Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как выглядят всамделишные пришельцы?
Сточки зрения современного человека всамделишние пришельцы выглядят как ...
стандартные зеленые осьминоги с бластерами и на марсианских треножниках
серые гидроцефалы которые кидаются радиацией
зерговский сверхразум телепат со щупальцами
гиганские насекомые-людоеды типа богомолов
громадные фотомодели в кожаном белье и с двуручными мечами
другой вариант...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
08-06-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Эта где это ты такое выискал?Специально , наверное искал.Вы просто металл не любите, вот и пишите... что-нибудь, что потрепает мои нервы. Злые вы...

nezagar
///sandro(ичего,что я так?)а ведь ты недалек от истины.но зто очень большая тема,не для трепа,когда у меня появится свободное время(о мечты,мечты),я хочу занятся этим поплотнее.

Ты насчет чего?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sandro-Necromancer шо ? выискал ?

Это классика ! Это Металлика. Гараж.

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хорошая песня, со смыслом, да.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
08-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Долго искал?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sandro-Necromancer песню ? нет... я её с детства слушаю..

а ты не слышал чтоли ваще ??? рекомендую

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2006 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Причём при концертном исполнении Хэтфилд ещё в два раза больше "факов" умудряется вставлять в сию поэзию

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
09-06-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чудо!Меня посетило прозрение!Otto-Laringolog --инопланетянин!!!Причем особо опасный, достаточно редкий вид, я бы даже сказал уникальный.Если он начнет отмазываться, что это неправда, люди, не верьте ему!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



микронайсер, ты не балуй с дядяй отто. У него везде знакомые есть. Надо будет, устроим тебе на земле инопланетную жисть... такую, что ни одному Лукасю не снилась.

Лукась то... он мужичонка сметливый, да кругозором ограничен.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-06-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорил, отмазываться начнет.

Strelkin - offline Strelkin
11-06-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog устрой мне! я уже жду! ну!?
где?
эх... ИНОПЛАНЕТНЫЙ, не верю я тебю...

nezagar - offline nezagar
13-06-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,пожалуй,человек похлеще иного инопланетянина будет.гляньте на себя в зеркало-нет более интересного объекта .в уголках глаз,ближе к носу остатки т.н. третьего века.когдато глаз человека был закрыт прозрачным неподвижным веком(как у змей).алые губы-подарок от ящериц(игуан).всем известный аппендицит,ничто иное,как остаток двухкамерного желудка(как у жвачных животных).несколько пар сосков(порой еще встречается)-от свинок,хвостики и жабры-у зародышей-от рыб.во,как!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-06-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришельцы? Да вот они:


Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
14-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да они рисованные!Не верю!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-06-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Понимаешь, они радиоактивные. Засвечивают плёнку и портят матрицу. Пришлось рисовать по памяти.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кого-то они мне напоминают...
nezagar
Уррааа!!!Я--инопланетянин!Только с какой планеты?

Инопланетяне, отзовитесь!Вы откуда?

nezagar - offline nezagar
15-06-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro лично ты-с Земли,а наш общий геном из глубин Космоса(точный адрес к сожалению-а может и к счастью не известен)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Эх... я так мечтал быть с Сатурна...

nezagar - offline nezagar
15-06-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro могу подсказать вариант,но пока это в разработке

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
У меня еще есть надежда?..

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно, я вам принесу вырезку из газеты 60 года, завтра, там нарисованы виды пришельцев... интересно наверное будет всем глянуть, кстати громадных фотомоделей с двуручными мечами как то не заметил!!((

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Я их по телику видел. Раньше. А потом пришли живьём.
И надежда есть (её не может не быть). Говорят, нас занесло на Землю метеоритом, и теперь наши родственники по разуму прилетают, чтобы вернуть нас домой, к маме.

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вам!!!!!
как обисчал!!!
пришельцы выглядят так!!!


RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вам!!!!!
как обисчал!!!
пришельцы выглядят так!!!

Изменено: RedL1ne, 16-06-2006 в 05:02

Derek - offline Derek
16-06-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
16-06-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne
А который из них ты?В правом нижнем углу? Или тот что посередине, маленький с ушами?

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru