Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 > >>
Dark Night - online Dark Night
23-01-2019 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Сюда, - сказал Кири, сориентировавшись в коридорах. - Здесь должен быть шкафчик с костюмами.
- Уверен?
- Помню планировки. Не самые лучшие изобретения расы, но сгодятся для безопасности.

Борт "Дзёдзо"

- Вот это поворот, - равнодушно сказала Тани.
- Указания, таи-шо?
- Проверьте пространство вокруг - нет ли кого еще, кого мы не заметили. Захватите корабли этих... существ, - с отвращением выплюнула Тани. - Надо узнать, что они тут забыли.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-01-2019 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль. Космическое пространство. Несколько часов назад

- Но слишком близко подходить не будем, - упёрся Карим. - Вдруг Конвариону ещё захочется пострелять?
К месту основного сражения они вернулись почти такими же "огородами", прячась за астероиды, древние обломки и своих старших товарищей.
- Иногда мне кажется, что крыло у меня слишком маленькое, - вздохнул Доминатор.

23-01-2019 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль. Космическое пространство. Несколько часов назад

Ракетный залп предсказуемо был направлен на заградитель, который ограничивал возможность удрать из боя по первому желанию. Компанию ракетам составили прорвавшиеся сквозь заграждения истребители и штурмовики.
- Мне кажется, там командиром какой-то расист сидит, - пошутил Хоулз по командной связи, сложив руки за спиной. - Другой причины такой не любви ко мне я не могу найти.
Щиты пока держались под обстрелом, но второй-третий залп его точно доканает.
- Если они будут так продолжать, мне придется отключить накачку генераторов, - сообщил эчани, бросив взгляд на диаграмму энергопотребления. - Второй залп мы выдержим, третий нас достанет.
- Вас поняла, - отозвалась Анна. - "Череп", прикройте "Орочи".
- Есть, - отозвался Хаскер.
Одна из трех "Преданностей" сменила позицию, поставив себя на пути ракетного обстрела, и огрызнулась своим солидным арсеналом по линейным кораблям республиканцев.
- Не распыляемся, - заметила адмирал. - Приоритетные цели один, два и три. Отрабатываем по ним. Вторичные цели - четыре, пять и шесть. Эту банту мы будем есть по кускам, господа и дамы...
- Совсем маленькое, да, - согласился Корш. - Третья волна - двести пятьдесят истребителей - формирование защитного кордона вокруг корабля. Пуск по готовности. Четвертая волна - смешанная ударная. Триста машин, запуск по команде.
Решив, что СЗР уже выпустил точно все свои истребители, прибывшие имперцы-перебежчики двинули свою ударную авиацию на позицию для атаки. Та даже успела пролететь половину расстояния, прежде чем крыло перехвата показалось во всей красе...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-01-2019 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Дзёдзо"

- Уничто... Что? Захватить? - Дзири изумленно оглянулась на таи-шо. ИИ корабля понадобилось меньше секунды, чтоб отключить капитана от внешних и переключить на внутренние сенсоры.
- Захватить и допросить. Если есть кого.
- Хаи! - Дзири стукнула кулаком по раскрытой ладони, - Подготовить абордажные команды!
- Ээээ... Капитан, к сожалению, наши абордажники остались на базе.
- Передайте приказ таи-шо "ГОдзо" и "Асагири" - ксофосов захватить и доставить для допроса! И обследовать пространство!
- Есть!
- Капитан, сообщение с "Асагири". Зуко докладывает, что его абордажники видели какие-то вспышки, похожие на открытый гиперпереход. К сожалению, второй катер столкнулся с эсминцем и временно вышел из строя. А у этого адание - идти на "Акуму".
- Пусть передадут координаты вспышки, - задумчиво произнесла Дзири и оглянулась на Тани.

Борт "Акума"

Скафандры были вовсе не те, шестикрылые, которые хотел бы Лекс. Но лучше так, чем никак. Тонкая, блестящая, как фольга, ткань облегала каждый мускул. Лексу достался золотистый, а Кири - изумрудно-зеленый скафандр. Корабль, между тем, выровнялся и лифт снова стал лифтом. Впрочем, теперь лифтовая шахта перестала быть препятствием. Ангелы просто спрыгнули, и, пользуясь устройствами, аналогичными джет-пакам, благополучно добрались вниз.
Однако ангары встретили их закрытой дверью.
- Ангары закрыты по моему приказу! - произнёс женский голос, когда Лекс попытался активировать замок.
- О, Ума, вы получили доступ к связи, - откликнулся ситх.
- И не только. К некоторым навигационным приборам тоже. А ты сбежать собрался?
- Именно так. Я сваливаю. Чего и вам желаю.
- Никогда! Боевой корабль не бросают!
Лекс пожал плечами. Но решил сделать последнюю попытку.
- Ума, корабль вы не контролируете. Не хотите уходить - воля ваша. Оденьте скафандры.
- Я не настолько труслива.
- Ясно, понял. Сэй-нара!
Коммуникатор вспыхнул и сгорел дотла.
- Противная девчонка. Кири, ты можешь открыть?

24-01-2019 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Дзёдзо"

Тани чуть заметно шевельнулась, заново оценивая ситуацию. Потом сказала:
- Обследовать координаты вспышки - пусть "Асагири" запустит два дрона. Абордажному катеру номер один стыковаться с "Акумой". Катер номер два пусть занимается ксофосами. И обезвредьте их подручными средствами - не хочу, чтобы они сбежали.
- Хаи.
- Если замешаны еще и они - у нас на носу война... - задумчиво сказала Тани.

Борт "Акума"

- Хаи, - кивнул Кири, открывая сервисную панель. - Дзеро научила нас обходить такие штуки.
- А кто учил ее?
- Аджин, полагаю. Она иногда упоминала его в контексте наставничества...
Дверь дрогнула и принялась неохотно открываться.

Текущее время: 00:51 << < 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему