Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Condemned: Criminal Origins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dmitry_C - offline Dmitry_C
20-04-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Earch
Есть, но перевод отвратительный, безсмысленный

svikik - offline svikik
22-04-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО ТО БРАЛ 2 ДИСКУВУЮ ВКРСИЮ ОТ НЕОГЕЙМА!! СИЛЬНО УРЕЗАЛИ????

Dmitry_C - offline Dmitry_C
22-04-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik
А чего там урезать-то?! Роликов нет, музыки тоже... Остаётся текстуры и звуки пережать
В оригинале после установки занимает 6,23GB

Streicher - offline Streicher
23-04-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите пжалста, стянул игру из сети, запускаю
заставка все нормально, а сама игра: только куски ландшафта и т.п. От авто только фары видать от героя только прическу(!), вообщем не поиграешь. Можно это как-то исправить?
Графика у меня старая, GeForce ti 4200 128 мб, однако игра вроде на движке F.E.A.R., но он у меня шел, хотя и криво. А тут...
Может кто посоветует?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
24-04-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher
В настройки графики заходил? Советую зайти и выбрать autodetect. Броблем быть не должно. Потом, по мере надобности, довавляй/отключай разные эффекты и т.д.

Streicher - offline Streicher
24-04-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходил и выбирал, та же история.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
24-04-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажеться тут ничего не поделаешь, нужно что-то вроде GeForce 6600, а лучше GT.

Streicher - offline Streicher
24-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль если так.;( Но странно, т.к. F.E.A.R-то шел. А покупать графику из-за одной игры не хочется, играю я редко.
В любом случае спасибо за отклик!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
24-04-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher
FEAR без глюков работал?
Если да, то обнови драйвера и поставь все опции на low/off и оцени работу.

Streicher - offline Streicher
24-04-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FEAR тормозил, но никаких глюков я не заметил.
Поставил все на "минимум", не помогает. Видать не судьба.
Может патч какой выпустят?

Ilufan - offline Ilufan
25-04-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная игра
зы если кто не может достать игру,пишите в асю(5550378) или в личку...версия полная английская

Clech - offline Clech
25-04-2006 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher

У меня F.E.A.R. почти все настройки на максе были, с моей-то видюхой GeForce 4200 Ti 64mb! И никаких торомозов, но в F.E.A.R. графика отстой - текстуры серые, некрасивые. А вот в Condemned пока не играл, но графа там красивее.
P.S. В F.E.A.R. только один глюк был: экран разделялся на белые треугольники, но ходить было можно, переустановка помогла.

Streicher - offline Streicher
25-04-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я пробовал переустонавливать, не помогает. Видимо не тянет моя графика

Dmitry_C - offline Dmitry_C
25-04-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech
"У меня F.E.A.R. почти все настройки на максе были, с моей-то видюхой GeForce 4200 Ti 64mb! И никаких торомозов, но в F.E.A.R. графика отстой - текстуры серые, некрасивые"
Эта не из-за графики, а из-за видяхи!
И не надо ля-ля по поводу "почти все настройки на максе" и "никаких торомозов". Посмотри на скорость современных видях в F.E.A.R. и сделай вывод... Скорость работы 7900SLI и X1900XT Crossfire в расчёт не берём, т.к. мало у кого такие системы есть... =)

NikotinX - offline NikotinX
25-04-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech?? с GeForce 4200 Ti 64mb??? может ты имел почти все на минимум.
Я со своей конфой на средних играл и то хотелось бы fps побольше)))

Peter_B - offline Peter_B
26-04-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением. Застрял в подземке, открыл двери вагона №8, обседовал след от ботинка, дальше требуют опять что-то вскрыть, но ни как не пойму что

Fenderkurt - offline Fenderkurt
26-04-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обследуй потолок вагона

Stone - offline Stone
27-04-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады!Выручайте.Не могу в 9-ой главе Сукса замочить.Живучий гад.Все аптечки израсходывал.Может какая иная тактика чем прямолинейное тыканье кочергой должна быть?Подскажите!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
27-04-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone
Попробуй тактику _прямых_ ударов в голову =)

NikotinX - offline NikotinX
27-04-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone блоки, блоки ствавь и как Dmitry_C говарит, тока в голову бей.
Ну и наконецто я прошол))) Млин... не понял концовку))) Философический конец, рассудить можно поразному.
Бился в конце с боссом 3 дня и 3 ночи на харде прикольна. Все надеялся что после заполучу ево дубинку в конце)))
Странно таки не встретил нигде бейзбольную биту(( забыли наверно про классику. В игре имхо не хватает мода на выживание, типа просто выбираеш локацию (комнату, арену) оружие и в перед раскидывать всех! пака не завалят. Былоб весело)
Буду проходить еще раз на easy теперь, на easy кстати дерутся не хуже, все также тока ты лутше удары переносиш. Буду искать всех птичек и железки, железки кстате ни в одном етапе не добрал, нада поправить.
Жду уже кароче вторую часть, если будет конешно))))

ATIGAMER - offline ATIGAMER
28-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет,давно я тут не был..
а я как начинаю игру,улики нада найти с помощью спец аппарата,ну хожу я свечу и чё? мож на что-нить нажать нада?
ЗЫ: перевод отвратный

ATIGAMER - offline ATIGAMER
28-04-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы,сразу разбрался

Clech - offline Clech
29-04-2006 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пойдёт она на: AMD Athlon 1800+
GeForce 4200 Ti 64MB
512 MB оперативки?

Ilufan - offline Ilufan
29-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы ты наверно шутишь
КОНЕЧНО НЕТ! даж не думай....

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
30-04-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел седня игру...Не знаю на мой взгляд Manhunt был куда круче!Лучше бы Рокстар лицензировал и движок FEAR и сделали хай-тек Manhunt 2!

Текущее время: 11:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru