Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Почему Д2 не видит 3D?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Barb
Smile21-11-2000 13:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Почему Д2 не видит 3D?

У меня ТНТ2 32 метра и вроде как Д2 надо запускать с 3D, а после заставки с графикой начинается такой ГЛЮК, что и говорить страшно....

Пмогите, чем могите...

Tezcatlipoca
Question22-11-2000 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты видео тест пускал?

Alexey AS
Smile22-11-2000 11:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Быть может проблема в нехватке оперативки(32 и менее).Тогда в 3D -прилично тормозит.

Barb
Angry30-11-2000 16:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я пускаю В.тест, устанавливаю там 3D, запускаю Д2 а на экране такой глюк.... вместо фона, текста, анимациии сплошной баг и ни хр. не разберёшь!!!! А вот в оператикке дело быть наверное не может, у меня её 128 PC133 !!!

Так что помогите чем могите!!!

DiskMan
Smile01-12-2000 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а видюха чья, и дрова какие стоят? если не асус или без очков - то поставь детонаторы последние, асус + очки , тогда, если склероз не изменяет 5,33final от асуса )

древний Юзер
Smile03-12-2000 06:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Какая конкретно у тебя видюха?

Wint
Unhappy03-12-2000 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрастье!

Ребят, у меня такая же проблема.
только я вообще не могу выбрать 3D после видео теста.

Мама - CUSL2, видео встроенное. У другана Chaintech, модель не помню
на таком же чипе, он тоже играет на встроенной видюхе, и 3D у него есть.
Не справедливо!!
Что вообще для этого 3D надо??

Поможите пожалуйста!

Barb
Smile03-12-2000 15:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Видяха: Riva TNT2 32Mb MSI

DiskMan
Smile04-12-2000 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wint
ИМХО, 3Д аксель либо видюху с ним же

Wint
Question04-12-2000 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DiskMan:

Все таки я видимо что то не понимаю.
почему у другана идет???
у него нету ничего кроме этой встроенной.
а у меня еще и VooDoo Graphics есть хотя "тут" он бесполезен.

так все таки, можно как нибудь 3D заставить увидеть?

Frost
Smile04-12-2000 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wint and 2Barb
Скачайте Detonator3 с www.nvidia.com

DiskMan
Smile04-12-2000 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wint: ну, ХЗ, мож у него драйвера на видюху поновее , или директХ более новый...
твой косяк у меня был со старыми драйверами, меняешь, запускаешь vidtest оно сконфигурит дяблу под новые дрова, кстати, в ридмихе тож написано что после смены видео-железа/драйверов надо тест запускать снова...

Тип
Smile12-12-2000 18:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Разве нельзя д2 играть с antialiasing'ом? у меня гефорсе не хочет с ней такое дело провернуть...

Текущее время: 00:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru