Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадский новый год!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
Post20-12-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадский новый год!

Всем-всем-всем! Объявляется всеобщая демобилизация!

Дата: 27 декабря сего года, суббота

Место: село Коломенское, что на ст.м. "Коломенская"

Цель: Камрадский Новый-2004-Год!

Желающие отмечаются для подсчета физ. лиц с целью дальнейшей закупки всего необходимого, чтобы не получилось как вчера, хотя сурпризов мы всегда ожидаем и рады им

Blade Runner - offline Blade Runner
20-12-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



огласите весь список "всего необходимого" пжалста..

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-12-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я буду ... 90% из 100%

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-12-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Э кстати ... по поводу вчерашнего, все как-то стремительно произшло, но я точно знаю что я не заплатил, поэтому готов возьместить ... шампанским к примеру!

Major Pronin - offline Major Pronin
20-12-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Мы будем в количестве 3-х (трех) персон

Антивирус - offline Антивирус
20-12-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Blade Runner пока только шампанское, но думаю тут будет +водовка, +закусочка, так шта надо народу побольше, тада будет денег поменьше на каждую камрадскую личность

Гуннбьёрн надеемся!

Major Pronin кот?

PS изначальное сообщение было мое, а не necrosa

Blade Runner - offline Blade Runner
20-12-2003 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Антивирус
а без тяжелого алкоголя никак?

Biker - offline Biker
20-12-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Объявляется всеобщая демобилизация! - ну раз так...


Скорее буду, чем не буду

Major Pronin - offline Major Pronin
20-12-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Антивирус, нет, еще одна дама.

Антивирус - offline Антивирус
20-12-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Blade Runner ну надо у Мен Ара подробности вызнавать, он там уже был Как я поняла, там есть кафешки, так на столике одной из них и приземлились в наступающий 2002 год Так что чай там есть

Biker ах ты статус успел тихой сапой сменить! быть обязательно!

Tapka - offline Tapka
20-12-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blade Runner а без тяжелого алкоголя никак --- ну не детский утренник вроде устраивать собираемся

Антивирус - offline Антивирус
20-12-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Tapka а ты записался в добровольцы?

Biker - offline Biker
20-12-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Blade Runner, зима-с, как же без водовки-то

Jazz - offline Jazz
20-12-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А расскажите поподробнее что за место, где это и как туда добираться.

Blade Runner - offline Blade Runner
20-12-2003 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Biker
да это разве зима, тьфу а не зима..

Антивирус - offline Антивирус
21-12-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Jazz см. сабж! там от метро по прямой 5 минут ходу, а точное место нам должны будут показать на месте! потому как оно засекреченно, дабы мент заранее не просек, где и что будет. У них везде свои люди!

Tapka - offline Tapka
21-12-2003 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Антивирус записался

Free Frag - offline Free Frag
21-12-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Возможно буду я(Free Frag), жена моя и брательник (Cilya).... Но вероятность где-то 50% - не больше

Blade Runner - offline Blade Runner
21-12-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



я возможно буду. возможно не один. возможно один. возможно не буду.

Biker - offline Biker
21-12-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



дабы мент заранее не просек, где и что будет - ну нафиг! (с)

Антивирус - offline Антивирус
21-12-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Забыла, я конечно же буду

Lampa - offline Lampa
22-12-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записалась!
куда ходить? чего брать с собой? Коломенское - в снежки бум играться? ))))


__________________
шалунья

Blade Runner - offline Blade Runner
23-12-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



- в снежки бум играться
грязью если только..

William Wolos - offline William Wolos
Red face23-12-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



меня не бу стопудова...... хех


такчта звиняйте..... ежели чаво

sunshine - offline sunshine
23-12-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А во сколько все это действо в Коломенском начнется? И что ж это за место? Вроде как я там все знаю.
И главное, что делать будем? Горки? Снежки? Баба снежная али дед Мороз?
Хотелось бы быть но все будет зависеть от времени, занятия у меня по субботам

И еще, если мы будем в каком-то кафе сидеть то зачем с собой спиртное? Или местечко имелось в виду под елкой?

Текущее время: 01:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru