Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал глюков и приколов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
M.C. - offline M.C.
25-04-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... понял, НЕТ, яж с ними аж от Бара до Сидоровича дочапал и тут они чтоли решили зафонить? Неа, не в этом дело... пофиг, я все равно уже на патче новую игру начал, посмотрим чо будет потом

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Smile28-04-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надож было так нажраться

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Wink28-04-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У сталкеров тоже бывает искривление позвоночника!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-04-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



stalker uBAHbI4
на все скрины 403...

dumbass - offline dumbass
Smile07-07-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш-хамелеон.


dumbass - offline dumbass
07-07-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в зоне есть гомосеки.


dumbass - offline dumbass
08-07-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехорошо через заборы лазать!

Леха-Злодей - offline Леха-Злодей
09-07-2007 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь видел Калаш весом 650 кг? А мне вот попался.

M.C. - offline M.C.
16-07-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а самый главный глюко-прикол так и не заметили чтоли? или я мож где пропустил, если кто говорил, НО... сравните карту Зоны и снимки с ГуглЕрса.... нехорошо однако! Я понимаю им реально не сделать все локации на 100% похожими на оригинал, но хоть бы основной рельеф местности оставили бы как в реале, а то в игре даже речка не с той стороны, где надо

Lord - offline Lord
17-07-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это будущее с изменёным ландшафтом

NeFOuND - offline NeFOuND
18-07-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Раскорячился...


analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND прости но ты извращенец...)))) или это бандит нетрадиционной ориентации?

analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати кто отгадает што это за мужик ?


analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



странно похоже раненые сталкеры Свободы могут висеть в воздухе!


dumbass - offline dumbass
23-07-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могут,могут.Я вот сражался на арене.И мне предстоял бой с Сталкером у которого ФН 2000 и экзоскелет,а у меня простой ножечик.Так вот этот дяденька на картинке,появился на арене неизвестно откуда.Походил,побродил.Упёрся лицом в стену,и начал как Коперфилд подниматься в верх по стене.А о конце этот фокусник засёк товарища в мега костюме и просто пристрелил его.А победу защитали мне.


NeFOuND - offline NeFOuND
24-07-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



analitic07
я не изврашенец, но у меня каким-то странным образом, причем только бандиты падают во всяких неприличных позах. Вот еще одна(это они реально сами так упали)


NeFOuND - offline NeFOuND
24-07-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Вороны отлично сбиваются гранатами(после амк 1.2)


dumbass - offline dumbass
24-07-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И такое возможно.


dumbass - offline dumbass
24-07-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Частое явление.


dumbass - offline dumbass
24-07-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физ.подготовка.


Prehistorik - offline Prehistorik
24-07-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dumbass нифига себе у тебя мод читерский!!!

analitic07 - offline analitic07
31-07-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND ой меня порадовали бандиты как будто один у другог.... ЛОООООл

dumbass без головы жесткач... ну ты правда ЧИИИИИтер!

dumbass - offline dumbass
10-08-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналитик07,а с чего ты взял что я ЧИТЕР?Просто я собрал из многих модов один большой,который мне по душе и всё.

dumbass - offline dumbass
10-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот куда они смотрят?Там никого нет!


M.C. - offline M.C.
10-08-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dumbass это нормальное явление... больше всего меня прибивает "А-лайф" если засек ГГ, а потом перегрузиться, то они уже знают где чувак сидит...

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru