Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
Cruiser1 - offline Cruiser1
18-09-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заставить это говно ехать прямо а не змейкой?
Как избавиться от деревянного руля? Чувствую себя как в том фильме, у дурачка был игрушечный руль который крутился сам по себе а машина сама по себе.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
18-09-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon может MG???
Ну да, MG Все-равно я такой незнаю, точнее раньше не знал. Просто тут телек выбирал смотрел фирмы LG Ну так что, как вы машины открываете недоступные, неужели кодами?

AZone - offline AZone
19-09-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR А я их вообще не открываю - катаюсь в сезоне на Субару и не волнуюсь совсем о том, что есть закрытые машины. Придет время - откроются сами
Единственное, Субару 2000 хотелось бы попробовать. Но я могу и подождать...

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-09-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой, грязный, отвратительный хотлапинг Ралли тут и не пахнет... школа... какая это нахрен школа!! Вы выйдите на шоссе и часами сутками годами смотрите на проезжающие машины - ездить от этого никто не научится ни на грамм Где работа педалями, где работа коробкой не говоря уж о руле.
Говна такого давно не встречал

Paramon - offline Paramon
19-09-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Вот и казуалы отметились! Даёшь NFS-7!!!

Paramon - offline Paramon
19-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел посетовать на однообразие этапов Арктик-Ралли, но был приятно поражен, когда стартовав последним поехал по грязной, затёртой трассе. А на разведке сей доп был девственно бел и чист.

VIP - offline VIP
19-09-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и казуалы отметились! Даёшь NFS-7!!!

Ты ошибся, это наоборот "крутые" симуляторщики.

bigol - offline bigol
19-09-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Так вот, в момент торможения, не только ощутимо увеличивается тормозной путь, но и FF начинает закручивать руль в правую сторону.
Подумаешь, это реализовано еще в ф1-2002, не говоря уже о ф1с. Надо просто чаще пользоваться ФФ в разных играх, а то я с удивлением обнаружил что большинство у нас считает эффекты "недостаточно реалистичными" и поэтому их не использует. То же мне, симуляторщики

Udar - offline Udar
19-09-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где настройки анизотропки и антиалиасинга? Ни в видеонастройках ни в самой игре не нашел такого. В видеокарте настраивать?

VIP - offline VIP
19-09-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Подумаешь, это реализовано еще в ф1-2002,

Я, это не сравнивал как у других, просто хаяли, мол очень плохой FF в RBR. А действительно хороший в GTR и не плохой в LFS.

VIP - offline VIP
19-09-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar Камрады, а где настройки анизотропки и антиалиасинга? Ни в видеонастройках ни в самой игре не нашел такого. В видеокарте настраивать?

В драйверах. Только не работают AA и AF нормально в RBR. Возможно патч поможет.

VIP - offline VIP
19-09-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rbrally.gamenavigator.ru/for...osted=1#post774

Вот полезный печальный опыт.

skillz - offline skillz
19-09-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Чего так разоряешся? Все с РБР в порядке, все довольны и катаются в свое удовольствие. Возможно твой руль не поддерживается в игре, поищи на форумах. Кстати, я на месте разработчиков вообще не пускал бы на трассы пока не пройдешь школу.

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-09-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да прошел я всю школу.
Руль мой определяется самой игрой, т.е. даже картинка МСФФ показывается. ФФ нет в помине, точнее левые эфекты присутствуют типа еле заметной тряски в канавах но на дороге руль просто деревянный, на поворот колес он не реагирует совсем.
Как вы замеряете ФПС фрапсом? у меня цифр фрапса не видно.

Slideman - offline Slideman
19-09-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Тебе похоже одному игра не понравилась, так может дело тогда дело не в игре а в тебе...?

Crueger - offline Crueger
19-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Негативную реакцию РБР вызывает у многих. И конкретно негативная тоже не исключение. На мой взгляд подобная реакция вызывается предвзятым отношением к РБР как к отточенному хардкор-симу, + проблемы РБР с поддержкой железа и приставочностью.
Цель РБР - почувствовать себя раллистом, умело справляющимся с любыми поворотами не шибко напрягая голову. ПОэтому наверное там и эти фокусы со сцеплением колес с асфальтом, и мутность сетапа..

Cruiser1, у меня тоже МС, и я заметил конкретный лаг в РБР. Запаздывание отклика составляет 0.4 секунды где-то. Нигде больше такого небыло. И из-за этого эффекта расколбас поймать можно на ровном месте, что похоже с тобой и случается.. В настройках фильтров руля я всё в нули убрал, стало чуть лучше.

VIP - offline VIP
19-09-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цель РБР - почувствовать себя раллистом, умело справляющимся с любыми поворотами не шибко напрягая голову. ПОэтому наверное там и эти фокусы со сцеплением колес с асфальтом, и мутность сетапа..

Для этого был и есть CMR. А в RBR, как раз с головой ездить нужно, что бы ездить быстро. Если по расчетам физики RBR не так точен, как LFS например, то это совсем не значит, что это сразу аркада. Тем более, у RBR огромное преимущество в изменяющемся профиле дорожного покрытия, которое непосредственно влияет на управление.
Проблемы с железом, согласен, плохая поддержка девайсов кроме логитечь, тоже есть, приставочность в интерфейсе, да несомненно. Но то, что ездить легко в RBR, это ерунда полнейшая. Это нормальный симулятор как таковой и отличный для ралли, но имеющий плохую "упаковку" в виде наследия приставок и недоработанный в плане совместимости с железом ( что наверняка исправят патчами).

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-09-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger, хмм, а как ты задержку измерил? я сразу фильтры все в ноль убрал но что то лучше не стало.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
19-09-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
школа... какая это нахрен школа!! Вы выйдите на шоссе и часами сутками годами смотрите на проезжающие машины - ездить от этого никто не научится ни на грамм Где работа педалями, где работа коробкой не говоря уж о руле.

Ты настолько разочарован отсутствием поддержки устройств ввода в RBR? Или развернешь мысль и объяснишь нормально, что ты имел в виду?

VIP Вот полезный печальный опыт.
- Какое максимальное количество повторов?
- Как файл настроек должен соответствовать соответствующему слоту (поподробней)?

Slideman Тебе похоже одному игра не понравилась, так может дело тогда дело не в игре а в тебе...?
Не надо так. Обычно игры, даже самые лучшие, специалистам сразу не нравятся, а если разобраться – по любому имеют кучи недостатков.

VIP - offline VIP
19-09-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Какое максимальное количество повторов?
- Как файл настроек должен соответствовать соответствующему слоту (поподробней)?


Я не считал, просто в папке было накидано штук 10 наверное. Можно самому опробовать...
С настройками, я точно не разбирался. Но просто когда скачал настройки под асфальт, то у меня их игра не видела, пока не переименовал по подобию своих, но пришлось номер ставить другой, так как тот, что был в моих, уже был занят.


Обычно игры, даже самые лучшие, специалистам сразу не нравятся, а если разобраться – по любому имеют кучи недостатков.

Естественно у RBR хватает недостатков, как впрочем, у любой игры, но одно дело конструктивное обсуждение недостатков, а другое, просто одни эмоции, основанные на собственных проблемах с игрой.

VIP - offline VIP
19-09-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного освоился на асфальте с ручником 180-ки проходить. На рекорд не претендую, так как после серпантина, еду достаточно медленно.

http://rbrally.gamenavigator.ru/for...attachmentid=14

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-09-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмоции оно конечно, если игра не вызывает совсем эмоций значит не стоит и начинать. Просто отрицательных эмоций я пока больше получаю чем положительных которые тоже присутсвуют.
Главная проблема что я привык к резкому управлению и в РБР этого ну никак не добиться от руля.
Пираты асфальт назвали грязью и я все никак не мог понять почему же на грязи такое сцепление хорошее, вот уроды.

зы: в школе пока еле из 1.20 выехал (типа на отлично)

Изменено: Cruiser1, 19-09-2004 в 16:27

Dronson - offline Dronson
19-09-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если по расчетам физики RBR не так точен, как LFS например, то это совсем не значит, что это сразу аркада.

Ну я одно время был очень рад появлению LFS и согласен c физикой там полный порядок. Но наверное я все таки .не колцевик в душе поэому меня так Бернс и пропер. Я бы сказал что по физике они сопопстивы если не равны. Но у Бернса действительно есть несколько обидных багов связанных скорее не с расччетами физики а с коэфф сцеплений на разных скоростях/покрытиях. Ну и сугробы конечно тоже не доолжны быть такие пушистые. Больше предъявить Бернсу по физике просто нечего.

Dronson - offline Dronson
19-09-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой, грязный, отвратительный хотлапинг Ралли тут и не пахнет... школа... какая это нахрен школа!! Вы выйдите на шоссе и часами сутками годами смотрите на проезжающие машины - ездить от этого никто не научится ни на грамм Где работа педалями, где работа коробкой не говоря уж о руле.

Уважаемый Cruiser1 а скажите пожалуйста Вы в какие симуляторы до этого ездили ? Судя по аватару и возраст у Вас уже нормальный у Вас есть опыт управления настоящим авто?
Прежде чем я выехал из 1.20 в школе то же пару суток прошло. Но я не ругался и бесился а скорее счастливо улыбался потому что очень хорошо понимал ЧТО нужно сделать что бы улучшить время. А когда переставал понимать смотрел реплеи и госткары.
Судя по тому что Вы пишите у Вас скорее всего действительно проблемы с рулем. На несовместимость с рулями кроме Логитех жалуются очень многие может быть Вам то же пока сохранить нервы и подождать патча ?

И поверьте как раз здесь очень даже передана атмосфера именно ралли. Когда надо и головой хорошенько думать как замечает камрад VIP и техникой владеть отлично и уметь сохранятиь хладнокровие кнцетрацию и тд

Так что зря Вы так,зря...........

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда репы то пихать кто объяснит. Во все папки пихал не видит их и все

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru