Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » На деревню, дедушке...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain
Post13-09-2000 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот оригинальный пост автора (Shoti), там еще концовочка небольшая есть, PS, так сказать . http://www.soulshunters.ru/ubb/Forum2/HTML/000266.html

------------------
No Pain - No Gain!

AIP
Post13-09-2000 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На деревню, дедушке...

Вот, некто Vyacheslav Voloshin, со ссылкой на авторство своих друзей запостил в relcom.games
==================

Песьмо Билу Ропиру в Близзард

Уважаемый Бил!
Пишит вам левила 1 палодин Ложкин. Миня саздали ниделю назад и савсем забросили патаму что стали кочать бабу с луком, хотя если бы миня кочали я бы и бабе этой показал бы, она ваще дура и хотя и 20 уравня но мазгов обсалютна нету ни хрена патаму и дохнет как заводная чебурашка каждые 5 менут ну хотя это щас ни важно. А я дажи из горада не выходил то есть адин раз вышел а там красный карлик ну я его стукнул по балде он упал потом вдруг возрадился и такое мне скозал что я даже не напишу здесь. Вобчем ваши праграмисты наверна дажи перестарались стока слов плахих мой хазяин дажи не гаварил кагда жена папрасила его бельё пагладить ва время лага.

Если бы вы знали дарагой друг Ропир Бил какой бордак тут тварится кагда хазяива выходят из баттл-нета. Эти перикаченные
86-го левила приходят из хела и начинают над нами глумица. Адин раз приперся пьяный кокой-то Зе-дикус с дьябла на повадке и скозал чтобы мы салаги иго то исть дьяблу а не Зе-дикуса зовалили а то все атсасём у иго галема. Hу мы и пашли валить а дьябла пыхнула и мы все упали а Зе-дикус смиялся пьяная морда и куда иго хазяин смотрит вырастил ублюдка на наши шеи а ищо гаварят барец са злом видели бы вы иго испитую баронскую рожу. А если борбарианы преходят то ищо хуже, строят всех в ряд и вирлвинд пременяют кто больши солаг накосит. А ищо отбирают все деньги у каго есть и прапивают вместе с Мефисто в Курасте, а патом люди гаварят что Мефиста слабый бос а на самам дели он на нагах не держица ат пастаянных пьянак с паладинами.

В обчем выпускайти скарее новый патч чтобы отрезанные ухи не так хатя бы балели патаму что оно хоть сразу вырастает но все равно голава в шлеми пухнет и шлем дажи на ночь не снемаеца. И еще чтобы дождь все время ни шел а то в сапоги без насков затекает пастаянна или слот хотя бы дапалнительный для сменнава нижнева белья ну там трусы майка насочки больши не нада сделайте патаму чта мы все тут в первам акте балеем гриппам и даже палавину монстрав позаражали ани даже гаварят что в катакомбах следующий раз запруца и никаму дверь не аткроют выпалняй квесты как хочишь кароче. И главная чтобы эти придурки к нам не хадили патаму чта все патом болит дениг нету и палавина амазонок уже биременная.

А для сибя хачу папрасить чтобы вы маему хазяину написали что-небудь или стерали ваще с сервера патаму что никаму такая жисть хардкорная ни нужна. Вопчем все жду атвета очинь

Ваш Ложкин
account Shoti
realm USWest
Rogue Camp, до востребавания

ogr1
Smile15-09-2000 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно так не смеялся,очень забавно.

Дедушка
Thumbs up16-09-2000 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к предыдущему автору.

Dxover
Wink18-09-2000 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С дияблай на поводке, говорите... А я, вот тут недавно, с хела вернулся...

mvanger
Smile18-09-2000 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во кайф! А он просто ходит или ещё дерётся? Я тоже хочу!

Dxover
Smile18-09-2000 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно дерется, а то на кой он мне .

Tezcatlipoca
Post18-09-2000 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер картинка!!!
Я чуть со стула не навернулся...

Pain
Post18-09-2000 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Здорово, просто здорово !

------------------
No Pain - No Gain!

apoc
Talking18-09-2000 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



C L


------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru