Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пирсинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
терпеливее надо быть.. уважать других людей. ну нравиться ему его 100 сережек на лице- и слава богу,что человек счастлив, а если уж и впрямь бесит- не обшайся с ним и все.

был, кстати случай, сидела в Tattoo салоне в Москве ждала очереди, со мний рядом сидела девушка, у нее на лице я насчитала 30 сережек... и что удивительно- ей шло... очень оригинально и интересно выглядело

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, пирсинг, тату и т.д. - это протест человека против устоев общества в котором он находится, то бишь попытка выделиться. Надо же ему выделиться среди себеподобных...))

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
100 сережек на лиcе - и эта несчастная лиса должна везти или чего похуже всю эту толпу Сергеев или еще кого там?

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сомнительно... я татуировку сделала 2 года назад и при етом не думала даже о том, что б выделиться из толпы или что-то подобное.. и с модой тоже никак не связано
с пирсингом все иначе было- чисто из любопытства, но там ж все проше: выныл сережку- нет дырки

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox 100 сережек на лиcе
sorry

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death Дык подсознательно... Привет Фрейду...

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще, наверное, круто.. я вот все мечтаю нахлыстом заняться - с пирсингом оччень круто было бы: шлепаешь в вейдерсах по воде, а в ушах и носу висят и сохнут 10-20 мух разных, и из пера индийского петуха или какой-нибудь райской птицы, и с золотой канителью.. мухи-то не блесны - на одинарных крючках.. красота! рыба сама на берег полезет!!!

Изменено: LazyFox, 11-12-2003 в 17:01

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
если б я была рыбой- я бы испугалась

Blatnoy - offline Blatnoy
11-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Happy death
A eto yxo tvoi'e ???

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy

Blatnoy - offline Blatnoy
11-12-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Happy death прикольно классно, выглeдит kak me4.
а не больно было?
хотя (imxo) для истиных фанатов боль не критерий
ухо ещё не позеленело?

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
больно, пирсинг хряшей заживает год... так что мне еше долго ждать из всех пирсингов, которые я делала, етот был самый болезненый

Squall - offline Squall
11-12-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Похоже, пора уже начинать меряться фотографиями.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Фотографии-ещё ничего....Вот если дойдёт до зааттачивания оригиналов-ууууу......

Blatnoy - offline Blatnoy
11-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Squall
Похоже, пора уже начинать меряться фотографиями. moya na 2 kila potyanet

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



реальный такой пирсинг...

BanBeeT - offline BanBeeT
12-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Воообще мне такая фикня не нравицца.....Пирсинг или тату на женском теле это порча и без того прекрасной весчи в попытке сделать ее краше..... Скока видел - ни разу не понравилось..... То же думал про Боди Арт, но тут после ознакомления с оригиналом мнение изменилось......

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-12-2003 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирсинг, татуировки, кольца на пальцах, экзотические прически итд - всеголишь тупой выпендреж и желание быть круче всех. И что бы не говорили ("я делаю татуировку тк мне это интересно") - это всеголишь слова, а вот смысл действий совсем другой. Все от уипанства.

np: Eternal Tears Of Sorrow - Nightwind's Lullaby

FURY ONE - offline FURY ONE
12-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm До жути интересно, как он дышит, не открывая рта как рыба? Слышал про парня, который утверждал, что умеет дышат глазами... мож?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
умеет дышат глазами - не совсем глазами. Но бывает и такое. Только вряд ли этот кадр глазами дышит, тама воздух может крапаль выходить, но не более..
BanBeeT
Тату бывает разное.. Бывает и ф тему

BanBeeT - offline BanBeeT
13-12-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Hresvelgr Нет, тут другое...... Ну не стоит портить ессественную красоту!.... ИМХО!.... Ессественная красота лучче искусственной..... А Боди Арт я реабилиитировал так как тама Тело юзается как холст для красок , а не краски юзаются как украшение тела....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
13-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Тело юзается как холст для красок , а не краски юзаются как украшение тела....
Гениально,реальная экономия на холсте и мольберт не нужен...А то у мя трабла.Кто б мне тушку предоставил?


Hresvelgr
Бывает и ф тему
И фиг с того?Наделал се кучу тату-надоели,своодитттьь их,только геморр се наживать...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
А занафигом сводить?
Кто б мне тушку предоставил? - хехе.. Ишь ты какая.. Надо буит твою тушку с сей целью проюзать, заодно практика буит ф мм..рисовании

Василий Задов - offline Василий Задов
14-12-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Пирсинг, татуировки, кольца на пальцах, экзотические прически итд - всеголишь тупой выпендреж и желание быть круче всех. И что бы не говорили ("я делаю татуировку тк мне это интересно") - это всеголишь слова, а вот смысл действий совсем другой. Все от уипанства.

gently - offline gently
15-12-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится пирсинг, когда его мало. Например маленький гвоздик в брови и два в ухе, кольца не люблю.
Когда прокалывают носы, языки, губы и прочие органы - это просто не эстетично.
У девушек повальное увлечение прокалывать пупок и ноздрю, вследствие последнего скорые китайцы начали клепать накладные мушки, имитирующие гвоздик, так что если увидите 8-летнюю девочку с такой штукой на носу, не пугайтесь.
Прокол подбородка это вообще финиш - едешь в метро и гадаешь, пирсинг это у девушки или прыщ, вряд ли она думала о таких ассоциациях, когда прокалывалась. Также не понимаю людей, которые делают туннели, ужас тихий.
Когда вижу девушку с тату, сразу какое-то отвращение, что ли берет, неприятно так, правда не видел на них ни одного нормального тату, все какое-то кривое и примитивное, экономят наверное. Хотя вот я сейчас усиленно занимаюсь в тренажерном зале, чтобы к лету замутить себе татуировку на бицепс или на шею, а может на бицепс и перекодящую на шею идея рисунка зреет уже второй год.
Кстати знакомый сказал, что тату это как наркотик, сделаешь одну и не остановишься...

Текущее время: 11:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru