Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » фирма Balaschi и какие машины она выпускает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
Question27-10-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



фирма Balaschi и какие машины она выпускает

недавно в журнале вычитал что есть такая фирма и она выпускает репликанты известных дорогих машин при чём намного дешевле аналогов (это то что я понял из очень краткого описания) и там прикол в том что за очень небольшую цену тебе поставляют машину в разобраном виде а потом ты её сам собираешь а могут собрать и они но это намного дороже
так вопросы в чём
что такое репликант
правильно ли я понял чем занимается фирма
где их сайт или подробно можно о них почитать
и ещё вроде они выпускают ламборжини диабло


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
27-10-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое репликант и что это за фирма я не знаю
А что такое реплика (в данном смысле) знаю. Это копия какой либо машины. Копия с виду очень похожа (или почти не отличается) от оригинала, ну а внутри у нее может быть вообще педальный привод Главное - она должна ездить.
На сколько я знаю, кит-кары выпускают все, кому не лень. В смысле там... у них.

Ярослав - offline Ярослав
28-10-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыхал я об этом тоже.
Хоть убейте, а не стал бы я ездить на феррари с фордовским 100-сильным мотором и фордовской же подвеской Пусть уж лучше всё по-честному: форд, так форд - феррари, так феррари

НUNTER - offline НUNTER
28-10-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



дело всё в ценах я не знаю когда я смогу насобирать 300 тысяч что бы купить диабло а отвалить 10 тысяч смогу в более ближайшем времени чем 300

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
28-10-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Помница, некоторое пользовались спросом эмуляторы мобильников Имхо, такая Ламборджини - это тот же самый эмулятор телефона.

NitroX - offline NitroX
28-10-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... ЗАто понту сколько... Девочек снимать можно:-)

Роланд - offline Роланд
03-11-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
а когда тебя даже незаряженная бэха со светофора сделает - будешь объяснять, что передачу заело?

НUNTER - offline НUNTER
04-11-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



нет просто сделать умный вид покрутить пальцем у виска и сказать а на хера такую лучшую машину убивать раби какого то там придурка

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
05-11-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Девочки быстро смекнут что к чему и пересядут от тебя в незаряженную бэху

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru