Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эрокез
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
06-10-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрокез

И так, приступим.... У меня были очень длинные волосы, и теперь я выбрил их так, чтобы мог ставить себе эрокез.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Чем его (эрокез) ставить? и как...?

Ланиста - offline Ланиста
06-10-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



нет такого слова - эрокез : )

AleXX - offline AleXX
06-10-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня были очень длинные волосы, и теперь я выбрил их так, чтобы мог ставить себе эрокез.

Это он, эрокез, запутывался у тебя в волосах раньше, что ли? Ничего себе растительность

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile06-10-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эрокез - (Эротический кез) ставится очень просто: достаточно взглянуть на обнаженную натуру, чтобы он (Эрокез) немедленно встал. Для фиксации небходимо немедленное его погружение в раствор цемента или эрокс... (тьфу, очепятка) эпоксидную смолу, либо забить рядышком с эрокезом колышки и подвязывать эрокез к ним, на подобие лоз винограда....
А вот Ирокеза, лучше никак не ставить, ибо он может за такое обращение заехать томагавком поперек скальпа.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-10-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Mad_dog[SW]
Украл мои слова

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Это он, эрокез, запутывался у тебя в волосах раньше, что ли? Ничего себе растительность

НИЧЕГО СЕБЕ ЭРОКЕЕZZ

НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
06-10-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 ALL
терминологию я не оспариваю, но ответ на свой вопрос получить хочу.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
так типа есть же гель спешиал фор ирокез....

НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
06-10-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
можешь назвать фирму, цвет и все такое? К тому же я сомневаюсь в существовании сего...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
короче,держи линки на два способа:один,то что мну грило про гель,а второй а ля умелые руки с использованием пива
http://www.taft-xpress.ru/effect-gel/hedgehog.asp
http://citypunk.narod.ru/moda.htm
http://www.pleasures.ru/punk/punkfaq.shtml

Изменено: Зелёные Уши, 06-10-2003 в 11:05

gently - offline gently
06-10-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
Вообще-то эта бодяга называется ирокез.
Поставить можно гелем (вроде есть такие сверхсильной фиксации - желательно дорогой марки вроде Taft), если волосы не очень длинные, можно гель-воском Taft.

Слышал, что "настоящие" панки ставили ирокез путем выпивания большого количества пива, выблевывания его и нанесения на волосы

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
дык он же писал,что очень длинные...
ваще они и не только выпитым а потом испражнённым через ротовое отверстие пивом его ставили,а и гхм....тем же пивом или ещё чем-нить,тока выведенным другим способом)))

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-10-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад




У меня друган отрастил себе гриву, потом замутил ирокез. Погонял так дней 10, потом директор школы его выцепила. А волосы он себе гелем мазал. Хотел покрасить в розлвый цвет, да не успел.

Adramelek - offline Adramelek
06-10-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ранние готы, если интересно, пользовались для этой цели гуталином... :]

Drone - offline Drone
06-10-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



за ноги подвесь себя вниз головой. и используй лак. много лака. очень много лака! (для волос)

gently - offline gently
06-10-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
потом директор школы его выцепила
Совковые люди, мля. Ненавижу!

Adramelek
У ранних готов был гуталин??

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-10-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
А чего нет?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
дык гуталином их скорее красили,чем ирокез ставили

Svartkladd - offline Svartkladd
06-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну у меня волосы тоже длинные, но я их ни за что под панк культуру не положу... хоть и отношусь к ней неплохо...
Длинные волосы приносят удачу...
А символика нет

Adramelek - offline Adramelek
06-10-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



gently У ранних готов был гуталин?? Я не про исторических готов говорил. Те, если помнишь, вообще ирокезы не носили... :]

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-10-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
ну да...представьте се на минуточку такую картину: исторический гот с ирокезомЪ)

Vrot
приносят удачу длинные волосы те,которые свои или не имеет значения?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-10-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зелёные Уши
...исторический гот с ирокезомЪ

Пиши правильно : "эротический готЪ с эрокэзом"

Adramelek - offline Adramelek
07-10-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зелёные Уши приносят удачу длинные волосы те,которые свои или не имеет значения? Длинный волос на плече, который обнаружила жена, точно удачи не принесёт... :]

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-10-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
ну тут ещё кое-как можно отмазаться.....типа,ехал я вот такой в автобусе,а со мной рядом стояла пожилая дама с крашенными длинными волосами,страдающая обильным выпадением волос по случаю своего авитаминоза....или рядом тусовался ирокезоносец,ирокез которого был плохо закреплён отстойным гелем,вот и выпадала шерсть и прямо таки на плечи)

Mad_dog[SW]
эротический готЪ с эрокэзом
не,ну эротический гот с эрокезом--это ещё как-то держу в рамках нормального,но исторический гот с ирокезом-гы)...явно бы от инквизиции не спасся...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-10-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
рядом стояла пожилая дама с крашенными длинными волосами,страдающая обильным выпадением волос по случаю своего авитаминоза - гхм... Хотел бы я посмотреть на реакцию от такого объяснения..

Текущее время: 12:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru