, русские придумали УАЗ. †

Shturman - offline Shturman
10-02-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот участник подъезжает ко второму трудно преодолимому препятствию – отсутствию этого самого накрытого стола

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полёт над гнездом ихтиандра

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бросил старик в море невод...и перед ним УАЗ

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот беспредел,а где гаишник и его радар

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в бурлящую речку войду,и УАЗ на ходу остановлю.

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умный в реку не войдёт,на УАЗе переплывет.

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не удивляйтесь этому видению,это не всемирный потоп-это блондинка сдаёт вождение.

tanyha - offline tanyha
10-02-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



живет моя отрада на необитаемом острове,но я к ней на УАЗе подлечу!

Qator - offline Qator
10-02-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без труда не выловишь и деффку из пруда


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru