Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
LazyFox - offline LazyFox
20-12-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak на последних-то выборах? конечно! как ЗАД.., эээ, заДУМАлся, так и вписал его во все полученные бюллетени - и в одномандатные, и в партийные..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak мне нельзя об этом говорить до времени... (сам понимаешь.. ) скажу только , мы со Стасом с одного избирательного округа.


Кстати, на последние выборы Стас пришел рано утром, самый первый. Дело в том, что он не любит публичности... скромный он очень

Derek - offline Derek
20-12-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



На самом деле Стас живет в америке и занимает должность в администрации президента.
Кстати тем кто не знает именно Стас , а не Фродо(как полагают некоторые) уничтожил пресловутое "кольцо Всевластия".Так же он сменил на занимаемой должности Палпатина обыграв его в шахматы(что до него никому сделать не удавалось).Если еще что-то узнаю обязательно скажу.

bellking - offline bellking
20-12-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Если еще что-то узнаю обязательно скажу.
Ты уже все сказал, Стас. Про Палпатина знали только Стас и сам Палпатин, а он - это я, значит Стас - это ты!
Кстати, я тебе тогда поддался

Derek - offline Derek
20-12-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bellking
Стас не я.Я был белым ферзем и все видел.
Кстати потом еще Стас с Вейдером в дурака на раздевание и выйграл.
Вейдеру пришлось снять шлем и он умер (так что именно Стас убил Вейдера ,а не Люк Скайуокер каксчитают некоторые)Кстати именно Стас Рустамов послужил прообразом Гарри Поттера т.к. в возрасте 15 лет спас мир от темного мага имя которого не сохранилось.

Derek - offline Derek
16-01-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Кстати камрады , а вы знаете что Стас Рустамов являлся еще одним наставником(Помимо Мерлина) Великого Иного-Рустама??Ведь Рустам взял себе такое имя для того что-бы походить на своего кумира-Стаса!!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-01-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стас тут на днях заезжал.

Просил передать, что любит вас, камрады.

Shatoon - offline Shatoon
18-01-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog передавай Стасу, что мы его тоже любим и ждем в гости. Даже тему специальную заведем: Стас в гостях у Камрада!

Derek - offline Derek
18-01-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Не тему не надо.Давайте еще о его подвигах поговорим!

Аауи - offline Аауи
18-01-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Может Стасу занять место среди нас? Это было бы честью для всего форума.

Derek - offline Derek
18-01-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Может Стасу занять место среди нас? Это было бы честью для всего форума.
Это было бы неспортивно!!Ведь если Стас что-то сказал значит так и есть и спорить с ним будет бессмысленно.

Аауи - offline Аауи
18-01-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ведь если Стас что-то сказал значит так и есть и спорить с ним будет бессмысленно.
Ты это о желании вступить в круг камрадов? Может он просто стесняется.

Derek - offline Derek
18-01-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Лично я бы сам стеснялся писать на форуме который читает Стас.

zeruf - offline zeruf
19-01-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желающие увидеть стаса смогут осуществить свое желание. сегодня ближе к вечеру стас будет купаться в проруби на мытищинском водохранилище. стас глубоко верующий человек и у него есть водонепроницаемые часы.

Shatoon - offline Shatoon
19-01-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял! Zeruf и есть стас!

Squint - offline Squint
19-01-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Zeruf и есть стас!



А я думал zeruf - дама...

multivak - offline multivak
19-01-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а почему ты думешь что стас не может быть дамой? типичное шовинистическое свинское мнение.

Derek - offline Derek
19-01-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
а почему ты думешь что стас не может быть дамой?
Наверно он так думает потому что имя Стас-мужское имя.

Аауи - offline Аауи
19-01-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Наверно он так думает потому что имя Стас-мужское имя.
Зря думаешь, что для multivaka это довод.

Derek - offline Derek
19-01-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Да я уже и сам так подумал.
Но других то доказательств-нет

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
19-01-2006 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Стас - настоящий мужик.

Аауи - offline Аауи
19-01-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сестра Камрада а ты сестра какого-то конкретного камрада (если да, то какого?) или всего форума в целом?

zeruf - offline zeruf
19-01-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада без вариантов. вот фотограмма.


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сестра Камрада я дословно тоже самое хотел написать !!!
zeruf это не Стас. Это Хабарик за шлемом нырял, а его капитан Немо за одно место ухватил.

Derek - offline Derek
19-01-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
За какое место???

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru