Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пирсинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
15-12-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently ни одного нормального тату, все какое-то кривое и примитивное, экономят наверное По любому экономят, с жевачек наклейки переводят и типа тату крутая

LazyFox - offline LazyFox
15-12-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вспомнить супер-пирсинг Христа, то на вопрос SugarBaby можно ответить утвердительно.. Хотя сейчас на такой супер-пирсинг врядли кто решится.. И гвоздики там немаленькие, и не в ушки вовсе..

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пирсинг - это мазохизм и членовредительство, даже в форме прокалывания ушей.

Adramelek - offline Adramelek
16-12-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



АНТИпутин Пирсинг - это мазохизм Вообще-то с некоторых пор это не больно. Да и не особо больно-то, я думаю, даже булавкой ухо проколоть, не то что пистолетом... :]

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Палец ножом резать тоже не больно, и прокалывать почку под местным обезболиванием небольно. Но знаешь как-то неприятно.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
16-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Гым,а такой "пирсинг" иногда возникает и без гвоздевания определённых частей тела.... стигматизацией в народе зовётся

АНТИпутин
Палец ножом резать тоже не больно
Очень даже больно,особенно если со всей дури случайно ножичком по пальцу хряснешь..

прокалывать почку под местным обезболиванием небольно
Неужели непонятна психология?Если ты проколешь почку-это не круто,никто ведь не увидит,а если ты проколешь себе нос и на каждый зуб по гвоздю присобачишь,ооооо,это ж крясотаа,высший пилотаж..Кесарю кесарево,как говорится..

Изменено: Зелёные Уши, 16-12-2003 в 13:13

АНТИпутин - offline АНТИпутин
17-12-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если осторожно и неглубоко, то небольно. А после почки на коже след остаётся.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Тушкан - offline Тушкан
17-12-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



глупо это ИМХО. наделаешь дырок где не попадя, а вот будет ли тебе это нравиться лет эдак через несколько десятков? если очень хочется, то пожалуйста - никто не запрещает. но вот дед с кучей гвоздей в бровях и носу, думаю, будет придурошно смотреться даже через 50 лет.

gently - offline gently
17-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Надоест - всегда снять можно. А проколы заживают, только в путь.

Текущее время: 17:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru