Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вермишель!!!!!!!!! С днем рождения :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sunshine угадала я сегодня сияю среди цветов и внимания Спасибо!
Squall еще бы

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вермишель - с днем рожденья И заодно уж, пользуясь случаем - спасибо огромное за грибы, очень вкусные они.. были...
tarik - ты там береги ее, слышишь?

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn спасибо ) быренько ты грибы то убрал У нас к твоему приезду еще останутся, даже помидоры в этом году делала, Наташке как раз на закуску как соберемся

tarik - offline tarik
29-10-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель Alexvn - это че за чат? По предупреждению захотели?

Alexvn - а че? тока там беречь? а если я тут буду - уже беречь не надо?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-10-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От и я пришло проздравлять!
Ваааа-пееерввыых,желаю кучу вот таких вот гостей:
,тогда уж точно не произойдёт перевода приготовленных продуктов.
Ваааа-вторыыых,чтоб такие гости долго не задерживались
В-треееетьих,творчески-успешной как личной так и безличной жизни.
Послууушныых окружаюсчих!
Исполнения почти всех своих (ню и чужих под шум волны) желаний/хотений.
И ччччтоб всююю жизнь напролет сопровождали такие вот камрады,как мы
С днём!

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - а что сразу чат то? у нас полчаса между репликами, чтоб тебе всю жизнь так чатится!

тут я тебе беречь помогу

necros - offline necros
29-10-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне грибов?

tarik - offline tarik
29-10-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - тут я тебе беречь помогу -

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зелёные Уши Здоровские пожелания ) спасибо

Alexvn тут я тебе беречь помогу Када выезжать?

tarik Чего ворчишь? Двух звездочек на погонах не хватает? )

r45*Storm - offline r45*Storm
29-10-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

=) Happy birthday !

Мася - offline Мася
29-10-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Ленка, с днем родждения Ты у нас красавица и умница. Мы тебя любим. У тебя огромное колличество друзей и в родном городе, и в Москве, и по всей России, да и за ее пределами не меньше. У тебя есть любовь мужа и сына. Желаю тебе сохранить это на долгие годы. Будь счастлива и любима всегда

ЗЫ Леха присоеденяется к поздравлениям

Sealeg - offline Sealeg
29-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Вермишель
C днем варенья! Желаю тебе не вермишель есть, а рябчиков с ананасами.
А также всего, чего не хватает и всего, того что уже есть в двойном размере

Изменено: Sealeg, 29-10-2003 в 15:46

William Wolos - offline William Wolos
29-10-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



/блин пол часа поздравления читал....зачитался

ХАтел тут маё любимое слово сказатиь )) да передумал... Чё тарика лишний раз бесить?

Вощим Ленок..... ты замечательная..... желаю тебе не уезжать во хранцию(ну малоли...всякое в жизни бывает....)) мазги там на бекрень повернёт или што-то в таком духе )) ) и остаца тут...и радовать нас своим присутствием

И вабще..... поздравляю тя Ленка....!


УРрьььЬЬЬЬЬРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вермишель - offline Вермишель
29-10-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



r45*Storm наставления приняты
Мася Мася моя дорогая спасибо тебе и Лехе )
Sealeg в двойном размере - это хорошо ) спасибо
William Wolos спасибо Коля, ты как всегда очарователен ) решено - остаюсь с вами

BanBeeT - offline BanBeeT
30-10-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



С запозданием присоеденяюсь... Як казали мои предки казаки - "Шоб гроші бували і дівки давали"(это образно) С прадничком!

Вермишель - offline Вермишель
30-10-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BanBeeT спасибо

AleXX - offline AleXX
30-10-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель, поздравляю!

Вермишель - offline Вермишель
30-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleXX спасибо

Джей - offline Джей
30-10-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рожденья, а что это значит, значит день был по-доброму начат!
Желаю так же продолжить, в счастье и радости!

Джей - offline Джей
30-10-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, так он уже продолжен. Это я припозднилась. Ну и еще продолжим.

Marilyn - offline Marilyn
02-11-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я как всегда обо всем узнаю последней

Леночкин, с Днем Рождения тебя! Чмок

ЗЫ на вашей клавиатуре много не напишешь так что все пожелания лучше лично скажу, когда проснетесь :-)))

Tapka - offline Tapka
02-11-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на вашей клавиатуре много не напишешь что не все буквы есть?

Текущее время: 10:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru