Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 185-ая партия. День Третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
25-01-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



185-ая партия. День Третий.

Ход Мафии:
Целый день мафиози совещались. По всему выходило, что Черный Хаммер удачи им не приносит. Скорое наоборот – он причина их неудач. Поэтому на дело решили отправить только одного мафа… и на другом транспортном средстве, а именно на велосипеде. Весело крутя педали, бандит приближался к дому жертвы. Ничто не предвещало беды. Кроме странного джипа, который пронесся по улице, которую пересекал мафиози. «Что за придурки гоняют по городу» - подумал мафиози – «И куда только комиссар смотрит!».
Впрочем, через пару минут он уже забыл об этом происшествии. Как оказалось напрасно. Но пока ему улыбалась удача: жертва была дома, была одна и спала – ни каких сгоревших квартир или полицейских машин! Мафиози огрел Дантина сковородкой по голове, и с чувством выполненного долга удалился.
Проехав метров триста, маф увидел разрушенный дом и какого-то чудака в подряпанной и порванной одежде, немного окровавленного. Он брел навстречу. Вдруг пешеход выхватил что-то, замахнулся, и предмет полетел в наблюдателя. Это было последнее, что он видел.

Как позднее выяснила экспертиза Дантин был честным.

Ход Отморозка:
В этот погожий вечерок Duran Delloran катался по городу на лисапеде, а отморозок катался там же, но на здоровом, черном, тонированном в хлам “джипе”. Duran Delloran наслаждался свежим воздухом и пением птиц, а отморозок наслаждался огромной скоростью и видеоклипом “Benzin”. Впечатленный показанным в клипе классом вождения, отморозок пытался повторить подвиги пожарной команды, но “джип” это не та здоровая лайба, которую заюзали отмороженные немецкие пожарники и потому счастье было близко, но неполно. И вот разогнав, на прямом участке, до бешеной скорости, свое авто отморозок впилился в многоэтажный дом. К слову сказать, дом, не смотря на это, устоял, хотя тряхануло изрядно. Из развороченного железного хлама выполз отморозок, отряхнулся и насвистывая мотивчик, полюбившейся музыки, двинулся домой. Но, отойдя пару сотен метров, отморозок одновременно обнаружил, что у него в кармане осталась осколочная граната, конечно же наступательная, а так же что навстречу ему едет одинокий велосипедист. Пожав плечами, отморозок кинул гранату в любителя покрутить педали, а сам кинулся в ближайший проулок, за спиной бахнул взрыв...

Таким образом отморозок завалил мафиози Duran Delloran
Груз убийств, висящий на нем, стал мучить отморозка, и он превратился в обычного честного.

Ход Комиссара:
Комиссар сидел на диване, тупо смотря в окно и пытаясь понять что же всё таки происходит... В славном Камрадске чинствует мафия, жители ведясь на поводу у всяких редисок вешают честных жителей, одного за другим, какой-то "отморозок" спокойно ходит по городу с реактивным огнемётом и валит жителей... Так дальше продолжаться не может! Надо действовать!
Собрав все силы и волю в кулак, Комиссар отправился патрулировать ночной Камрадск, в надежде в этот раз не ошибиться. Походив по городу он наткнулся на М-Х'а, идущего в столь поздний час и что-то насвистывающего или напевающего себе под нос.
Хммм, подозрительно...
Комиссар решил застать его врасплох, остановить, проверить документы и допросить.
Он тихо подошел сзади и уже хотел было взять за плечо и остановить М-Х, как тот, оступился и ударился головой об камень, так неудачно лежащий на дороге...

Комиссар засвидетельствовал смерть бывшего отмрозка М-Х

В игре:

Ariyan KatenoK
Besor
CagucT
McStar
Tesey
VorteX DrAgON
WebJimis
Ангел волков
Буча


Трупы:
DarkElf de Kadan
DblPOKOJl
Drone
Duran Delloran - мафиози
Frodor
Kamnerad
Sharlo
Дантин
М-Х - отморозок

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-01-2007 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Отморозок жгун адский

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-01-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х И за что так невзлюбил?
Такой классный дебют испортил!!!

М-Х - offline М-Х
25-01-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
А я разве не был прав?

М-Х - offline М-Х
25-01-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON

Тебя как всегда не известили?

WebJimis - offline WebJimis
25-01-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, оказывается у Винга большой творческий потенциал к описанию событий. с чем его и поздравляем

McStar - offline McStar
25-01-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я не фтыкнул, чего это отморозки падают...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-01-2007 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х Тебя как всегда не известили?
Угу. Я как всегда, не в теме

Kamnerad - offline Kamnerad
25-01-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо кого-нибудь повесить, наверное

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-01-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Конечно прав! и как это я так под подозрение к тебе попал?

Ving - offline Ving
25-01-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Алёёёё! Где голосование???

Demonaz - offline Demonaz
25-01-2007 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ух... с утра инета не было...

Виновен - СадисТ

McStar - offline McStar
25-01-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis виновен. Тихий очень.

Буча - offline Буча
25-01-2007 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен - СадисТ
копи-паст

Ангел волков - offline Ангел волков
25-01-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving голосование на нас обиделось и решило умереть от одиночества.

М-Х - offline М-Х
25-01-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




WebJimis


McStar
Чё-то я не фтыкнул, чего это отморозки падают...
Это комик меня толкнул, только не признаетсо

Duran Delloran
и как это я так под подозрение к тебе попал?
да так, с камылом ты весело шутил очень

Besor - offline Besor
25-01-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Виновен - СадисТ
Поверим другим, раз сам ошибаюсь...

McStar - offline McStar
25-01-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Это комик меня толкнул, только не признаетсо А. В последнюю ночь, значит ещё действует...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-01-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х да так, с камылом ты весело шутил очень
О! будет мне урок!

М-Х - offline М-Х
25-01-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: WebJimis
пусть он

Demonaz - offline Demonaz
25-01-2007 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Буча
копи-паст
Чет не нравиццо мне это... Комми, проверь эту подозрительную личность, а?
А то мы его в след. раз повесим.

Буча - offline Буча
25-01-2007 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



DarkElf de Kadan
бесора тоже, бесора тоже, он тоже скопипастил!

Буча - offline Буча
25-01-2007 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нужен кто нить, с русским ип, что бы скачать с одного сайта файлик на 9 метров, потом залить на другой русский сайтик, но с которого я могу спокойно всё забирать ))
кто поможет?!
142390154 - договоримся

Ving - offline Ving
25-01-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

CagucT (2.5) - DarkElf de Kadan(0.5), Буча, Besor
WebJimis (1.5) - McStar, М-Х(0.5)

Не голосовали (9):
Ariyan KatenoK, CagucT, Tesey, VorteX DrAgON, WebJimis, Ангел волков, DblPOKOJl(0.5), Drone(0.5), Frodor(0.5), Kamnerad(0.5), Sharlo(0.5), Дантин(0.5)

Kamnerad - offline Kamnerad
25-01-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor

Текущее время: 00:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru