Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-04-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hermitap
Дык пытался, нефига И разве патч 1.2 уже есть? Или меня плющит?

atlantic - offline atlantic
06-04-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 1.2 говорят директ айпи сделают)
Я слышал ,что после проделанныч операции с первым патчем , силент начинает глючить ? Так ли это?

Spawn2000 - offline Spawn2000
07-04-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если возможно то отправте вот такие файлы SH3.EXE, MISSIONENGINE.DLL & SIMDATA.DLL от оригинальной версии. А то патч не ставится :-)
Адрес Spawn_2002(собака)ngs.ru

BorisK - offline BorisK
07-04-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000 Если возможно то отправте вот такие файлы SH3.EXE, MISSIONENGINE.DLL & SIMDATA.DLL от оригинальной версии. А еще лучше выложите где-нибудь ненадолго. Пожалуйста....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-04-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atlantic
Смотря что считать глюками.

Меж прочим, ни у кого не было багов со временем суток после загрузки сейва? А то оно у меня после загрузки становится постоянно ранним утром (т.е. само время не меняется, к примеру, 3 часа ночи, но на дворе рассвет или полдень нафик) и погода сбрасывается на чуть ли не штиль.

Hermitap - offline Hermitap
08-04-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Меж прочим, ни у кого не было багов со временем суток после загрузки сейва

ниразу..

версия русская у тебя?

atlantic - offline atlantic
08-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже не было багов со временем суток
версия англ двд

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-04-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hermitap
Двд, пиратка, англ. Баги со временем на постой, обычно время как бы меняется на противоположное тому, чтона часах, т.е. было ночь, 23:хх, загружаешься - на дворе почти полдень или рассвет, как когда. Хотя ради разнообразия у меня как-то день превратился в ночь, а штиль - в шторм Зато сие спасло от обнаружения эсминцем

Да, и на что влияет мораль и как можно повлиять на неё?
О, свежий глюк - отправили в квадрат CG32, который на суше.. Сие ж вроде должны были фиксить в патче:апсет: Или замена файлов, которую в сей теме советовал один камрад убивает патчевые фиксы?

Вадим_1 - offline Вадим_1
08-04-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,всем привет тут прочитал все посты,но ничего не нашёл по разрешению проблем а их у меня 2!
1.Это у побережья Африки при начале любой компании выкидывает!
2.как я тут посмотрел нет и дождя во время шторма у меня!
Очень прошу помогите,что мне делать,буду признателен так как считаю данный сим(SH2.SH3)самыми лучшими.

Spawn2000 - offline Spawn2000
09-04-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это насчет побережья Африки.
Поменяй в файле en_menu.txt строки

750=Kiel
751=Brest
752=Wilhelmshaven
753=Lorient
754=St. Nazaire
755=Bergen
756=Bordeaux
757=La Spezia
758=Toulon
759=Flensburg

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-04-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил траблу со временем и прочими глюками. Элементарно. Снёс накуй гаму и переставил без ентого пи******* патча 1.1 и не менее гетеросексуального метода его "крякания"

З.Ы. После замены файлов, чтобы запускалась гама после патча 1.1 все фиксы патча исчезают.

Вадим_1 - offline Вадим_1
09-04-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за советы,а с погодой как траблу исправить,и где скачать патч 1.1 и что он даёт!
Заранее спасибо за ответ.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Если ты не ставил патч 1.1, то в теории дождь появится после сейва/загрузки. Только не всегда во время шторма есть дождь, спроси у навигатора за погоду, тама есть такой пункт.
Забей на патч, пока нету нормального кряка он ничего не даст, кроме багов.

taveren - offline taveren
09-04-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, злит ситуация, что 1с не могла выпустить игру в серии Originals.
Играли бы как люди.

Вадим_1 - offline Вадим_1
09-04-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле появится если я сохранюсь во время игры и ентот сейв запущу?
З.Ы.http://www.games.1c.ru/sh3/

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-04-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Сохранился, вышёл из миссии, загрузил ентот сейв - в теории появляется местный недодождь.

Вадим_1 - offline Вадим_1
09-04-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё попробовал,дождь появился,только после ускорения времени на карте он снова пропадает....и ещё шторм длится очень долго порядка 5 дней на большом расстоянии.....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-04-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыы, кому не лень будет скинуть на [email]vampiridze@ukr.net[/email] енти самый de и en menu, которые txt? Как бы оригинальные.

Да, никто не знает, в чём конкретно различия между флотилиями? Только не надо говорить, что подводными консервами и местом дислокации, енто я и так понял, меня интересуют все интимные подробности сих различий, а то запарило по флотилиям скакать

И ещё - что даёт разнесение комманд дек-а?

DumB - offline DumB
11-04-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, дайте ответ плз на тему патча 1.2 на пиратку. Есть ли какой способ?

Изменено: DumB, 11-04-2005 в 13:01

NikotinX - offline NikotinX
11-04-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вчера тока приобрел... сел в 19.00 и как грузанулся аж до 5 утра! слов просто нет, одни слюни и эмоции рульный сим.
а как все началось... : все внимательно читал перед началом тренировок, изучал, запоминал, весь трэд вот етот вот прочитал, и потом дошол наконецто до последнева экзамена (там где канвой размочить нада). вошем с первоначальной позиции затопил торпедой с носа ближайшее безобидное судно. По его соседу к сожалению промазал (млин). Охрана сразу меня стала видеть и лупить из пушек (попали сразу (повезло)), я млин давай боятся! дал тутже приказ на резкое погружение... ушол, ушол на 75 м (страх пропал (почуствовал себя сразу Фишером в темном не заметном углу ) Решил всплыть на перескоппную глубину, всплыл, не далеко от патрулировавшего карабля, уппс думаю... затем патруль етот млин, чуть меня не переехал, точьнее он меня переехал тока не зацепил. Резко повернул и встал на мой курс (меня неслышал (мы шопатом разговаривали). Бараздит вошем в переди меня, я не долга думая выскочил на surface глубину! бегом за пушку! скорасть на максимум! иииииии как давай по караблю лупить в упор! вот тогдато и брызнули мои первые слюни 2 раза долбанул, тот к тому времени сперепугу уже разворачивался и разварачивал пушки (скорость у нево упала) и я под адреналином забыл ваше что такое тормоз и треснул носом ему в бочину одновременно треснув из по нему из пушки... ево тутже закинуло набок и он начал тонуть и после етова я конкретно загрузился в игру
so lovely

DumB - offline DumB
11-04-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, играю за 7 флотилию< класс лодки точно не помню, у меня почемуто 2 торпеды на внешней подвеске не заряжаются?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DumB
То не подвеска Всплыви и перетащи их внутрь, тогда и зарядятся

Spawn2000 - offline Spawn2000
13-04-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел уже 10 миссий, стал старшим лейтинантом. Неужели до конца игры все задания будут выглядеть как патрулирование в заданном квадрате?

DED Vader - offline DED Vader
13-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



скучно конечно так "сухо" патриулировать без каких-либо сюжетных вставок и комментариев. В Silent Hunter II в этом отношении было поинтереснее.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-04-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Да!
DED Vader
Зато в СХ2 можно было затормозиться на одной миссии, ибо видите ли не снёс вооон тот мегаважный эсминец. А тут блин свобода-) И если внимательно посмотришь на карту, которая идёт на сидюке с гамой, то сразу найдёшь себе занятие

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru