Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Флэш-мобы -- идиотизм или гениальное изобретение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
22-10-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Newhouse - если революцию, то совершенно точно не с вами

Men Ar - offline Men Ar
22-10-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Newhouse А полезного вы ничего сделать случайно не можете?
ЗЫ не с вами, не с вами, проходите

Adramelek - offline Adramelek
22-10-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А полезного вы ничего сделать случайно не можете? Кстати, да. Собраться, например, где-нибудь и всем вместе мусор убрать. А чем не флэш-моб? ;]

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
22-10-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
сча кого-то гнилыми помидорками закидают за такую идею для флэш-моба
хммм,а ты сам бы в таком флэш-мобе с уборкой участвовал?!
и даже не возникло бы срочной аллергии на пыль в самый подходящий момент?

Men Ar - offline Men Ar
22-10-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Adramelek Я в общем-то не совсем это имел ввиду Я вот приветствовал-бы такую феньку - собирается многотысячная толпа у меня перед подъездом, а потом все, как один, спинопреклоненные (хотя это непринципиально) быстро-быстро кидают в ... ну скажем коробку из под 29" телевизора по 10... нет по 20 баксов... и растворяются Я был-бы просто поражен ей-богу

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
23-10-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
а потом эта же многотысячная толпа,как ни странно,даже совершенно об этом не договариваясь, прячется за угол и начинает ждать и следить,и думать,каким образом отобрать назад коробку с баксами...типа наэкстазились и фатит....

Adramelek - offline Adramelek
23-10-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зелёные Уши хммм,а ты сам бы в таком флэш-мобе с уборкой участвовал?! Если бы был любителем таких мероприятий -- да. А что, трудно мусор поубирать в течении пяти минут? И чем эта идея хуже, например, фотографирования чего-либо или стояния в течении пяти минут около Макдональдса?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
23-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
гым..она не хуже,она гораздо практичнее..только вот не думаю,что все придерживаются такого мнения,будто лучше сделать что-то целесообразное вместо бесполезного--это раз..а,во-вторых,сие есть чистой воды наглый отбор "хлеба" у дворников)....потом начнутся протесты,размахивания кулаками и другими напряжёнными частями тела....и ввиду такого совершенно не хэппи энда просто-напросто запретят какие-либо флэш-мобы...вотЪ!

Men Ar - offline Men Ar
23-10-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зелёные Уши Я-ж нге зря уточнил - собирается многотысячная толпа у меня перед подъездом, так что пусть они за углом практикуются в этом таком непривычном для них действе - "думать" до второго пришествия , а я домой , у меня там срочное дело - засовывать по локоть ручонки в гущу баксов, вытаскивать, засовывать, счастливо гукать и пускать слюнявые пузыри, опять по локоть и т.д....

niceDream - offline niceDream
Smile23-10-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, не знаю, как у нас это дело проводится. Но полезные флеш-мобы есть. Не часто, правда. В Британии (если ошиблась -- поправьте) 50 человек пришли в центр помощи неимущим, размахивая одеждой пели песню RHCP take it away, после чего эту самую одежду (не нужную, очевижно) отдали в фонд.

Так что... it depends (: то, что в принципе возможно так просто собрать 50 и более человек -- это уже хорошо.

А об уборке.. что мешает прийти с листами А3 и надписями типа "мусор в урну" (в голову ничего оригинального не идёт пока что).

Личное отношение -- положительное. Ничего отрицательного эти сборища не несут в себе. Не призывают к расизму, насилию, етс. А пошокировать людей -- да это же милое дело (: Летом я пришла на тусу в паричке -- чёрном каре. Свои волосы у меня светлые и вьются. На реакцию окружающих посмотреть было забавно (:

личное дело каждого, имхо (:

Зереша - offline Зереша
Wink24-10-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что мешает прийти с листами А3 и надписями типа "мусор в урну" Ага. А на четвертой минуте разорвать листы в клочья, бросить и быстренько разойтись... ;-)

niceDream - offline niceDream
24-10-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша угу, на пол бросить (((: чуднО будет, действительно (((:

Adramelek - offline Adramelek
24-10-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зереша Кстати, великолепная идея! ;-] Флэш-моберы, берите на заметку!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
25-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зереша ага... а надпись на листе: сдам угол в коммуне, на окраине, дорого тебе как? ЗЫ: иэто в том местяке на вокзале де бабки обычно стоят с такимивоттабличками ток ьез гонов? )))

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru