Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тексты нынешних песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-09-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



тоже самое касается и Bon Jovi с его Elevation - чей-чей элевэйшн?!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



чей-чей элевэйшн?! ютушный, ошибся он

Hirurg - offline Hirurg
20-09-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну помоему, эт Бивис или Батхед сказал - а хоть бы и они - все равно правда (а я цитирую откуда слышал...)

DevilTheUndying III -- респект!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hirurg а хоть бы и они - все равно правда (а я цитирую откуда слышал...) Согласен не столь важно кто сказал.. гланое смысл

Drone - offline Drone
20-09-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS Это точно если на подпевке, какая нить попса
ну ты отмочил такое тока филя наш накрафтить сможет! знатный плагиатор!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Drone =) Ну.. я могу.. сказануть
знатный плагиатор!! А разве Филя что-то трансовое исполняет??

r45*Storm - offline r45*Storm
20-09-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Хы , а тексты песен нашей попсы всегда состояли из 3 предложений...
Яркие примеры - Смайл, просто смайл , Динамит-ямайка(ТАКОЕ УБОЖЕСТВО , ТАМ ДАЖЕ РИФМЫ НИКАКОЙ , НАБОР СЛОВ - КАЛИЩЕ) ну и непутевые рифмы часто просматриватся стали

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Смайл, просто смайл Ну пела это не особо попсовая группа.. Вроде Сети.
Динамит-ямайка Этот попса.. но в стиле регги, на это и сделана фишка.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-09-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
А разве Филя что-то трансовое исполняет?? - угу, я его как слышу, сначала впадаю в бешенство, потом в транс, потом иду крушить источник саунда...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-09-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III сначала впадаю в бешенство, потом в транс Ну это ты перепутал с Вуду
А вообще, самая голимая песня это ВИА ГРА - Гудмонинг Папа, или как-то так называется.. и их Убей мою подругу Бредддд

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-09-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Убей мою подругу - хм... Смотря что потом делать с трупомъ.. Впрочем некий камрад, флудящий в соседнем топике нает ответ на сей вопрос

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-09-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III некий камрад, флудящий в соседнем топике нает ответ на сей вопрос Не ты ли тот камрад???

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-09-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Не ты ли тот камрад??? - Неа... Я тута не один такой

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-09-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Я тута не один такой Это точно

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Shapa.SPB.RUS нас тут таких многа)))

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



ааа ну не не бон-джови а Ю2))) ну синиц ну ошибся.... на футбол мну пёрся! вы ещё хотите чтобы мнцу ещё всех помнил?!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-10-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



у жуков вот текст тупой, но смешной... сникерсы-сникерсы...

r45*Storm - offline r45*Storm
02-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ZoMB!E III щас видимо модно стало делать рифму как попало =)
я буду вместо вместо нее , твоя невеста чесная Ё(че за ё?)

Вермишель - offline Вермишель
02-10-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



r45*Storm кажись, такой вопрос уже выше задавался.. соответственно, ответ ищи там же.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-10-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



r45*Storm
Ё! -- это закос на рЫппероф)

а рифма вполне прикольная)))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
03-10-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
а рифма вполне прикольная)))

она не то,что прикольная,а жютко практичная...не надо корпеть и потеть над текстом...запихнуть просто букву подходясчую по рифме и хай народ тасчится....
хм,и есть же кто-то,кто от ентого тасчится....

r45*Storm - offline r45*Storm
03-10-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши я про че и говорю

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-10-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну если бы она пела не только Ё, а Ёпт.. то было бы прикольней.. всем понятней

Текущее время: 23:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru