Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ну что, теперь вы купите игру?
Вы все еще планируете покупать игру?
Голосование окончено.
Куплю по любому 74 64.91%
Нет. 40 35.09%
Всего: 114 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
как сделать,чтобы не лагало ВСЁ на минимум 800х600?

grubian - offline grubian
14-03-2006 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Отключай траффик и HDR. Ползунки настроек в лаунчере пусть будут на максимуме - это не влияет. Настройку дальности прорисовки сделай где-то на половину шкалы. Вроде должно бегать.

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
так у меня вообще всё на минимум и когда происходит подгрука местности(а она происходит каждые 20 метров) всё жутко лагает!

grubian - offline grubian
14-03-2006 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Не , это движок такой - на минимальных настройках он лагает еще сильнее, чем на максимуме. Сделай, как я написал выше - должно покатить.
Если у тебя своп файл меньше гигабайта - увеличь.

MalMax02 - offline MalMax02
14-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, когда уже в Россию придет цивилизация, и станет в порядке вещей такая штука как мани бек, тогда такое не рискнули бы выпустить...

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
и впрям поменьше лагов стало))) спс)))
Я кажись выяснил новое название движка - : "Гриша сцука ипаная убей сипя ап стенку падоннак!"

VovaNQ - offline VovaNQ
14-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02
А кто заставляет покупать.
Все уже знали что их ждёт, но некоторые надеялись на чудо.
Как говорят жулики: Пока ЛОХИ не перевелись, нам можно не работать.

MalMax02 - offline MalMax02
14-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это знают те, кто интернете сидит и следит за форумами по ЛРЦ. Основная часть покупателей не посещают форумы. Они прочитали в журналах, что все супер круто, последние достижения и все такое, увидели клип по телеку и все писец, побегут в магазины за шедевром

VovaNQ - offline VovaNQ
14-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02
Тут ты прав . Особенно после интервью в котором говорили дескать игра будет на ДВД так как реальный город реальные машины.

selevantin - offline selevantin
14-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ бли где её уже щяз мона купить?

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



selevantin
В видеолэнде на м.Калужская 2 этаж

NBM - offline NBM
14-03-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все толпой побежали скупать сырую игру...

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
14-03-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить знает в Екатеринбурге появилась????

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что мы вам, ******, с грубияном втолковывали пару дней назад? А? А теперь радуйтесь купленному г... Ха ха, игра дерьмо и я ни на секунду не сомневался в этом. И попрошу все, кто гнал на грубияна, извинится.

Gufy
14-03-2006 17:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



извиняюсь был не прав,погорячился бится теперь мне весь вечер об стенку башкой!!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
14-03-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте камрадовцы!
Я зарегин вроде давно,
ни разу не писал, но читал ПОСТОЯННО!!!

Ура! Вот мои слова, наконец-то дождались, какая бы там графика не была, хоть я в неё ещё не гирал,
всё равно я уже считаю что она
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОЭКТ!!!

Завтра мне в поликлиннику, а потом я сразу поеду за игрой на калужскую, забив на учёбу!!!
Очень хочу поиграть в неё!!! ((

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian, плиз, ну дай мне свою аську.

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
14-03-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить знает в Екатеринбурге появилась????

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_2121 Нет

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
14-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль...

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2006 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Глянул скрины... Дааа, камрады, за такое и впрямь надо манибэк требовать. А сколько пафоса было
Клипы, презентация, тачка на сцене...
Наё... как бы покультурнее выразиться... Афера века, в общем

edward1976 - offline edward1976
14-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, идеала достичь невозможно...
Вот если бы скрестить Су-25Т из LockOn с улицами Москвы из LRС, да добавить воду из "Морского охотника" ...
Обломали, редиски!
Нет, так просто вы от меня не отвертитесь! Или пойду сопру, или куплю, всё равно охота по суррогатным улицам Москвы проехаться. :-0

edward1976 - offline edward1976
14-03-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие бы улицы в LockOn прикрутить - цены бы не было. А для Авто - .опа. Жаль...

Beatleman - offline Beatleman
14-03-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



edward1976
Воду и физику из халфы второй!

edward1976 - offline edward1976
14-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman , зайди на pt-boats.net и скачай техно-демку прошлогоднюю... Скачал? Ну и у кого моделирование водной поверхности и взаимодействие объектов с нею лучше - у HL или у "Охотника" ?

А в LockOn на Су-25Т летал? А демку с ЧА видел? Ну и где физика, а где HL?

Делись мнением.

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru