Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Перестал работать ИЛ2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
Red face22-04-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перестал работать ИЛ2

Поставил патч 1.04 потом 1.04a дошел до 9 миссии в карьере загружаю её и появляется сообщение:
------------------------------------
Загрузка прервана
Mesh
3do/humans/Paratroopers/Russia/mo
no.sim not created
------------------------------------
Ладно, думаю левый патч и у меня теперь появилась эта ошибка, как и у многих после установки патча 1.04.
Переустановил игру, так нет, не помогло, даже одиночные миссии не грузятся.
Ладно переустановил windows (xp), переустановил игру ещё раз, так и это не помогло.
В чём может быть дело?????????????????????????
P.S. Ни с каким патчем больше не работает!

Изменено: xHitman, 22-04-2002 в 22:40

TopAce - offline TopAce
23-04-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Ничего не надо переустанавливать... Сначала ставишь игру, потом ставишь патч, потом создаешь кампанию. Все работает. Глюк связан с тем, что в патче 1.04 нельзя продолжить кампанию, начатую в предыдущих версиях.

xHitman - offline xHitman
23-04-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Я же написал, что у меня теперь даже одиночные миссии и простой редактор не работают, вообще ничего не работает, только меню!!!

TopAce - offline TopAce
24-04-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Гм... Что тебе Ил-2 пишет при попытке загрузить миссию?

xHitman - offline xHitman
24-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Вот что пишет:
-----------------------------------------------------
Загрузка прервана
Mesh
3do/humans/Paratroopers/Russia/mo
no.sim not created
-----------------------------------------------------

TopAce - offline TopAce
24-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



TopAce
При загрузке ЛЮБОЙ одиночной миссии, миссии простого редактора, кампании и т.п. Так?

xHitman - offline xHitman
24-04-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Абсолютно точно, ни фига сволочь не грузит, уже третий день дома от безделья умираю

TopAce - offline TopAce
25-04-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
зачипись... ХР как переставлял? Поверху или на чистую партицию?

xHitman - offline xHitman
25-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
И так и сяк и 98 ставил и не устанавливал ни одного драйвера и программы кроме детонатора и всё равно миссии не грузятся.
И ещё одна странная вещь, когда открываю любой *.sfs файл из папки ил2 антивирусом, пишет File does not exist, or requires higher privileges to... See the Virus Log for details. Хотя notepad'ом они открываются.

Изменено: xHitman, 25-04-2002 в 09:38

Krogoth - offline Krogoth
25-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xHitman
К тебе странных писем по-почте последнее время не приходило? А то появилась тут новая модификация "червяка" KLEZ, которая как раз имеет привычку файлы всяким говном забивать. В общем, патч здесь явно ни при чем, у меня, да и не только у меня, все замечательно работает, так что ищи, что у тебя не так с машиной. Попробуй Ил вообще полностью прибить, с зачисткой реестра и каталога установки вручную и только после этого с нуля переустанавливать и сразу патчить. Если у тебя вирус набаловал или винт обсыпался, то поможет.

xHitman - offline xHitman
08-05-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, если кому-нибудь интересно, то я решил свою проблему неделю назад, как я и подозревал проблема была в компакте ил2, я купил новый и проблема решилась

Енот Полоскун - offline Енот Полоскун
10-05-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай такая же фигня только у меня 3do/Building/Airdrome/HhagarT1S1DMG_W/mono.sim not created хочешь сказать надо новый CD покупать, ой как грустно, а как потом стадии туды перенести а то влом что-то столько проходить....
Вот так вот, брат по несчатью!

Енот Полоскун - offline Енот Полоскун
10-05-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай такая же фигня только у меня 3do/Building/Airdrome/HhagarT1S1DMG_W/mono.sim not created хочешь сказать надо новый CD покупать, ой как грустно, а как потом стадии туды перенести а то влом что-то столько проходить....
Вот так вот, брат по несчатью!

xHitman - offline xHitman
Post11-05-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енот Полоскун
У тебя совсем другая проблема, у тебя:
3do/Building/Airdrome/HhagarT1S1DMG_W/mono.sim not created
а у меня была:
Загрузка прервана
Mesh
3do/humans/Paratroopers/Russia/mo
no.sim not created


Тебе нужно установить патч 1.04b, который можно скачать на сайте 1с.

Изменено: xHitman, 11-05-2002 в 07:31

Енот Полоскун - offline Енот Полоскун
Question11-05-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э нет товарыщ проблема таже на 20-25% загрузка левла прекращается, а я как раз русским мочу под Москвой...
Добивает меня конечно эта фигня, ну уже сделали наши игрушку по уму, ну почему ее не протестировать, так нет жу купи сидюк а потом еще скачай 30 метровый патч, самое интересное что мне он не помог, сегодня пойду новый сидюк покупать8-(
Может перейти на мек4, хотя ил конечно крутой, но уж больно глюкаватый, железо вроде у меня не плохое (Атлон900, 256ДДР, МХ400, винч ата4) никто не подскажет еще путевые симуляторы

xHitman - offline xHitman
11-05-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енот Полоскун
Да я тебе говорю, что у тебя проблема связаная с патчем 1.04, если ты мне не веришь, то вот тебе официальный readme:

Ил-2 Штурмовик.
Дополнительные инструкции.

Внимание!

Данная версия игры (1.04b) не совместима с предыдущими версиями при игре по сети. Для успешного соединения клиент и сервер должны иметь совместимые версии игры (1.04b). Заставочный ролик или треки, записанные из предыдущих версий, не будут проигрываться корректно в данной версии игры.

Установка обновления.

Обновление до версии 1.04b может быть установлено поверх предыдущей версий игры (1.04), или поверх комбинации 1.04 и 1.04a.

======= Изменения в версии 1.04b. =======

1. Исправленные ошибки.

1. Исправлена ошибка, сбрасывавшая значения переменных сервера при подключении нового игрока.
2. Исправлена невозможность запуска двигателя в режиме “сценария”.
3. Исправлены невращающиеся пропеллеры наблюдаемых самолетов в режиме “сценария”.
4. Исправлена “ошибка стрелка” в режиме “сценария”.
5. Переработано покидание машины с парашютом в режиме “сценария”.
6. Исправлены периодически случавшиеся неисправности при старте с аэродрома в режиме “дуэли”.
7. Исправлена ошибка, приводившая к сбою с сообщением "Mission loading failed: Mesh 3do/Buildings/Airdrome/HangarT1S1DMG_W/mono.sim not created."
8. Самолеты ИИ атакует корабли.
9. Корректно работают органы управления в кабине БИ-1.
10. Убран звук выпуска шасси в P.Z.L. P.11c.
11. Пересмотрены данные управляемости и скороподъемности для Ил-2 и самолетов ЛаГГ. Произведена настройка высотно-скоростных характеристик всех самолетов.
12. Исправлено значение мощности двигателя МиГ-3уд.
13. Переработана физическая модель поведения самолетов на земле.
14. Исправлена ошибка, вызывавшая увеличение числа потерянных самолетов при просмотре Статистики в режиме Карьеры.
15. Исправлено положение двигателя в самолетах P-39 и БИ-1. При обзоре из кабины двигатель слышен сзади.
16. Уменьшена прочность планера P.Z.L. P.11c.


Что тебе патч трудно скачать???
P.S. Ну смотри, я тебя предупреждал.

Текущее время: 08:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru