Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 185-тую.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2007 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



играю

Sharlo - offline Sharlo
16-01-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю

Буча - offline Буча
16-01-2007 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



DarkElf de Kadan
о как... видно что помнишь и любишь

Demonaz - offline Demonaz
16-01-2007 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Буча А як же ж

М-Х - offline М-Х
17-01-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




маловато будет ©

Ving - offline Ving
17-01-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Записались:

DarkElf de Kadan
DblPOKOJl
Ving
Ангел волков
Ariyan KatenoK
Frodor
McStar
Tesey
Дантин
Буча
WebJimis
Kamnerad
VorteX DrAgON
Sharlo

Всего: 15

Да уж. Не густо.

McStar - offline McStar
18-01-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классика.

Drone - offline Drone
18-01-2007 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь по любым правилам, кроме маерда.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
18-01-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите меня

И не расстреливайте сражу, только потому что новичек

Ving - offline Ving
18-01-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Duran Delloran
новичков обычно вешают

Drone
вернулся?
ЗЫ. ну по М-А, как видишь, тут очень маловероятно, значит либо классика, либо по Маерду.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
18-01-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
"по Маерду"? елки.. еще одни правила читать....

Ving - offline Ving
18-01-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Duran Delloran
правила читаются по мере необходимости

Kamnerad - offline Kamnerad
18-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правила читаются по мере необходимости
Причем необходимость обычно возникает в тот момент, когда ты ведущий и пора уже делать утро

Ving - offline Ving
18-01-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Причем необходимость обычно возникает в тот момент, когда ты ведущий и пора уже делать утро
это называется крайняя необходимость

Буча - offline Буча
18-01-2007 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
хы... я бы сказал про правила, но не буду

Duran Delloran
чей бот?!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
18-01-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
если я правильно понял ты "экстрасенс" и считаешь что это персонаж созданый давно играющим играком.
Ты ошибаешся. Ну да игры покажут... если мне понравиться

Буча - offline Буча
18-01-2007 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran
всё... сдаюсь... не обижайте меня больше...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
18-01-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
прости, если я резковат был... просто сразу так в лоб "чей бот?!" меня задело

Ving - offline Ving
18-01-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Duran Delloran
посмотрим
PS. так уж сложилось, что новичков всегда ботами называют

Буча
а ты шепни в аську)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-01-2007 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



PS. так уж сложилось, что новичков всегда ботами называют
А для чего тогда проверки? Ведущий же проверяет новеньких на ботовость.

Ving - offline Ving
19-01-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



VorteX DrAgON
Ведущий же проверяет новеньких на ботовость.
и модератор проверяет.
что, однако, не мешало игрокам создавать ботов просто для развлечения и прикола
да и вообще не связанные вещи: ну пошутил не ведущий про ботовность. ну проверили)

Буча - offline Буча
19-01-2007 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran
дык я с любовью...

Ving
хы... загрузить второй броузер и повесить прокси всегда можно, сам так делал... не придерёшься потом :wink:

McStar - offline McStar
19-01-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте играть лучше. Кулхацкеры.

WebJimis - offline WebJimis
19-01-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял сидяще здесь давно снают много страшных слов и запугивают ими всех кому страшно и новеньких, да и кого попало !!!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите еще Веоура, Мышу и можно начинать

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru