Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос по ФСГС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Surgeon[space] - offline Surgeon[space]
08-02-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по ФСГС

Я пропатчил свой фаргус до 1.09 но при заходе в опен баттл.нет мне пишет если вы используете модем то подключитесьб к инету хотя я к нему подключён
програмкой фсгс коннектор приконектил DII к server.fsgs.net может его не существует ? или необходима програмка для лод так как там о лод и не упоминалось ....

Spirit - offline Spirit
09-02-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри эту ссылку.

WerVamp - offline WerVamp
10-02-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет у меня такая же фигня была это ФСГС глючит причем очень часто
ба и есличенно он не прикольный Open Battle на мой взгляд это вообще Wata там одни читеры тусуются за редким редким исключением

если модер не сочтет это рекламмой то зайда на www.purga.ru
это тоже сервер солько закрытый там на сайте есть подробная инструкция по установке связи с сервером

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
13-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp чтобы не было рекламы, надо давать прямой линк на данные, типа http://purga.ru/index.php?sectionid=5

WerVamp - offline WerVamp
14-02-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок если в дальнейшем буду давать, т.к. написал
просто сам играю на Пурге cool сервер меня очень радует и людей много, и есть с кем поиграть как на SC так и HC

WerVamp - offline WerVamp
26-02-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
Я играю на серевере Пурга
у меня проблемма: Ди2 Лод виснет причем нетолко на Пурге но и в сингле просто играешь 10-15 мин и он виснет невыдавая никакой ошибки.
Я уже все перепробовал переустанавлиал Ди, винды, устанавливал Ди под МЕ под ХР даже Диабло новый себе купил все равно заходишь, играешь 10-15 мин и он виснет( может как профессионал ты заешь в чем дело)
Заранее спасибо
/w *gendelf_WW

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp ну и остаётся в данном случае уже проверять харваре. Поиграй в другие игры, которые систему сильно загружают работой и узнаешь, что это - видеокарта, проц, память.
Частые проблемы:
* Проц - греется
* Память: 1) недостаточно, 2) глючная, 2а) разогнанная и виснет при какой-нибудь операции
* Видеокарта: 1) встал вентилятор (см греется), 2) глючная, 2а) разогнанная и виснет при какой-нибудь операции
* БП: слабый, старый БП несправляется при большой графической нагрузке и ... комп виснет
Разное:
* нехватает памяти игре, потому что в это время троян выполняет свои операции в памяти
* сетевая карта на 100 Кбит
* во время игры открыты ещё другие приложения: эмулятор Линукса, троян, Д2Хаки, Ворды, и многое многое другое

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Пурге Д2 хаки несильно то и по открываешь
Забаненным быть не хочу
вот мой комп
Athlon 1700 XP+
мать MSI kt7266pro2(помоему так)
geforse 440MX(64 mb)
256 DDR
10 GB (левый какой то )
блок питания 250 W
Sound Live 5.1
сетевой платы нет у меня USB ADSL модем 128 kb/sek
(комп) не разогнанный
Это может быть из за биоса просто вчера в нем поставил старые настройки по умолчанию так он что то призагрузке стал проверять 20-30 сек и только потом загружается( пока инета нет поиграл в сингле так играл 2 часа ниразу не завис )
остальсь попробовать на Пурге
просто я играю на ХК и замучался уже умирать
спасибо за ответ

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо это писать всё впринципе
ты сам проверяй теперь по порядку
Могу только посоветовать вот что:
- раз ты менял в БИОСе что-то - вспомни чего ты там наменял
- всё что на USB - это ужастно. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо использовать настоящие, последние WHQL драйвера от MIcrosoft к этому устройству, чтобы быть уверенным, что это будет правильно работать.
- Это же относится и к модему (кстати, чтото я не уверен, что у тебя ADSL ), но и к Видеодрайверам.
- Где-то была инфа, что у кого-то висло из-за звуковой. Вытащи и проверь. Если да, то также - дрова.
100% работоспособность в WinXP - WHQL драйвера.

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок
спасибо за совет

Текущее время: 17:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru