Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 185-ая партия. День Пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
29-01-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



185-ая партия. День Пятый.

Ход Мафии:
После начавшейся так удачно карьеры, сковородка была отброшена взрывом на обочину дороги, где на следующую ночь и была найдена одним из мафиози, который впоследствии застрелил последним патроном самопала уставшего комиссара. Этой ночью снова планировалась вылазка до одного "клиента", не желавшего примкнуть к стройным рядам мафиозного клана начавшего свое восхождение. Конечно "счастливую" сковородку решили взять с собой. Она мирно покоилась в большой спортивной сумке и спокойно ожидала последующего столкновения с незадачливой головой, лучше один удар за сутки по чьей-то голове, чем полдня коптения над огнем, когда в тебя заливают всякую гадость. Этой головой оказалась голова честной Ангела волков

В игре:

Ariyan KatenoK
Besor
VorteX DrAgON
WebJimis

Трупы:
CagucT
DarkElf de Kadan
DblPOKOJl
Drone
Duran Delloran - мафиози
Frodor
Kamnerad
McStar - некромант
Sharlo
Tesey
Ангел волков
Буча - комиссар
Дантин
М-Х - отморозок


Победа Мафии!

Ving - offline Ving
29-01-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Описаловки для вас писали:

День первый:
Ход Отморозка - М-Х
Ход Мафии - Ving
Ход Комиссара - Ving

День второй:
Ход Отморозка - М-Х
Ход Мафии - Ving
Ход Комиссара - Буча

День третий:
Ход Отморозка - М-Х
Ход Мафии - Ving
Ход Комиссара - Буча

День четвертый:
Ход Комиссара - Буча

День пятый:
Ход Мафии - Besor


По-моему, М-Х написал самые лучшие описалрвки в игре! После первой присланной мне описаловки, я ждал следующего хода, чтобы почитать продолжениие похождений отморозка. Кроме того, своими описаловками он подавал мне в идеи для моих описаловок. Я писал так, чтобы получались связные события.

Буча, тебе тоже большое спасибо! Видишь, это совсем не страшно и даже хорошо получилось. Не останавливайся на достигнутом

На последний ход Besor реабилитировал мафию, написал прикольную описаловку, которя продолжила историю борьбы чижей и мафиози в Камрадске. Тоже спасибо!

Пожалуй в игре не хватало только описаловок на казни.

Ving - offline Ving
29-01-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Мафиози были:

Besor
Duran Delloran
VorteX DrAgON
WebJimis

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-01-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дебют удался!
Спасибо всем за игру!

Описаловки супер!!!

McStar - offline McStar
29-01-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Не послушали. ((

Буча - offline Буча
29-01-2007 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



слили... некрасиво... ужас... :mol:

Kamnerad - offline Kamnerad
29-01-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вспомнили дядю, который говорил, что Бесор маф?

Kamnerad - offline Kamnerad
29-01-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафы хорошо играли, молодцы

WebJimis - offline WebJimis
29-01-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
бальшое спасибо,
Duran Delloran
у меня тоже дебют, первый раз - маф

Sharlo - offline Sharlo
29-01-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне стыдно

М-Х - offline М-Х
29-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А мне не стыдно.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-01-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... ну ничего себе
Остается поздравить мафов с победой

Besor - offline Besor
30-01-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Kamnerad ага вспомнили - Frodor его звать (если не ошибаюсь...)

Sharlo, а что стыдного?

Ariyan KatenoK нужно порегулярнее в игре появляться и все будет тип-топ .

WebJimis - offline WebJimis
30-01-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про слонов не забудьте

Ving - offline Ving
30-01-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



WebJimis
держи


P.S. партия безэксповая

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru