Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А зачем вы играете в симуляторы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serge_B - offline Serge_B
Smile17-08-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

бывает что и не доводит...
так что у тебя там с Наскаром?
сколько кругов нарезал? я вот все в дайтоне настройку машины не могу поймать... чтобы машина шла быстро... максимум что выжал 197миль на прямой.

Jazz - offline Jazz
Smile17-08-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Serge_B
Давайте всё же стараться Наскар обсуждать в своей ветке, а зачем мы играем в симы в своей

А вообще я пока Дайтону бросил, щас иногда катаюсь в Мичигане и Ваткинс Глене...правда я только дефолтные сетапы юзаю..

F1_driver - offline F1_driver
21-08-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Я играю в симуляторы потому, что они реалистичны. К сожалению я уже давно не играл в авиасимуляторы, но уверен, что в симуляторах гражданской авиации разници между жизнью и компом нет. Я в этом уверен, потому что сейчас летчику считают летные часы как в воздухе, так и в симуляторе. Так что профессию летчика можно вполне освоить и дома за компом. Конечно же всех перегрузок можно почувствовать только в самолете, но обычно в гражданской авиации они не превышают 4G, а значит это тоже самое как на атракционах и каруселях в парке развлечений. Так что и в этом плане можно потренироваться.
В автосимуляторах почти все тоже самое. Но в них меня превлекает не только реалестичность, но еще все то, что было описано ранее. Кстати перегрузки в Ф1, КАРТе и Наскаре уже довольно серьезные, поэтому передовать всю реалестичность симулятор не может.

Ромм - offline Ромм
30-08-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал я думал, и сообразил: книги! Вот из-за чего еще я играю в симуляторы. Серьезно - сегодня симуляторы, в отличие от прошлого времени, позволяют прочувствовать некоторые детали, о которых читаю в военно-исторической литературе. Пример: читаю книжку "Штурмовая авиация Люфтваффе". Там сказано, что некоторые летчики привязывали пропеллер сирены к стойке шасси, чтоб она не гудела - мол, сирена на самих пилотов действовала не меньше, чем на тех, кого бомбили. Ага, думаю, ща проверю, включил комп, сел в "Ю-87Д", поднялся повыше - и пикирую. А сирена, зараза, чем ближе к земле, тем громче надрывается - точно, сильно по нервам бьет...Или в "Асах союзников" читаю, как один амер. пилот за вылет пять японских бомберов сбил. Тут же пытаюсь повторить, есть такой истор.сценарий в МСFS2, но не выходит -- они меня в тряпки пулеметами разрывают... Разве до симуляторов можно было ощутить то, о чем раньше читали в книжках? А теперь - легко.

Текущее время: 11:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru