Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Broken Sword 3: Sleeping Dragon - вышел сабж, обсуждаем здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
xamichee - offline xamichee
17-01-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, проблему решил. Оказывается надо было заюзать Нико на дверь. Что они сделали с игрой? Заканчиваю только из принципа, блин. Жду bs 2.5

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
07-02-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады у мя какая та хернь с безымянной версией. Не хочет запускатся. Ни чё не пишет и не говорит, просто пытается запустить игру, появляется окошечко и сё, дальше ничё нет. В диспечере говорят, что Не отвечает. Кто-нить пжалста помогите!!!!!!!!!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
08-02-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, а чё нуна делать в Париже после того, как парик нашёл. Всё чё нуна было сделать сделал. Грешным делом позволил себе залесть в сол. там говорят, что надо погов. с уборщицей, но она нех. нехочет со мной говорить. Чё делать********??

Troy - offline Troy
13-02-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б*я таже лажа что и многих - запускается , появляется окно...виснет......! (GF 4 ti 4200 +53.03+XPSP1)
Кто нить может объяснить чё за фигня???
Менял разрешение, выгружал украшательства....нифига не помогло???
Плиз HELP!!!

berz - offline berz
16-02-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет Трой

попробуй на десктопе поставить 1024х768@85hz@32Bit

если не поможет, есть другие возможности, но только тежелее

SerGEAnt - offline SerGEAnt
22-02-2004 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



O.W.L. 37 Аналогичная проблема. Что делать когда взят парик? Со всеми переговорил и нефига...

Kit - offline Kit
27-02-2004 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, как обычно хорошие игры страдают от кривейших программеров, которые устанавливают рефреш в 60 герц и не знают что делать с ЕАХ.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-02-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Kit Ну да - ради этого пришлось "размораживать" рефреш...

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2004 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В этой игре основная проблема - отнюдь не программеры...

jenikuu - offline jenikuu
15-03-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
SerGEAnt
Разобрались что делать???!
А то я заемучился, не говорит уборщица про машину хоть ты тресни, я уже несколько раз переигрывал и не фига.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юльчик - offline Юльчик
20-03-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, у меня такая проблема, стекло я выбила, а что дальше., и как разбудить пилота не знаю?

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Юльчик - обыщи пилота, возьми открывашку, открой пиво и примени пиво на пилота.

Kitana Haru - offline Kitana Haru
29-03-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уборщица про машину не грит?
В парик загляни...
Вообще - бяки вы все, пиратов поддерживаете <_<

MindWorm - offline MindWorm
21-04-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, русский перевод какой конторы "лучший"?
Речь кто-нить переозвучивал?

Andris - offline Andris
29-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yes !!!


http://questzone.ru/news/

MindWorm - offline MindWorm
30-04-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальные (1С) диски уже у меня...
Буду приобщаться...

vandros - offline vandros
16-05-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1C и здесь сумел облажаться,
как минимум один из диалогов (Нико и безумная полицейша-гибддшница) не переведен... диалог, конечно, левый, по сути ничего не решает, но....
ведь локализаторы - мать их...
кто у них там тестирует ?

MindWorm - offline MindWorm
17-05-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там и еще глюки есть...
(например, речь залазит одна на другую)

Кай - offline Кай
19-05-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. "локализация" от 1с -- отстой?

MindWorm - offline MindWorm
19-05-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она - лучшая из существующих!!!
Но...не идеальная....

Кай - offline Кай
20-05-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MindWorm
Вопрос в том, насколько она лучше, чем остальные, чтобы это отбило мотивацию искать игру на английском.

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru