Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пирсинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SugarBaby - offline SugarBaby
Question11-12-2003 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирсинг

Я считаю, что пирсинг - это КРУТО, но многие так не считают ... Кто прав ??


__________________
люблю стебаЦца.... =)

Зереша - offline Зереша
Wink11-12-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SugarBaby
Зае... Блин... Сколь ж можно-то...

ЗЫ. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=51490 ;-)

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полумеры... серпом по гениталиям - круче..

но любителям есть куда стремиться: см. картинку


FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как он плеер слушает... Наверное ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО...(8)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Не знаю,как мне кажется,то его уши совершенно уже потеряли чувствительность...

Я не понимаю вот что: от такого количества серёжек у него по идее уши должны были бы отвиснуть,а они как-то очень даже стабильно приспособились на голове данного индивидуума..

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
только отвиснуть, не позеленеть?

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши так молодой еще, а в старости будет полы протирать ушами )) И вообще он мне индейца напоминает...

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пирсинг- ето интересно, конечно, только увлекаться не стоит... я вот подумываю о тoм, что свои вынуть... надоедает вот татуировку никогда не сведу

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Интересно, как он плеер слушает...
интересно, не надоедает ли ему видеть перед собой железную палку постоянно?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Таааакккк..Енто уже намёки пошли,дя?

FURY ONE
Отнюдь не согласна,вот ты себе на минуточку представь на своих ушах такое количество железяк-моментом отвиснут,если они конечно не сделаны из сверхлёгкого металла...Хотя всё равно нагрузка..
С трудом могу себе представить,с какой радости можно себя превратить в "мечту пионера" (типа,пионер не будь хм-хм,собирай маталлолом)

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пивной пене внутри головы с трудом всплывают какие-то невнятные историко-географические обрывки: век-два назад негры некоторых племен, кажись, носили в прорезях ушей курительные трубки, консервные банки и еще какие-то важные и престижные вещи..
а Сулик во втором Fallout носил косточку в носу

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный индеец даже не может покинуть свой городок - металлодетекторы не пускают ...
Зелёные Уши Мож он серебро так хранит?

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Мож он серебро так хранит
нельзя для пирсинга серебро использовать... только хирургическую сталь

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Так и сейчас некоторые аборигены носятНу вот а смысл?Может,у них это было и есть символика,а пирсинг-это символика чего?

FURY ONE
Не безопасно,заберут вместе с башкой

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши пирсинг-это символика чего?
у них там с религией ето связано... типа самоистязание- ето круто и т.п.

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death Гы, ты это ему скажи ...)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
А у нас?

FURY ONE
Так енто у него,может,и есть медицинская сталь..

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
пирсинг-это символика чего?
ты меня спрашиваешь? понятия не имею.. вот позапрошлым летом один мой приятель пирсингом увлекался.. с час.. пока я ему блесну из уха не вынул - его девушка неудачно спиннингом махнула

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А с другой стороны удачно махнула,ибо приятеля от пирсинга отучили
Хотяя,против пирсинга ушей никто не протестует так как против пирсинга например носа,бровей и т.д.

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пирсинг ушей тоже разный бывает!


LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
это явная антенна - гаджеты в массы!!!!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
И всё-таки против него не так протестуют,имхо..

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox это явная антенна - гаджеты в массы
ну спасиба блин!

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
да и вообше... че против него протестовать... ето ж личное дело каждого.. хочешь- делай, не хочешь- не делай.. свобода выбора

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Даааав общем-тоооо.....Но если тя в ком-то пирсинг начинает сильно раздражать?

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru