Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » 3я глава. Квест с судебным разбирательством.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonaz - offline Demonaz
11-10-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



3я глава. Квест с судебным разбирательством.

Как сделать так, чтобы парня не повесили (или что там с ним делают)

Athena - offline Athena
12-10-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При разговоре один из свидетелей упоминает, что у него ранена нога. Вылечи его (поушен дай). Дальше должно быть понятно. Во время процесса обвиняемого лучше не допрашивать.
Не понимаю, чего такого сложного в этом квесте. Лично я сразу получила вердикт "невиновен", 4 к 1, без подкупа, после пары лоадов - 5:0. Хотя, может это и от чара зависит, у меня виздом был сносный, и persuasion прокачан.

Demonaz - offline Demonaz
13-10-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Athena Ну, виздом, у меня конечно несносный (упс, каламбур ), но persuade тоже прокачан.
Попробуем.

Demonaz - offline Demonaz
13-10-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Справились . Полечить того козла не получилось... зато удалось напоить другого. Вот.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
17-10-2002 02:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - в защиту не кричать, что пьяный был -- не любят там пьяных 8)

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru