Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вермишель!!!!!!!!! С днем рождения :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
28-10-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель!!!!!!!!! С днем рождения :)

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Желаю всего самого-самого! Как можно меньше проблем и как можно больше радости и счастья

Ленка, я тебя люблю

Men Ar - offline Men Ar
28-10-2003 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Лен!!!!!!!! Самым наисердечнейшим образом с замиранием сердца, до хруста прижимая руки к груди, подобострастно воздев взгляд и шмякнувшись на одно колено ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, дорогой ты мой комодератор!!!!!! Желаю чтоб на работе все было шоколадно, чтоб дома было тепло и весело и чтоб тот кекс с избыточным оволосением лица признавался тебе в любви до тошнотиков!!!!! Будь счастлива и здорова!

Изменено: Men Ar, 28-10-2003 в 23:42

davvol - offline davvol
28-10-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником!!!!
Чтоб все было хорошо!!!!

Major Pronin - offline Major Pronin
28-10-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Ленкаааа
C хеппибездаем тебя =) плюй на все плохое и радуйся своим мУжУкам
Ручку буду целовать при личной встрече, как и обещал (я ж все помню)

Adramelek - offline Adramelek
28-10-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Mx - offline Mx
29-10-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Присоединяюсь к поздравлениям! Шоб ты была весёлая, здоровая, счастливая!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-10-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka - offline Tapka
29-10-2003 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и я , и я поздравляю
Желаю тебе всего хорошего и подарков всяких разных и неожиданных

Lampa - offline Lampa
29-10-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мармишелька! Светлый, дорогой человечек!
Поздравляю с твоим рождением Пусть у тебя будет все прекрасно, а все плохое будет убегать
Детей и денег

Free Frag - offline Free Frag
29-10-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дык, ПОЗДРАВЛЯЮ!

FileJunkie - offline FileJunkie
29-10-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Поздравляю тебя, прекрасная жена модератора!

JimmyM - offline JimmyM
29-10-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю !

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Thumbs up29-10-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ле-е-е-е-ен!!!!!
Поздравляю! Сильно! Ты самая лучшая Ленка, которую я встречал в жизни ! А по магазинам с тобой ходить просто прелесть как увлекательно !
Всего тебе хорошего и ещё столько же в запас .

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
29-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



С ДНЮХОЙ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!

Biker - offline Biker
29-10-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



С Днем Рождения! От души всего самого наилучшего! Береги Тарика

Jazz - offline Jazz
29-10-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С Праздником! Счастья тебе, твоему мужу и сыну

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Спасибо, дорогие мои ! Так здорово написали.. Теперь заряд хорошего настроения на протяжении всего дня мне обеспечен )
tarik Любимый
Men Ar твое красноречие меня как всегда покорило и донельзя растрогало )) Спасибо
davvol конечно все будет хорошо, я всегда в это верю
Major Pronin Дима, я тебе разрешаю поцеловать мне не только руку ) Мы с тобой вообще расцелуемся )

Adramelek сенькс за тортики
Mx спасибо, сегодня я точно буду веселой
Hresvelgr (представим, что это шампанское )
Tapka а мне сегодня подарили шарфик, так что лана, можешь не вязать
Lampa солнышка мая спасибо твоя смска была сегодня первая

Free Frag ну со свечками ты мне польстил
nastym_n Администратора между прочим )) спасибо за эпитет Прекрасная

VitalyOFF Виталь! Нас с тобой ждет еще много неизведанный магазинов и увлекательных походов Тем более что мы так и не реализовали еще наш тайный план
ZoMB!E III Спасиб, побольше всего - это хорошо

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biker Спасиб, обязательно буду беречь.. он дарит такие красивые букеты
Jazz Ну я уж постараюсь, чтоб они у меня были счастливы Спасибо тебе

Khabarik - offline Khabarik
29-10-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вот блин, стоило на работу задержаться, как тут такое!!!
Ура! Пусть время лет, но жизнь не проходит! Пусть невзгоды будут так редки, что по ним будешь даже скучать! И чтоб дитё (дети? как там с перспективой? ) приносит тока радость и гордость! Кароче, всего самого лучшего!

necros - offline necros
29-10-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ленк, поздравляю со страшной силой. От всей души и всего сердца. Желаю, чтоб всё желаемое стало действительным, а всё нежелаемое ушло в небытие - как дурной сон.

Ещё раз поздравлямс!
Прими от меня в подарок этого Гуннбьерна - больше ничего пока передать не могу!

Edixon - offline Edixon
29-10-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Вот и славно, трам-пам-пам! Стандартных счастья и здоровья желать глупо.
Ну вообщем большого счастья в личной жизни, берегите друг друга.
:Чмоки-чмоки:

Антивирус - offline Антивирус
29-10-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Вермишель! Ленусик!!!! Поздравляю тебя с 25-тилетием - скорей всего угадала, т.к. больше и не дашь

Желаю тебе сбытия всех мечт, чтобы появились новые и тоже сбывались ))) поздравляю тебя также с замечательным мужем (который замечательно готовит бутерброды и дарит красивые цветы ), а его с тем, что ты у него есть! Ну и конечно, вашего сына с такой замечательной мамулей!

Я бы тоже подарила тебе цветочков каких-нить, но это Тарик за всех нас сделает, думаю

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik спасибо за пожелание перспективы ) буду стараться
necros Спасибо, Вить, за поздравление может в этом году еще удастся собраться и покутить
Edixon будем беречь спасиб

sunshine - offline sunshine
29-10-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель ! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе: получить в этот день много много внимания, поздравления и подарков, и чтоб это внимание было круглогодично! Любящий муж у тебя уже есть, так что по этому пункту желаю просто домашнего уюта, чтобы дом всегда был/есть и оставался твоей крепостью и надежным тылом!
Здоровья (и тебе, и все в твоей семье), хорошей работы, которая удовлетворяла бы тебя и душевно и финансово
Я тебя не видела, но думаю что глаза у тебя сверкают и сияют Так вот желаю тебе чтобы они как можно чаще сверкали, сияли, манили, дразнили, зазывали :wink:
От всей души и всего сердца поздравляю С Днем Рождения!

Squall - offline Squall
29-10-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Не возражаю©

Текущее время: 15:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru