Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давай вечером умрем весело... (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GeN - offline GeN
26-09-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Давай вечером умрем весело... (с)

Есть песни которые заставляют задуматься. О чем ? Ну например Агата Кристи частенько радует меня текстами типа Давай вечером умрем весело... или Отличная ночь для смерти и зла... У Кино Следи за собой будь осторожен просто поражает воображение, Крупнов пел Убей их все, начни с себя
Вот у меня и возник вопрос, как бы вы хотели умереть?
Ну что всем придется, это факт, а вот вдруг была бы возможность выбрать? Да вобщемто в определенном смысле она и есть. И пожалуй интересно во сколько лет? Сколько лет расчитываете прожить на этом свете ?
Была както тема задумываетсь ли вы о смерти, но тут совсем не то.
Для меня наверно оптимальный вареант был бы заснуть и не проснуться, а вот до скольких лет я бы хотел жить это вопрос намного сложнее... Ведь жить и сужествовать это совсем разные вещи, вот я бы хотел бы жить пока я живу, а не сужествую и еще очень важно быть комуто нужным. А возрост наверно вобще понятие относительное... Вот мне почти 30 а чусвтвую себя по в маральном плане лет на 20 не больше, не ощущаю я что половина жизни прожита и то если повезет.
Ну если бред написал, прошу модераторов не закрывать тему а сразу удалить.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Glueck - offline Glueck
26-09-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот в тему:
- Я бы хотел умереть так как мой отец, тихо, во сне. А не как 30 пассажиров его автобуса...

Ромаша - offline Ромаша
26-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"легкой жизни я просил у бога..легкой смерти надо бы просить"...

GeN - offline GeN
26-09-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Совсем забыл, у Криматория есть шикарная песня на эту тему " Мы живем для того чтобы завтра сохнуть"
Класная песня

niceDream - offline niceDream
27-09-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN КрЕматорий, простите (:

раньше думала, что после 45 начинается ужасающая старость, а сейчас вижу своих родителей, которым по 51 и даже не знаю... наверное, тогда, когда закончу все дела (: Не хочется оставлять что-то не- -доделанное, -досказанное, -прощённое..
а если не так, то хотя бы со смыслом каким-нибудь, а не замёрзнув осенней ночью в чьём-нибудь подъезде..
*юношеский максимализм?*

Adramelek - offline Adramelek
27-09-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



В бою.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-09-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не мучительно...
..правдо мне на эту тему песенку не вспомнить
Пойду думать...

Drone - offline Drone
27-09-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



GeN как бы вы хотели умереть?
на заряженном щите некроманта!!
мафия онлайн рулит!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-09-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Drone на заряженном щите некроманта!! Где ты такой найдеж?? Если не секрет??

Men Ar - offline Men Ar
27-09-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GeN Совсем забыл, у Криматория есть шикарная песня на эту тему " Мы живем для того чтобы завтра сохнуть"
Класная песня
Песня называется "Безобразная Эльза"

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-09-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Я бы хотел умереть так как мой отец, тихо, во сне. А не как 30 пассажиров его автобуса...
уж лучше как пассажиры..они хоть изрядную долю адреналина получилы перед смэртью..море впечатлений....а отец типа заснул без приключений--беспонтово.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши они хоть изрядную долю адреналина получилы перед смэртью..море впечатлений....
Типа "Фактор страха"

GeN - offline GeN
29-09-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



А если ктото умудрился выжить в том автобусе, впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Буквально вчера ехал ночью с пьяным водителем ( это я по дороге узнал ) по трассе где освещение не планировалось изначально, водила из своей шахи пытался зачемто выжать все на что она способна, примерно под сотню шли. Несколько раз не сильно вписывались в повороты и летели по встречке... А потом оказалось что он даже сам себя называет чайником... Адреналину было с избытком.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
29-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



GeN экстрим такой что прыжки с парашютом отдыхают

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-09-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
а ты прыгал с парашютом иили ездял с пяным водилой?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-09-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Нет, он как и некоторые с кое-каких эта жей летал
GeN
Адреналину было с избытком - а где ж адреналин, если всю правду тока опосля узнал?

Mx - offline Mx
29-09-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



In the death car - Iggi Pop

GeN - offline GeN
30-09-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Hresvelgr
а где ж адреналин, если всю правду тока опосля узнал?
Не потом а буквально при старте, когда мы между участками так втопили... что у меня возникли смутные подозрения, когда мы вышли на трассу он поинтерисовался не сильно ли от него разит... и на вопрос как ему не страшно растаться с правами, последовал ответ что он работат там где эти права и отнимают, всвязи с этим вероятность того что у него возникнут проблемы минимальна.
Да это собственно если честно все мура. На предидущей работе у нас работал менеджером мужик, бывший каскадер, сильно поранился и перешел в менеджеры. Так нам иногда приходилось ездить с ним. У него была тогда audi-80 с форсированым движком... Более жутких впечатлений я никогда не испытывал, американские горки отдыхают. Так вот както с ним мне пришлось опять ехать, я спрятался почти под сиденье чтобы не видеть того что творится на дороге, а он возьми да скажи, давай мы щас быстренько в автосервис заедим а то у меня тормоза не работают, коробкой приходится тормозить......
Вот тут я испугался по полной.

Drone - offline Drone
30-09-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS Где ты такой найдеж?? Если не секрет??
на борде пососедству

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-09-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зелёные Уши
с парашютом сигал в крайне нетрезьвом виде... да и с рыбалки мы трезвыми не ездим)))

Зереша - offline Зереша
Wink30-09-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а ты прыгал с парашютом иили ездял с пяным водилой? А вот я на древнем лифте аж на седьмой этаж поднимался... Думал, не доживу...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-09-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зереша
Ж) ну ты сравнил))))

di_z - offline di_z
30-09-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZoMB!E III
с парашютом сигал в крайне нетрезьвом виде... да и с рыбалки мы трезвыми не ездим)))
У нас пацаны прыгали с похмельным пилотом и пьяным выпускающим. Вот тут почему-то всем хотелось чтоб самолет побыстрее набрал высоту... и выпасть из него поскорее.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



di_z
пилот тож человек... имеет право выпить... выпускающий? у нас его не было...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-09-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
и как оно с третьего этажа с парашютом летелось?
Зереша
экстрим -- всем экстримам экстрим) и как ощущеньица? хоть без приключений до 7-го-то?

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru