Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » НОВЫЙ ГОД!!! Как отметить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DJ Nesh - offline DJ Nesh
Thumbs up24-11-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОВЫЙ ГОД!!! Как отметить?

Снег ужо выпал, за бортом мороз, да и до Нового Года осталось совсем чуть-чуть... в связи с этим вопрос: "Кто как собирается его (НГ) встречать?"


__________________
Жизнь вынуждает нас многие вещи делать добровольно.

Василий Задов - offline Василий Задов
24-11-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто как собирается его (НГ) встречать?" Как всегда, нажраться в слюни и опомниться только числа третьего

BanBeeT - offline BanBeeT
24-11-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Я опять переоденусь в Деда Мороза и пойду по знакомым, и буду принимать ставки где я завтра проснусь... В последний раз неплохо получилось, надеюсь и в этом году подфортит...

gently - offline gently
24-11-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. С утра сходить по магазинам, попутно заливаясь пивом.
2. Прийти домой, позвать пару друзей, начать стряпать что-нибудь, также принимая пиво.
3. Позвонить девчонкам, заставить их достряпывать/перестряпывать, а самому уйти смотреть кино и заливаться пивом.
4. К вечеру пригласить толпу народа и начать конкретно бухать.
5. Выйти на улицу, попутно выпивая, дать кому-нибудь п**ды
6. Получить от кого-нибудь п**ды
7. Прийти домой и прослушать речь Путина
8. Всей толпой рвануть на дачу и устроить там разврат, т.е. цивильно празднование Нового Года.

Idol - offline Idol
24-11-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently

Ээээ.... так начинать - значит силы впустую тратить.

Надо снять номера в санатории, в Подмосковье, человек на 30 близких тебе людей. Ну и бар там же заодно. 31 декабря часам к семи вечера всем собратся, не раньше, иначе все нажрутся и, поскольку компания лично у нас у многоликая, начать отмечать Новый год согласно тому, как он на территории нашей "Великой и необьятной" наступает: сначала "Камчатский", потом "Сибирский" и далее везде.
Накушаться к 00.00 в хламину. Прослушать речь нашего В.В.П. Ну а потом продолжать обильные возлияния в ночь с 31 на 3 января с перерывами на сауну, развратных девок и попытками покататся на лыжах и санках. Очень клевые ощущения доложу я вам. Сколько лет так праздную.

gently - offline gently
24-11-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ну в принципе у меня то же самое.
Хотя действительно, сил не хватит.

Надо сделать так:
30-го сходить по магазинам, вечерком выпить пива в обильном количестве.
31-го проснутся часов в 17-00 - 19-00 и начать все со 2-го пункта.
Номера имхо сакс - раздолбаешь, не расплатишься. А вот дача с банькой долбай сколько хочешь, все равно не твоя
А вот насчет девчонок хз, если брать своих, то они не захотят в одной бане с нами, не своих... они конечно захотят, но что-то сомнения берут...

Idol - offline Idol
24-11-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



До чего тема животрепещущая.

gently

Ну почему сакс - водку трескать и дансинг полуголыми на столах устраивать - это в баре. Так еще и готовить ничего не надо. Повара стараются. Правда продукты свои придется завезти... Если что-то долбать с фейерверком - то это на улицу. В номерах надобно сил в перерывах между попойками набиратся в виде сна, да разнузданным сексом заниматься.
По поводу женщин - твоя правда. Свои дамы это, в первую очередь, стабильность. В ужас они не впадут от оргии, они это тыщу раз видали во всех видах, да и Новый год без любимой, как-то не то, пусть даже до третьего числа ты ее плохо помнить будешь. Но ведь главное - рядом . Сам знаешь, с кем и как Новый год проведешь, с тем и ....

Drone - offline Drone
24-11-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов

2 all тока вот давайте в понедельник утром не будем про выпить..

DJ Nesh - offline DJ Nesh
24-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... вот блин спросил. Куда страна-то катится!!! У ВСЕХ на уме одно. А как же там одеться красиво, шампанское в семейном кругу и никаких там б...дей?

sunshine - offline sunshine
24-11-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательный выезд за город, на несколько дней. Подготовка дома к отмечанию к НГ. Готовка, потом переодевание кого то в дед мороза и снегурку, остальных в праздничные одежды. Застолье, конкурсы, прибаутки, шутки, розыгрыш фант с подарками, выполнение этих самых фант, потом отыскивание подарков (предварительно их все нычут перед этим ))) )Вот в этих самых куражах НГ и пролетает. Последующие дни проводит каждый как желает. Одни с горок катаются, другие на лыжах, опять же что то совместное, кто-то что то мутит, и всегда находится массовик затейник.
Это так, в кратце. ))

gently - offline gently
24-11-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sunshine
переодевание кого то в дед мороза и снегурку, остальных в праздничные одежды. Застолье, конкурсы, прибаутки, шутки, розыгрыш фант с подарками, выполнение этих самых фант, потом отыскивание подарков (предварительно их все нычут перед этим
Детский сад.
Нажраться надо, нажраться.
Хотя, говорят, как встретишь, так и проведешь... Надо еще подумать...

sunshine - offline sunshine
24-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently , ну что поделать... детский сад!

Idol - offline Idol
24-11-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нажраться надо, нажраться

Ееесссс! Это как минимум. У нас начался сбор средст и подписка с обзвоном желающих.
Я уже сейчас начинаю желудочно-кишечный тракт к тяжелым испытаниям готовить.
Далее. Какие нафиг костюмы??? Какая приличная одежда??? Я 11 месяцев в году хожу в костюме с галстуком - забодало. Желаю хоть четыре дня в году позволить себе маленькие шалости. Хочу одеть свой фирменный старый адидасовский спортивный костюм сделанный в Китае и с "пузырями" на коленях, разношенные кроссовки неизвестной фирмы и майку под костюм в сеточку, шоб голда и волосы на груди были видны. Вот тогда будет клево, вот тогда и похохочем. В этом виде и за столом заснуть не жалко в салате, и в сугроб нырять вольготно.

gently - offline gently
24-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ё-моё!!! Хочу чтоб прям завтра Новый Год!!!

Encapi - offline Encapi
25-11-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я часов в 8 спать лягу. хватит с меня новых гОдов.

Kostilla - offline Kostilla
25-11-2003 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С 11 до часу праздновать с друзьями
2) Потом пойду с друзьями попоускаем петарды
3) Пойдем в магазин
4) Завалиться к другу на хату
5) Выжрать весь Ред Девил водку салаты и тд
6) А дальше зависит от того будут ли девушки....

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хех... Помню прошлый Новый Год, как мы с утречка 1 января из той избушки, где отмечали НГ, попёрлись за водкой, и за вином девчонкам. Сразу, ессно, взять про запас не догадались, взяли только на новогоднюю ночь.
Вообщем, до магазина топать километра полтора по сугробам на обочине, морозец тогда с утра был - 20 градусов, автобусы, видать, ещё праздновали НГ, машины ни у кого нет.
Продавцы, судя по всему, нас надолго запомнили: ни свет ни заря первого января вваливается толпа замёрзших и злых парней с похмелья, заказывает кучу водки и шесть пакетиков "Чудо-молока" (откуда взялась идея - уже не помню, но всех чё-то "пробило" на это молоко ).
P.S. Вина взять забыли Взамен предложили нашим ненаглядным как раз то чудо-молоко
P.P.S. 2 января почти все свалились с температурой. Вот что значит трезвым по морозу таскаться.
P.P.P.S. Только бы в новогоднюю ночь никого на приключения спьяну не потянуло. Обычно это плачевно заканчивается. Заранее колючую проволоку, что ли, натянуть, вокруг участка? Под током...

DJ Nesh - offline DJ Nesh
26-11-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, блин, задал тему!.. я вообще-то хотел выяснить, к примеру, в чём Новый Год встречать там какие продукты есть и всё такое...
P.S. Куда страна катится...

Drone - offline Drone
27-11-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ Nesh праздник без водки как пасспорт без фотки!

кстати вопрос о новогоднем столе поднимался перед встречей на камраде 2002 года. помню бурно обсуждали надо ли в оливье класть каперсы че эт такое я так и не понял, и класть их не стал.
но лично я еще ни одного новогоднего стола без оливье не видел! это уже классика!

BanBeeT - offline BanBeeT
27-11-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Drone Для меня оливье - любимое блюдо, т.к. оно ассоциируется с праздником, и с новогодним тоже.....

Drone - offline Drone
27-11-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BanBeeT ну! ваще класс!! некоторые его правда не любят из за майонеза. но тока не я
ща как приду домой, сделаю целый таз оливье и все один съем! вот!

BanBeeT - offline BanBeeT
27-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Drone !....некоторые его правда не любят из за майонеза. но тока не я
ща как приду домой, сделаю целый таз оливье и все один съем! вот!


Хоть кто-то меня понимает!!!!! Мне из-за моей любви к данному блюду на прошлое день рожденья вместо именинного торта сделали тазик оливье со свечками!.... :-)

Drone - offline Drone
27-11-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BanBeeT только я не помню точно из чего его делают... вроде майонез потом картошка-морковка, а вот еще что?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-11-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А для меня Pepsi-это праздник всегда.И никакого пИва...

r45*Storm - offline r45*Storm
27-11-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster не распух еще с пепси-то?

Текущее время: 11:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru