Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » три барба (Хелл, HC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question17-03-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



три барба (Хелл, HC)

Подскажите как их запинать в Hc и каким лвл лучше Знаю конечно что лучше на 60 , но паровоза нету и придётся самому. Я конечно могу с чувачком (у него сорка и барб).
можно двоём Даже нужно . Вот только как это сделать именно на HC.

Hell - offline Hell
17-03-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше этого не делать
или делать в компании с некросом, который наподнимает в блудях физ иммунов
еще говорят айрон мэйден и бон призон помогают

ChaosCracker - offline ChaosCracker
18-03-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Берешь в пати сорку, барба и некра с ревайвами. Сорка с некром валят в блуди -> некра поднимает PI (время жизни ревайвов 3 мин.). Барб БО на них и вперед, некра потом ставит IronMaiden. Пока они каламцают некровых ревайвов - потихоньку себе их килл. А в принципе чем больше ппл будет их мочить - тем лучше. Гуртом легче и батьку бить.

ЗЫ. Вовремя поставленный ТП сохранит ваши деньги и нервы

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
18-03-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот именно что такого народу нету у нас по лану всего два крутых перса (Барб и сорка у парня) и еще бараб у меня.
Надо как-то оптимально действовать

Hell - offline Hell
18-03-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пропаравозьте некра, ему надо то... он и голый может быть

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
18-03-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, я уже ему и вещей надыбал неплохих (типа щита уникума +2 скилс некр и т.д.)

Evgeny77(77) - offline Evgeny77(77)
20-03-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шадоw ти тут , (ето ти мах)?

Pain - offline Pain
21-03-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Evgeny77(77) Чтобы найти кого-то вполне можно использовать ка-мэйл.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-03-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот не повезло парню . Ломанулся он на них (НС 76 lvl) и откинул ласты.
Причём ломанулся как-то не профессионально без щита, с двумя гвард свордами. Возобнил из себя героя походу.
Жаль что посеял на той горе шапешафт этот уник с DR% .
Теперь приходится паровозить новорожденного друида...

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru