Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Оценка прессы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eqzoN - offline eqzoN
Unhappy17-03-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оценка прессы

4.5/5 оценка журнала gameplay (gameplay.com.ua)

oblomoff - offline oblomoff
17-03-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оценка чего? МП?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
17-03-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
как я понял самой игры,
журналистом релиз выдаётся гораздо раньше, дабы обзоры были своевременные.
Вон навигатор уже поставил 9 баллов.
надо будет до ларька доковылять.


eqzoN
спасибо за ссылку, сейчас почитаю.

EDIT: кстати,
на сайте скан карты лежит, вот ссылка.

http://gameplay.com.ua/blog/wp-cont...2007/03/map.jpg

eqzoN - offline eqzoN
17-03-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2oblomoff оценка самой игры,фул версии, посмотри обложку журнала, написано: S.T.A.L.K.E.R: The shadow of chernobyl: РЕЦЕНЗИЯ

eqzoN - offline eqzoN
17-03-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и сам отчёт собственно:
http://img231.imageshack.us/my.php?i...laystr2xb5.jpg
http://img108.imageshack.us/my.php?i...laystr3mp9.jpg
http://img108.imageshack.us/my.php?i...laystr4zr7.jpg

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
17-03-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то ничего не грузится

eqzoN - offline eqzoN
17-03-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не наидёшь напиши своё мыло,я те скину в .pdf

oblomoff - offline oblomoff
17-03-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне скинь плз! Дюже прочитать охота!!
www.plove1@yandex.ru
или на www.rapidshare.ru для всех закатай!

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.rapidshare.ru/215070 -вот оно

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



журнал "навигатор" 9/10 ((gamenavigator.ru)оперативность сайта оставляет желать лучшего)

Duzer - offline Duzer
18-03-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У gameplay какой-то очень сухой отчет получился. Такой игре как Сталкер, явно надо было уделить больше внимания и творчества. Вне зависимости от того понравилось или нет.

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечн,обосрать каждый может

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2duzer смарел видео с gameplay.co.ua? которых 3?человеку который снимал явно не хватает словарного запаса,фразы в стиле : "я так понимаю, я так вижу,лучше уж совсем ничего не говорить,а то прям смотришь в ржач кидает ,что яровский что аффтар похоже тот же человек и писал отчёт,который редакторы подправили и получилось что-то типо "мягко обосрали" всё я молчу :| я бы прочитал бы его в оригинале

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



журнал "PC Format" оценка: 93%
цитата: Сталкер – весьма впечатляющая игра.

Опасения, что из-за длительного цикла разработки Сталкер будет визуально устаревшим, могут быть забыты. Модели персонажей не особо разнообразны и есть редкие ошибки с геометрией, но в целом игра потрясающе передает атмосферу страха, грязни, запустения, мутирования и т.д.

Полностью динамическое освещение бесподобно.

Впечатляет симулятор А-Лайф.

Закончив игру, я понял, что не был так впечатлен много времени. Некоторые моменты настолько страшны, что их прохождение вызвало у меня неподдельный трепет. Не хочу много раскрывать, но ранняя лаборатория с Полтергейстами просто кошмарна…

Изменено: eqzoN, 18-03-2007 в 11:26

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
19-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN
Особенно в это обзоре меня убила жалоба на на "плохо воспитаных сталкеров, портящих SCI-FI атмосферу зоны"
интересно, а сталкеры - это, по мнению, да простят меня админы, аффтара, уточённые интеллигенты расстреливающие своих сотоварищие под раскаты класической музыки и обязательно говорящии после этого "извините..."? =)

Kaos - offline Kaos
19-03-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
Особенно в это обзоре меня убила жалоба на на "плохо воспитаных сталкеров, портящих SCI-FI атмосферу зоны"

На этой фразе автора обзора я вообще на пол сполз от смеха, т.к. знаю КТО ИМЕННО в бою кричит "Выноси бычье!" (а также "Вали петушар!", "Закопаем вас, сучье" и пр. ) Это даже не сталкеры, это бандиты кричат

Наверное, автору хотелось услышать от гопника в спортивных штанах что-нибудь вроде "Друзья, давайте убъем этого нехорошего человека!". Вот это была бы "SCI-FI атмосфера"!

eqzoN - offline eqzoN
19-03-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага..а гопник-то на славу удался

Kaos - offline Kaos
19-03-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN

Дык! А ты слышал, как они на жизнь жалуются, когда ничем конкретным не заняты. К примеру, "Достало все... И понты эти фраерские: мы, типа, сталкеры, мы крутые!" К слову, от бандитов и солдатов можно немало интересного услышать (для усиления атмосферы). Нужно только подбираться поближе, чтобы негромкую речь было слышно.

P.S. Мне жаль людей, которые в "Сталкер" играют как в "Кваку": с дикой скоростью убивая все, что шевелится. Они сами себя лишают интересного контента.

eqzoN - offline eqzoN
19-03-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вопрос возникает почему бандит а не гопник?

oblomoff - offline oblomoff
19-03-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа что же это такое твориться то?!

что же http://www.rapidshare.ru/215070 это за статья такая?! м?! что же это за "обьективный обзор"?! Вообще при прочтении аозникает один вопрос-"кто заплатил чтобы так опустить"?!

Сюжет ненавязчиво опустили....
Об аномалиях ВСЁ что сказано-"по неосторожности можно попасть в какую нить воронку или ядовитый кисель". и ВСЁ!
Про систему А-лайф сказано так-"блогодяря алайф создаётся иллюзия будто события происходят без вашего участия". НЕТ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ "алайф работает!" или "создаёт впечатление"...нет СОЗДАЁТСЯ ИЛЛЮЗИЯ. Хотя на самом деле она не создаётся, ведь сталкер реально может быть в одном месте а потом пойти в другое, комп это просчитает но вы об этом не узнаете...

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ же ВАЩЕ поставлена сталкеру в укор!!! Типа "взрывом не вышибет дверь. Охранник не упадёт картинно вниз с вышки, никто из персонажей находясь на последнем издыхании не сообщит вам страшного секрета".
Ну во первых охранник упадёт так как застрелить! А персонаж на издыхании может и сообщить! И вообще первый раз вижу чтобы ОТСУТСТВИЕ СКРИПТОВ игре ставили в укор!!!!

Про бои сказано "противники ведёт себя достаточно грамотно". Офигеть! Пока что я видел что ведут они себя очень умно или хотя бы не тупят...вытворяя фишки которые пока ни в одной игре не реализовали...нет! об этом ни слова! просто "грамотно"....

Графику НЕМНОЖКО похвалили но тут же сказали-"в нагромождении различного хлама весьма легко запутаться". ОФИГЕТЬ!!! Как правило в играх хлама то не хватает! А тут обос..обкакали то, что на высоте!

Ни слова об звуках в игре! ВООБЩЕ!
НИ СЛОВА о смене дня и ночи.


Короче я фигею дорогая редакция... =(

Kaos - offline Kaos
19-03-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN
Не понял вопроса. Если ты о том, что серьезных бандитов в Зоне не встретить, то это действительно так. Пасется там мелкая уголовная шваль. Как указано в описании группировки: "Крутые бандюганы из джипов в Зону не перебрались - они руководят извне."

В Зоне есть еще "наемники" - тоже своего рода бандиты. Вот они - ребята серьезные и опасные. У них, кстати, и оружие, и внешний вид, и озвучка - все другое.

polkan - offline polkan
19-03-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
А персонаж на издыхании может и сообщить!
ага или обматерит=)), уже несколько раз было

Про бои сказано "противники ведёт себя достаточно грамотно". Офигеть!
да ладно тебе ничего выдающегося от ИИ пока не видел, т.е. конечно обходят конечно здорово и поддержку вовремя вызывают.... но и тупит местами, да и слеповат слегка

oblomoff - offline oblomoff
20-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan

Ну ладно, тоесть ты хочешь сказать что в сталкере ВООБЩЕ нечего похвалить?
Статья реально раскрывает тока то что "не очень" удалось...согласись!


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

VladiuS - offline VladiuS
20-03-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в сталкере можно похвалить меню.. очень атмосферно...

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru