Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 174-я партия. День первый. Взрыв и выстрелы в аэропорту.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
Talking03-05-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




174-я партия. День первый. Взрыв и выстрелы в аэропорту.

Ход отморозка:
Гражданин McStar, весело насвистывая, топал по аэропорту, билет в теплые края и выпитое пиво здоровски поднимали настроение. А осознание того, что отпуск только, только начался приводило в состояние близкое к нирване.
А всяким мониакам, как известно, самое оно кому нить обгадить всю малину. Вот и наш отморозок не утерпел и подбросил в багаж McStar’у хитрую бонбочку, которая подорвалась при прохождении контроля... в минусах испорченный “рентгеновский” аппарат, несколько поврежденная взрывом и запачканная McStar’ом комната досмотра, а также несколько оглохшие работники аэропорта и пассажиры.
В плюсах, чуть повеселевший отморозок.

Убит честный McStar.

Ход комиссара:
И гражданину Darksoul’у не повезло.
Он показался весьма подозрительным стражу закона и был остановлен для проверки документов... причем, подозрительным настолько, что комиссар все время держал его на прицеле, пока листал документы и придирчиво сверял фото с оригиналом... когда прозвучал взрыв, палец стража закона непроизвольно дернулся...

Убит честный Darksoul.

Ход мафии:
Мафия, зашуганная такими выходками, затихарилась.

CagucT
Cilya
davvol
DblPOKOJl
Kamnerad
Sharlo
Tesey
VorteX DrAgON
Дантин
Реактор Захаров


Из них 1 комиссар, 1 отморозок, 3 мафиози и 1 некромант.

Трупы:
Darksoul
McStar

davvol - offline davvol
03-05-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, делаа...

Cilya - offline Cilya
03-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы мафию то предупредить, что партия уже идет полным ходом. А то ведь так и помрут в неведении

Дантин - offline Дантин
03-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замените мафа какого-нибуть на меня

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-05-2006 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Отморозку посоветовал бы открыться, бить не буду.

Darksoul - offline Darksoul
03-05-2006 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Мафия выиграет.
Причем исключительно рукми комми и отморозка!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Замените мафа какого-нибуть на меня
виновен Дантин (М-Х'у - не голос )

Tesey - offline Tesey
04-05-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен -davvol вот, просто так, ветеранам мафии у нас почет и уважение

davvol - offline davvol
04-05-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
ах ты маф! все с тобой ясно
Но к сожалению ты скорее всего честный
А подозреваю я Шарло.

Виновна Sharlo

Kamnerad - offline Kamnerad
04-05-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Надо бы мафию то предупредить, что партия уже идет полным ходом. А то ведь так и помрут в неведении
А вдруг мафы специально ход пропускають?

Kamnerad - offline Kamnerad
04-05-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Tesey
вот, просто так, тем у нас почет и уважение, у кого ветеранам мафии почет и уважение

BlackMouse - offline BlackMouse
04-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo не существует в природе, за что же ее вешать

davvol - offline davvol
04-05-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
чтобы не дурила головы честным камрадам

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Kamnerad
почему? ну просто так теперь ещё смешнее

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего смешного?
Kamnerad и правда подозрительно выглядит...
Виновен Kamnerad

М-Х - offline М-Х
04-05-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Хм... че та слабовато с голосами.

Tesey - offline Tesey
04-05-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да, вешайте Камнерада поскорее...

Cilya - offline Cilya
04-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот разрываюсь между Тесеем и Камнерадом...
Нехай будет виновен Tesey

McStar - offline McStar
04-05-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ё-моё... Дождался начала...

Дантин - offline Дантин
04-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен davvol

Darksoul - offline Darksoul
04-05-2006 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна Шарло!

М-Х - offline М-Х
05-05-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против davvol (2)
Tesey (1); Дантин (1)

Против Sharlo (1,5)
davvol (1); Darksoul (0,5)

Против Tesey (2)
Kamnerad (1); Cilya (1)

Против Kamnerad (2)
DblPOKOJl (1); Реактор Захаров (1)

Не голосовали:
CagucT (1); McStar (0,5); Sharlo (1); VorteX DrAgON (1)
Всего: 3,5

Однако.

Лидирует Kamnerad.

Дантин - offline Дантин
05-05-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего трое живых и не голосовавших и есть мафы

Kamnerad - offline Kamnerad
05-05-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего смешного?
Kamnerad и правда подозрительно выглядит...

Где это я подозрительно выгляжу? Не наю, я бы ходов никаких не пропускал..

Изменено: Kamnerad, 05-05-2006 в 08:33

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Не наю, я бы ходов никаких не пропускал

Рассказывай... Было уже когда-то, что ты пропускал ход, находясь он-лайн.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru