Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Флэш-мобы -- идиотизм или гениальное изобретение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зереша - offline Зереша
Cool07-09-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Флэш-мобы -- идиотизм или гениальное изобретение

А, может, новая мгновенная цивилизация, вызывающая недоумение? Но зачем?

ЗЫ. Есть увлекающиеся?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
07-09-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Флэш-мобы эт ещё чё за ботва?

r45*Storm - offline r45*Storm
07-09-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зереша ЭТО РУЛЕЗ
Укуренный Зомби это когда мгновенно собирается толпа народу , и начинает угорать !

Garum - offline Garum
07-09-2003 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Среди моих знакомых - есть, некоторые обосновывают флэши как большое социальное явление, а большинству просто прикольно... :-)
http://www.livejournal.com/users/_peter_/ - вот к стати пара заметок с Одесских флэшей...
Укуренный Зомби
В наше время это надо знать :-))
http://www.flashmob.od.ua/ - вот например краткое описание, таких сайтов в сети можно найти довольно много...

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Идиотизм

tarik - offline tarik
07-09-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



дурь но по мне лучше такая дурь, чем толпа оголтелых упитых футбольных фанатов...

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2003 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



дурь, но прикольная...
Особенно понравилась тусовка народу пытающихся переключить пультом программы на одном из городских экранов.

Ментам тоже понравилось - часть народу загребли за "несанкционированный митинг".

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



tarik
а чем те фаны не прут?))

а вообще прикольная шняга))))))))))))))))))))))))))))))))))

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



нада запробовать)

Непостоянство - offline Непостоянство
08-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag - классно.
А за "порчу государственного имущества" - не загребали?

Вам не кажется, что флеш-мобы - один из видов декаданса?
Ведь наверняка придурки или хохмачи собирались всегда, но как явление такие вещи рассматривают, когда все устают от очередной великой идеи.
Идея получается такая: начало века - пустырь, неразбериха, флеш-мобы. К середине века появляется новая "великая идея" - религиозная война, фашизм, инквизиции, создание супердержавы, борьба с терроризмом. Идея оборачивается войной, страданием, разочарованием. Конец века - пустырь, неразбериха, флеш-мобы. В общем все по кругу, только технологии извращенней.

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Непостоянство
Однозначно этот самый - декаданс (не видел бы как у тебя написано, чёрта с два бы написал сам такое сложное слово). Слово то какое красивое, а раз красивое, значит что-то нужное и полезное. Я за декаданс, хотя великая идея тоже нравится. Запутался совсем.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Непостоянство
а где тут порча?
религиозная война, фашизм, инквизиции, создание супердержавы, борьба с терроризмом. Идея оборачивается войной, страданием, разочарованием -- ну ты пророк....
только технологии извращенней
а что? тож неплохо)
Киса Саливан
а де ты такую дурь берёш?(с)Тарик

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Укуренный Зомби
А я сам по себе такой, заводной. Мне чем меньше дури, тем больше, так что Тарик здесь не пляшет.

И про порчу тоже сказать могу. Декаданс как на русский переводится? Не знаешь? А я знаю - понаехали тут и тут же и зажрались, буржуи. Нечем заняться, вот тебе и весь декаданс. БАМ давно видать не строили всей страной или коммунизм. Пора бы уже.

tarik - offline tarik
08-09-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Киса Саливан - так что Тарик здесь не пляшет -

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




Кофе, чай...?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



tarik
что, обидели?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



флешмобовцы... тута одесситы есть такие?

IGA - offline IGA
08-09-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Людям канкретно делать нечего, видимо нет хорошей работы, ибо такой фигней страдать могут только школьники или студенты со словом ПРИКОЛЬНО на устах. А студентам токо подай любую фигню, и они ее подхватят. Типа идущих в Жо, простите вместе. Эта мода достаточно быстро вымрет, как тамагочи. Нормальным людям просто некогда страдать такой фигней.

PS А может я просто стал стар для этого??? ИМХО ИМХО

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IGA
Супер-стар ИМХО ИМХО
Ведь по большому счёту всё вокруг ничто иное как флэш-моб, только каждый по своему с ума сходит, и другим этого уже не понять.

Зереша - offline Зереша
08-09-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Киса Саливан
Ведь по большому счёту всё вокруг ничто иное как флэш-моб, только каждый по своему с ума сходит, и другим этого уже не понять. Вот только бредить не надо...

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша
Почему не надо?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Киса Саливан
потому что это не наши методы

Зереша - offline Зереша
Talking08-09-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, на безумцев можно посмотреть и здесь: http://www.livejournal.com/community/ru_flashmob Много чего планируется, оказывается... ;-)

Изменено: Men Ar, 08-09-2003 в 15:24

Adramelek - offline Adramelek
08-09-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



IGA PS А может я просто стал стар для этого???

/me кивает... ;] Я бы пошёл на какой-нибудь из флэш-мобов, да в моём захолустье, чую, никому, кроме меня, это не требуется.

Зереша Ссылку поправь.

Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru