Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дантин - offline Дантин
13-11-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знал, что шуфлядка это ящик выдвижной в столе, только не могу вспомнить откуда я это знаю

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-11-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Могу ошибаться, но вообще - сильно сомневаюсь, что описаловку писали Холи или Джимис. Мне, кажется, я бы узнал (опять же, могу ошибаться).

И еще одно замечание. Как известно, вирус гриппа свирепствует в одной маленькой и хорошо известной африканской стране.)
Если считать, что Винга проверили, то очень хотелось бы повесить главного обличителя (тебя, то есть), но пока, как можно заметить, я голосовал за Алексу.

Weoure - offline Weoure
13-11-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Holy

Нет, не голосуют за громких и подозрительных если они всегда громкие и подозрительные. Так же не стоит в целом голосовать за тихих, если они всегда тихие. Я обычно громкий, но почему за меня никто голосует - не понимаю, да.

Kamnerad

Да, мы явно поторопились.

Дантин

Даешь обоснование голосования.


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
13-11-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray

Я в анализе описаловок разбираюсь очень плохо - с детства лишен литературного понимания. Или как это называется.

А вообще суть мафии, когда ты без роли, в обличениях. Особенно по классике. Смысла сидеть , голосовать по своему неясному усмотрению и никого не обличать я лично для себя не вижу.


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
13-11-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья мои, мы тут с Ватсоном (ну, Ватсон - вы знаете Ватсона) хотим сходить на болото, - ни у кого нет слонобоя и пары патронов, а ?

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Ну или хотя бы адрес ассасина назовите, ага

JimmyM - offline JimmyM
13-11-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутки - шутками, а ведь если этот огонек на болоте - не Маклейн, - придется резко пересматривать концепцию...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-11-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Это я к тому, что Джимиса, судя по всему, вешают зря. Винг был куда предпочтительнее. Но раз бытует мнение, что его проверили...

А описаловки на то и есть, чтобы по ним статусников ловить )

Weoure - offline Weoure
13-11-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray

Для уточнения Винга нам нужен комиссар, а его не видать - если он проверен, то вешать его это слишком, хотя, возможно, мы дойдем и до этого.

А описаловки да, но я, к сожалению, совершенно не умею вычислять по описаловкам.


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-11-2009 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ночь через час

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-11-2009 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer (0.5) против Kamnerad (0.5)
Darksoul (0.5) против Holy (0.5)
JimmyM (0.5), YScratch (0.5), Буча, Weoure, Kamnerad, Дантин против Jimis (5)
Jimis против Буча
Nicolas Gray (0.5) против Alexa
McStar пртив M-X
Holy против Ving

Не голосовали:

Alexa, DblPOKOJl , jake, The Grey Owl, Ving , М-Х, Нежа, Нирадин (5.5)

Holy - offline Holy
13-11-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно мафы ещё не проголосовали

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy
Наверно мафы ещё не проголосовали

Или проголосовали и Джимис не маф

YScratch - offline YScratch
13-11-2009 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Kamnerad

Или проголосовали и Джимис маф ...
Например, голос Дантин-а уже ничего не решает

И правильный ответ мы это... уже скоро узнаем


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-11-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Час прошел


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
13-11-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Почему Комбинатор до сих пор не висит? - спросила Камерон, незаметно пристраивая оторвавшуюся ручку двери за цветочный горшок, - неужели вам хочется жить в мире, где такой Скайнет? Сын Турецкоподданного, проще говоря, Турка - скрытый киборг, задача которого любыми средствами накопить денег на проект разработки Т1000. Виновен Винг, однозначно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-11-2009 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Повесили честного Jimis.
Ночь на 15 минут.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю завтра:
1. не торопится с голосованием, а немного подумать.
2. мёртвым честным редискам скоаличиться, перестать кукожиться, договориться и выдвинуть общую кандидатуру.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-11-2009 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru