Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Про вещи (Gamble and Set)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
нет действительно у меня фаргус английский может кто еще такие баги замечал???

P.S. я еще буризу нашел тока первая лучше была.

SnacK - offline SnacK
24-01-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VaRaN


Да блин оно выпало вчера в 109 я с барбом знакомым на фсгс бегал оно пока я отлучался в город из баала и выпало.не мог же барб не идентифицированное кольцо в прикол подбросить

во первых мог ....
во вторых в 1.09 это кольцо НЕ МОГЛО ВЫПАСТЬ ....
в третьих это FSGS ... и этим всё сказано
в чётвёртых на constructing ring - replenish life - 32 ! а не - 10

apoc - offline apoc
24-01-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



VaRaN, слушай, нельзя сравнивать(всмысле "почему они разные?") между оригиналным и НЕоригинальным.

насчет констринга: в 1.08 - drain life -50 и в 1.09 - -30.
вот и думай.

насчет редактора: я решил проверить как редактор описивает "Дети Бул-Катона". знаешь что там было? нет. там было ТОЛЬКО 250% ED и точка.


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Объясни по подробнее мне че чит подбросили?????
SnacK
Я у же скоро на фсгс ничему не буду удивляться (подробнее в моей теме про глючную аму)

Блин хотите скрин пришлю констринга????
Я воще не одного редактора не видел но если в них можно делать уники и сеты че читеры рары и влузы таскают??

SnacK - offline SnacK
25-01-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VaRaN да успокойся ты ...
просто я тебе говорю , что это читернутое кольцо
тебя никто ни в чём не обвиняет ( вроде бы )
а насчёт читеров ... многие рары лучше уников. уникальный предмет - не значит лучший

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SnacK

уникальный предмет - не значит лучший

Скажи это барбу с вещами из 1.08 - хотя бы Аркейном и дедулей

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin SnacK
Так получается что можно в редакторах любые уники и грины делать ????
ГАААААААААААААДЫЫЫЫЫЫ!!!!
меня развели как последнего лоха блин осталось узнать кто виноват и по шее дать
Кстати ето в адрес APOC-а я читал про твой ринг и в курсе что ты для ринга хакал МПГ так что по етому и заинтересовался
Я НИЧЕ НЕ ХАКАЛ но думал что хакнул сервак
кстати между ЕВИЛОМ и ЛоДом можно вещами обмениваться у барба вроде Евил еще стоит дома.

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати между ЕВИЛОМ и ЛоДом можно вещами обмениваться у барба вроде Евил еще стоит дома.
Это был вопрос.

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Не надо валить всё на Эвил - прекрасный мод. Думаешь у Вортекса (создателя Эвила) совсем крыша едет?

SnacK - offline SnacK
26-01-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 delvin
ты привёл только один пример преимущества уников над рарами .... и сам знаешь что есть рары лучше уников

Delvin - offline Delvin
26-01-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SnacK

Вообще-то скорее это вопрос философский. Потому что одно дело сравнивать например уникальный полеарм BattleBranch с рарным полеармом, превосходящим его на голову (при более-менее одинаковых требованиях по левелам) - но оба они при этом актуальны только в начале.
Совсем же другое - попытаться найти (или хотя бы вообразить ) рарный Колоссус Блейд, превосходящий Дедулю, Чемпион Сворд лучше ДумБрингера, ну и т.д.

Как говорилось в одном гениальном произведении :
"Всё зависит от масштабов. В акулу в ванне вы попадете без труда. Гораздо сложнее подстрелить кильку в цистерне"
(Думаю понятно - что по аналогии для Д2(ЛОД)-а)

K@R@$b - offline K@R@$b
26-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о гембле:
Хотите знать насколько близзы извращенцы? Сейчас мы высчитаем какой они сделали шанс нагемблить уник.
Открываем файл d2game.dll и легко находим где хранится инфа о гембле. В прошлых версиях д2 (в 1.09b точно) шансы делились 4 части, т.е. magic, rare, set и uniq. В 1.09d про уник вообще ничего не сказано, но немного порывшись можно понять, что на %uniq=100%-%magic-%rare-%set. Теперь смотри сами проценты.
Сначала переводим 100% нормальных людей в проценты близза, это 100000%
Magic: тут стоит число 92000, т.е. 92000/1000=92%, что купленая вещь будет магической.
Rare: тут стоит 99989. (99989-92000)/1000=7,989%, что вещь будет рарной.
Set: тут стоит 99999. (99999-99989)/1000=0.01%, что будет сетовая вещь.
Uniq: как я уже сказал, то что остается, то и будет процентом уника 100%-92%-7.989%-0.01%=0,001%. То есть вам нужно купить ~100000 вещей, чтоб нагемблить уник.
Удачи!
by Vortex

Вот так-то.

VaRaN - offline VaRaN
26-01-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Дааааааааааааа утешил нечего сказать осталось где-то тысяч нацать.
Delvin
Я не валю на Евил я разобраться пытаюсь а то чивствую себя в таком месте на котором обычно сидят.
SnacK
и сам знаешь что есть рары лучше уников уники вроде как всегавно преобладают над рарами

Delvin - offline Delvin
27-01-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Кстати ты отчасти прав в том что уники лучше чем рары - уники на то и уники, что обладают уникальными свойствами и их комбинациями, которые на других предметах при существующей в Д2(ЛОД) системе генерации свойств предметов не могут (почти не могут в некоторых случаях) появиться на прочих видах (магические, рарные, крафты) предметов...

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Кстати по качеству и количеству вещей РАНЬШЕ можно было судить о том с кем имеешь дело
(долго играет чел или нет разбирается в шмотках или вообше тока сел)
А сейчас как начинают играть.
Накачают редакторов
Наделают персов 99лвл читов им насуют и в бой
И имена скромные обычно GoD SUPER_Killer и т.д.
И вешу дупят так что на какой-нит не нужный уник(не шибко крутой) мона сменять Тал-Раша армор там амулет.
или че похлеще.

Delvin - offline Delvin
27-01-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Согласен, грустно такое наблюдать - однако, что называется - дуракам не прикажешь

ТР-армор я кстати считаю не самым удачным примером, потому как весь этот сет на мой личный взгляд - не очень...

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
НУ ЕГО ТО ФИК НАДЕШЬ а в нете арморов можно пиромиду свалить

Delvin - offline Delvin
27-01-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Для большей убедительности примеров советую приводить еще и Алдуровский армор, ИК-армор, M'avina's armor, Naj's armor - их тоже найти весьма непросто, особенно ИК-армор

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Из перечисленных НАЙДЕН тока Мавинас армор (фул сет)

Delvin - offline Delvin
28-01-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Из перечисленных НАЙДЕН тока Мавинас армор (фул сет)

Аналогично Правда сет пока неполный - всё никак не найду лук и диадему.
Алдуровскийй армор мне кто-то дарилв своё время помнится, ТР-сет у меня полный , а вот ИК-армора нету и Naj's armor-а тоже - как раз для завершения соответствующих сетов...

VaRaN - offline VaRaN
28-01-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Naj's armor-а
ИК-армора
- как раз для завершения соответствующих сетов Аналогично
Армор алдура -- и сет комплет
Тал - Раша вроде армор и амулет надоть

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking28-01-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Pain
Угу ...Goldwrap/
Так я еще нашел Тал-Ращевскую голову с поясом ....
и это Бронь +1 к скилам ( у меня 2 варианта +23 резист ту алл, и +30 резист)
Похуже отдал наемнице.
Так же нашел амулет 50 левел, 12% маны стил и 3% лайф и еще + куча довесков...уник. Зер гут однако.
Как прокачусь до 66 левела и одену маску Тал-Раша 10% маны и 10% Лайфа стил ....так вообще на аде жужать не будуууу....
Сколько на кольцах максимум Мф 30% или нет ?

VaRaN - offline VaRaN
29-01-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
На предидушей странице выдержка из Суммита там все макс МФ написаны глянь

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ВЛИЯЕТ НА НАХОЖДЕНИЕ ВЕЩЕЙ 8ppl ili bolshe?????
КАК считается МФ????

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Где-то то ли тут то ли на аг недавно приводили замечательный кусочек постинга Вортекса (автора Эвила) с его борды на vortexteam.org. Лень вспоминать

На 8ппл - шанс невыпадения вещей вообще из монстров уменьшается, на МФ это не влияет (насколько мне известно)...

Текущее время: 03:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru