Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Новый год настаёт... с кем/где/как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-12-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Собсна статистика эта такова:
80 % молодёжи употребляют лёгкие наркотики
40% и тяжёлые тоже
в 50% случаев предкам на это насрать
в 20 % предки дуют вместе с детями
5% предки гоняют детей (или наоборот)
Пропаганда жизни без наркотиков действует тока на 5% населения

Вот тока я не принял во внимание твой возраст ибо незнаю, но один чел полюбому на такую статистику не повлияет.

Сорри за оффтоп.


__________________


uof87 - offline uof87
27-12-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Мну 20 лет. Так как я алкоголь вапще не пью, немогу, тошнит от запаха (просто перепил уже в школьные годы), поэтому ИЗРЕДКО позволяю себе расслабиться немного. Предкам не насрать, просто они не знают. Батя знает, но недоброжелательно относится к этому. И тяжёлые нарки я не даже не смотрю в их сторону (просто я не нарик ипаный).
Ссори за оффтоп


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эхх.... я видать на завтра избавился от родителей... а вот НГ.... хз, может наряжусь Дедом Морозом и пойдем с друзьями по домам поздравлять.... хм, только cxc об этом подумал.... а может к девушке пойду в больницу - ей всяко будет нефиг делать в новогоднюю ночь.... а может..... кто-то выгонит своих родителей....
но главное- ЭТО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!!!!
т.к. я не любитель напиваться, да и скчно мне никогда нигде не будет... значит, что-нибудь придумаем.... а по идее - все зависит от погоды.......


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-12-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я продолжаю разминаться перед большой пьягкой на НГ Сегодня вот с друзьями шампанское+водка+пиво )) Завтра корпоративка на работе А послезавтра днюха у знакомой

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



по мне любой алкоголь хорош.. лишь бы не вино... а то интоксикация быстрая.... а вот водку/шампусик/пиво в разное время одного дня - это всегда готов!! главное- не за рулем...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Я почему-то тоже после вина больше всего "болею". А так тоже люблю... водку )) в умеренных количествах, конечно

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer а я в последнее время на коньячок подсел, а если просто выпить на праздники то Ром с Колой.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах"(c)


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, "ром и пепси-кола - все что нужно звезде рок-н-ролла"(с)


__________________
******************************

Текущее время: 23:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru