Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Broken Sword 3: Sleeping Dragon - вышел сабж, обсуждаем здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WiCKed - offline WiCKed
13-11-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken Sword 3: Sleeping Dragon - вышел сабж, обсуждаем здесь!

Релиз от FLT, 2 диска!
Game information:
=================

From the jungles of the Congo to the deceptive calm of the English West
Country, from underground pyramids in Ethiopia to gothic castles – time is
running out for the Earth and only George and Nico can save it...

Features:
-An epic narrative from Europe’s master interactive storytellers -
-Revolution Software
-Stunning graphics delivered by a radical new graphic engine
-Wholly intuitive direct control interface – fresh gameplay with keyboard
and mouse navigation for full control of the character.
-Movie quality sсript and voice acting, with facial animation
choreographed by Revolution’s proprietary Virtual Actor Engine


Кто уже скачал пишите как игра!

Xelos - offline Xelos
16-11-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде неплохо , но сначала надо привыкнуть к управлению , из графических настроек только разрешение экрана.
Как пользоватся мышкой я не понял.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
17-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоватся мышкой я не понял.
Судя по разным обзорам, так же, как и в Grim Fandango

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-11-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А насколько кардинально управление игры отличается от предыдущих частей?

jason born - offline jason born
18-11-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насколько кардинально управление игры отличается от предыдущих частей?
Полностью. В первых двух частях управление было мышкой, а здесь только клавиатурой. Похоже как в Escape From The Monkey Island, только на мой взгляд еще неудобней. Привыкнуть надо.

MaXXiM - offline MaXXiM
19-11-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Заполучил игрушку. Вечером начну играть.
Если кому в Москве хочется - кмыльте. За пивко запишу. Деньги не предлагать

Svartkladd - offline Svartkladd
Thumbs up23-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Мышки в игре нет совсем, ну да ладно...
К управлению, если привыкнуть, то оно будет казаться очень даже удобным... хех!!
Как я долго ждал сабж! Продолжение моего любимого квеста...
Графическое исполенеие имхо классное (хех... Нико, Нико )
Ура, короче!!!

Andris - offline Andris
Lightbulb24-11-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто будет оффициально издовать "Brocken Sword 3" ???

sundy - offline sundy
26-11-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра классная, графика очень хорошая для квеста. управление оказалось не таким страшным, как его малевали
только вот у меня загвоздочка, помогите, кто знает: где найти код к сейфу компьютерщика? все было мною осмотрено, но ничего похоже на код не нашла.

WiCKed - offline WiCKed
27-11-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я тоже заценил наконец игру, первые впечатления вполне положительны!

UndDying - offline UndDying
29-11-2003 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BR3 рулит!Да, к управлению нужно привыкнуть, но через 5 минут игра его уже просто не замечаешь.Сюжет закручен так, что я до конца игры не знал кто глав злодей!Графон просто идеален для таких игр, и не совсем адекватная порой камера не мешает играть.Одно в этом ШЕДЕВРЕ плохо слишком корортка, я прошол её... хотя нет не скажу не хочу отпугивать сомневаюшихся.Берите не пожелеете.Ну а я буду ждать 4,5,6 и все последующие части как ждал 2 и 3.
Да здравствует Revolution!!!!!!!

UndDying - offline UndDying
Talking29-11-2003 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да Нико просто чума )))))))

UfoLoG - offline UfoLoG
29-11-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, а как с самолета выбраться?! он как дебил возьмет огнетушитель и стоит тупо глядя в джунгли...
пилота-пох*иста я разбудил , а толку?

Gnosis - offline Gnosis
29-11-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ HELP!!!!!!!!!!!!!!!! Купил игру , а она не запускается . Комп просто засыпает при нажатии bs3pc.exe!!!!!

UfoLoG - offline UfoLoG
30-11-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должен быть ехе файл крякнутый на одном из дисков. смотри внимательнее.
так как из самолета выбираться, камрады????!!!

WiCKed - offline WiCKed
30-11-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UfoLoG Краков там нет так как игра без защиты от копирования....
У меня таже проблема как выбраться то???? берёт огнетушитель и ставит на место с ним вроде ничего нельзя сделать, я уж думал им стекло как-то выбить но он не хочет =((((

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
30-11-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче берете огнетушитель и нажимаете page up он переключается на стекло а потом нажимаете действие !!!

WiCKed - offline WiCKed
30-11-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy спасибо, разобрался, теперь следующая продлема это шифр к сейфу который находится в полу в комнате убитого программера....

Kosich - offline Kosich
01-12-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нужно делать в гластонбери. Хиппи отдал мне трусы Бруно... А что дальше ???

Kosich - offline Kosich
01-12-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А шифр и не нужен. Находишь, смотришь на парик.. Дальше все будет понятно ...WiCKed

WiCKed - offline WiCKed
01-12-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosich Какой парик? не вижу

Kosich - offline Kosich
02-12-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходишь из квартиры по балконам. Перед тобой маленький парк или садик с закрытой дверью. Перелезаешь через забор и находишь там парик !!!

zoza - offline zoza
Question04-12-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы хелп хто добрался до уровня в конго где пещера с електро лучами там не могу зайти в комнату со знаком молнии , как мне переправить Николь к другому пульту что бы она включила панель а ?

zoza - offline zoza
04-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верней проблема вод в чём Николь осталася в комнате де надо стоять на знаках , как НИколь подвести к комнате с молнией в комнате со знакомами был дверь но она закрыта 8( как там надо делать 8(

zoza - offline zoza
05-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё прошол цацу

Текущее время: 20:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru