Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
VIP - offline VIP
23-09-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger

Мне больше всего нравится, что все сравнивается с LFS, как с чем то неоспоримо точным и верным Я не говорил что в RBR физика идеальна, но поведение авто вполне адекватно, чего ты от него хочешь получить. В большей или меньшей степени, в сравнении с LFS, это уже другой момент.

q3ker - offline q3ker
23-09-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Я когда купил новый проц (2600+) мать его опознала как 1.1 (1100мгц). И ничего, РБР шел, даже не особо тормозил в хорошую погоду. Так что дело не в этом.

VIP - offline VIP
23-09-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч версии 1.01 устраняющий многие горячие проблемы.
вот список:
Fixes and updates
- Fixes Thrustmaster compatibility issues. Users will need the latest Thrustmaster drivers (10.0.5) from www.thrustmaster.com.
• Including FORCE FEEDBACK with various Thrustmaster wheels*
• XP Users of affected hardware with ‘ServicePack2’ MUST update to the latest Unified Wheel Drivers available at www.thrustmaster.com
- Fixed general sound instability issues.
• Including Creative EAX issues
• Crash SFX which caused game lockups on some hardware
- Fixed various issues in replays.
• Including Front Wheel Movement
- Fixed various localisation issues.
• In all languages including French/German/Italian/Spanish/Polish/czech
- Improved performance and framerate in some areas.
• Including many ATi Video Card ‘tearing’ issues
- Fixes some DVD incompatibility problems.
• For many of the newer models of DVD+/- Drives



http://www.sci.co.uk/games/downloads/patch/RBR_v101.zip

Качаем. NO CD не нужен, проверено все работает. ( колеса в реплее поворачиваются

Изменено: VIP, 23-09-2004 в 18:54

RazzoR - offline RazzoR
23-09-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Блин... Моя последняя надежда рухнула. Что же это может быть-то?!
Звук у меня - ALC655 AC97 (встроенный на материнке). Драйвера обновил, как и на видеокарте (пробовал 45.23, 56.72). Никакой реакции! Гадство! Осталось одно - DirectX 9.0C где-нибудь взять и с ним попробовать.
Intro.exe запускается, если отдельным файлом грузить. Всё показывает. А вот сам richardburnsrally.exe - никак
А может из-за того, что у меня нет SSE-инструкций на процессоре? Если возможно, то попробуйте их отключить...
Видеокарта - TI4200-8x (315/594). Пробовал убирать разгон. Драйвера пробовал те, что писал выше. Установлены - 43.45 сейчас.
Мат.плата - EPoX 8RDA3i nForce2 400 Ultra. Постаивл последнюю версию драйверов.
Пробовал процессор и с разгоном и без. Сейчас - 7х200 МГц, пробовал стандарт - 10,5х133.
Ну никак не пускается

VIP - offline VIP
23-09-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только на чистую систему все поставить и проверить.

RazzoR - offline RazzoR
23-09-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Издеваешься? Это ж белая лисичка (песец, т.е.). Эх...

Antony3d - offline Antony3d
23-09-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики!!! Ура!... И я теперь в ваших рядах (сегодня поставил).... Сказать пока ни чего толком не могу... Одни эмоции (гипер-положительные)... Проходил сегодня ралли-школу с 0.30 до 3.00.. Потом немного прокатился по первой трассе.

Короче пока в двух, словах (потом позже выскажусь конкретнее).
1. Мои опасения Thrustmaster VS RBR = bad feedback - НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!! Все работает и фидбек отличный, не хуже ЛФС, Наскара, ГТР!
2. Ахрененное чувство что ты сидишь в зверски мощном болиде (спасибо реалистик повреждениям, и супер реалистичным трассам и еще много чему.) (гнать в пол просто страшно, что я и хотел от РБР)
3. Звук!!! Что сказать... Все мои четыре (весма недетские колоночки) отрабатывают все звуки на ура! Сышно каждое колесо... Эффекты ЕАХ - работают! Отработка звуком покрытия, кочек и прочего шума - на 5 баллов!
4. ВИП, соглашусь очень напомнила мне физика ЛФС ралликросс. Я очень даволен.
4.5 Сбылась давняя мечта -- 1 ошибка = смерть машине. Ну наконец-то! Дожили! Браво!
5. Пора спать... Жаль что завтра не суббота ... Ну ни чего ни чего... Вот будет еще время...

p.s. сорри за эмоции... потом выскажу свои "объективные" мнения...

p.p.s. очень странно, но в моем РБРе колеса на реплеях уже ссразу поворачиваются (патчей не ставил)
-----
ой наврал, сорри, смотрел не на колеса
-----
p.p.p.s. Самые первые круги, еще в школе, напомнили мне Ралли-Трофи, не знаю чем... Может только логотипом Ватхога, может такимже восторгом который я получил впервые в него покатав...

Изменено: Antony3d, 23-09-2004 в 21:54

q3ker - offline q3ker
23-09-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Согласен, гадство. Я штоп ее запустить полный апгрейд системы произвел, из старых компонентов только флоп и системный блок остался. И руль.

Crueger - offline Crueger
24-09-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker, я имел ввиду именно оверстир. И блокировку делал как в лфс - на всех скоростях одинаковую.

ВИП, я сравниваю с ощущениямиреальными, а потом уче с тем что ближе к ним стоит. Конечно, в раллийном болиде я не сидел ( идопускаю, что подчиняется он каким-то своим законам), а с ЛФС - контакт полный. Целью эксперимента был "даунгрейд" раллийного аппарата до уровня рыбы в ЛФС и разведка боем :-) Сам-же написал, что кроме как с ЛФС - сравнивать больше не с чем. Всё познается в сравнении, не так-ли? :-)

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-09-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь может точно сказать, чем пиратские 2CD отличаются от оригинала?

VIP - offline VIP
24-09-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, что как правило, пираты уже установленную игру, жмут по новой более мощным архиватором, в итоге при установке патчей, наверняка будут проблемы, так как в реестр, пишутся совсем другие данные.

Gaus - offline Gaus
24-09-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

сколько весит патч?

BorisK - offline BorisK
24-09-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP У меня как раз такая. Патч встал, правда, совсем не туда, куда надо (Почему-то c:\games\rally), скопировал на место - все работает

vetal_l - offline vetal_l
24-09-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал из осла RBR, при установке ругается что файл track-12_O.lbs не такой как надо. Была ли у кого такая же ботва. И если была - то на сколько это смертельно?

PS Если смертельно - то заберу с фтп (приму на мыло) этот файл пожатый раром (до 10мб). Если на мыло - то двумя кусками ( не более 10 мб каждый).

q3ker - offline q3ker
24-09-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на двухсидюковую версию поставил патч, встал без проблем.

Crueger Убери вообще зависимостть блоки от скорости. Или сделай афту со свободными диффами. Поэкспериментируй, я тоже долго копался прежде чем нашел оптимальные для себя настройки.

Костян - offline Костян
24-09-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала привет всем, я вернулся!

RazzoR
У меня тоже были проблемы с игрой, пока не поставил дрова 61.40 на видюху (у меня Ти 4200), и всё стало ок.

Правда у меня есть другая проблема, с управлением - когда педаль газа находится в состоянии покоя, игра считает, что она наполовину нажата. Настройками фильтра удалось немного избавится от этого эффекта, но может быть кто-то знает, что сделать, что бы всё было совсем как надо? + При резком сбросе газа обороты очень медленно падают (или так задумано?) Весь ваш флейм читать времени нет, поэтому, если подобная тема уже поднималась, ткните носом пожалуйста.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
24-09-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
добро пожаловать в наш клуб!

RazzoR - offline RazzoR
24-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян попробуем!

RazzoR - offline RazzoR
24-09-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте, пожалуйста патч 1.01 установленный уже, так сказать. Например на [email]razzor@bk.ru[/email]

Antony3d - offline Antony3d
24-09-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK У меня как раз такая. Патч встал, правда, совсем не туда, куда надо (Почему-то c:\games\rally), скопировал на место - все работает

Спаситель ты мой!!! Большое спасибо за подсказку... У меня тоже самое.. Пач встал - а еффекта 0 .. Теперь разобрался.

skillz - offline skillz
25-09-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На асфальте патч делает машину очень чуствительной к дфижениям руля. Похоже это из-за того что патч добавляет на асфальте нехилый грип. Мне пришлось ставить стиринг лок на минимум и уменьшить чуствительность руля. Но все равно ехать во франции невозможно. Пришлось вернутся к оригинальной версии. Похоже патч делался в спешке, очень уж он сырой.

Slideman - offline Slideman
25-09-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
На асфальте патч делает машину очень чуствительной к дфижениям руля
Только что ездил по асфальту, ничего подобного не заметил... Ездить можно вполне, ничего особо сложного

VIP - offline VIP
25-09-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Специально только что поездил на знакомой мне трасе во Франции. По моим наблюдениям, похоже, что на малых скоростях машина не так скользит, но очень незначительно это заметно. Да и время на серпантине сейчас даже немного упало, так как стало немного сложнее проходить повороты веером. Немного больше скорость, чем нужно и машина хотя и скользит, но ее несет наружу, что ИМО как раз правильно. Если сильнее оттормозится и затем юзать ручник, то все получается как нужно. На высокой скорости, большой разницы в прижимной силе не заметил, хотя возможно чуть стабильней машина держит дорогу. Самое интересное, что свое время я так и не смог перекрыть, хотя приезжал несколько раз подряд буквально в нескольких сот. Так что, по моему разница если и есть то она не большая и как мне показалось, в медленных шпильках даже в плюс. А на счет чувствительности, так она после грунта такой кажется, затем не замечаешь, Но оно собственно и до патча так же и было. Я все подстроил в настройках фильтров еще до патча и не менял ничего. Можно скачать в этой ветке мои сейвы и посмотреть, как настроено оно у меня.

Antony3d - offline Antony3d
25-09-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Товарищи! Для тех кого не устраивает положение камеры в кабине, (для тех кто хочет увеличить угол обзор, не сидеть мордой об стекло а видеть часть кабины, и т.д... и т.д. и т.д., очень много настроек)... Проще говоря камеру можно настрить теперь как в ЛФС, даже больше возможностей... Жаль только, по прежнему, нету регулировки G-force simulation.

RBR Camera Hack v2.0 24-09-2004
- Whats new in v2.0 on 9/24/04?
*Only supports RBR Patch 1.01
*Migrated to DirectX KeyDown event
*Moved 'Save View' to LEFT CTRL+# or LEFT ALT+#
*Fixed problems when calling for help
*Ability to customize which view is used for 'Call for help'
*Fixed Look Left/Right/Back keys when in-car...

http://www.bhmotorsports.com/RBR/downloads/3602

RazzoR - offline RazzoR
25-09-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то c:\games\rally А это идея!!! Туда и поставлю. Если не зпустится - то нах это игру. Глюк, тля. Буду ждаьб XpandRally и CMR05.

Текущее время: 17:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru