Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Маленькая просьба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Foks - offline Foks
Red face03-12-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Маленькая просьба

Камрады! Маленькая просьба. Не могли бы вы на полном серьезе описать этот сайтик? Указать все недостатки и плюсы в дизайне. Что сделано хорошо, а чего вообще не следовало бы делать.
(я этот сайт не делал, просто знаю тех людей, которые этим занимаются... ну и возникли у нас разногласия, хотелось бы узнать вашу точку зрения.)


__________________
Разведка Имперского Бастиона

night StaLker - offline night StaLker
03-12-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... на полном серьезе ?

никак .. совсем .

Kostilla - offline Kostilla
03-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если сказать что загрузка долгая то нечего не сказать.

Major Pronin - offline Major Pronin
03-12-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Смотреть ТАКУЮ флэшевую заставку в течение минуты (плюс ждать ее загрузки на медленном коннекте) - это перебор.

Dark - offline Dark
04-12-2002 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



"Кованые издения" - мдя.
"Контакт" - есть контакт!

DagiRad - offline DagiRad
Smile04-12-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере, имхо, рядом с ENTER нужна кнопка SKIP FLASH.

Foks - offline Foks
05-12-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И это вся критика? Не интересно...

night StaLker - offline night StaLker
05-12-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... какой сайт такая критика ....

проще нового родить чем этого вылечить

Foks - offline Foks
07-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ха ха ха вы говорите как о больном мутанте, который не долго помучается и сдохнет своей смертью

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
07-12-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну.. так, вступительный ролик прикольный, но skip intro действительно надо сделать, а так что-то среднее, но тем людем, кому это нуна для дела, я думаю понравиться...

Текущее время: 21:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru