Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Призраки обретают плоть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
obruboff - offline obruboff
13-09-2005 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балконский, кн.
Почему же из всех Ульяновых только один стал Лениным?

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
13-09-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Поясните, если не трудно.

obruboff - offline obruboff
13-09-2005 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий Ильич Ульянов


Олуэн - offline Олуэн
13-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

И все его программы уникальны, нет не одной повторяющейся.
Ну это только пока...


Это если Главный Системный Администратор позволит и даст пароль доступа.

multivak
А у Гейтса денег куда как больше чем у бога. Следовательно Гейтс главнее. И еще у него продажи больше а бога еще может быть что и нет совсем. Так вроде.

Странно мне, зачем богу деньги, это людям деньги нужны, для удобства (хотя какое тут удобство если их постоянно не хватает).

multivak - offline multivak
13-09-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Деньги не нужны только когда они есть. И вообще откудова тебе знать что богу нужно а что нет? В любом случае Билл Гейтс точно есть а вот бога может и не быть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Олуэн Странно мне, зачем богу деньги, это людям деньги нужны

Ну дык, по "образу и подобию" же! Значит - со всеми "багами" и "глюками", включая шоппинг-манию, алкоголизм, геморрой с глистами и подбитый в драке глаз. Библию почитай - "ветхий завет", если не ошибаюсь.

Олуэн - offline Олуэн
13-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, докажи мне, что Бил Гейтс есть. Что это не миф. Даже увидев фотографию, я могу сказать, это не правда, потому, что по большому счету я не знаю, кто такой Бил Гейтс, кроме того, что мне сказали о нем, кроме того, что сказали, что он основатель фирмы Майкрософт, так же и с богом.

Mad_dog[SW]

Ну дык, по "образу и подобию" же! Значит - со всеми "багами" и "глюками", включая шоппинг-манию, алкоголизм, геморрой с глистами и подбитый в драке глаз.

Так свобода выбора же. Кто то выбирает какую нибудь манию, а кто-то здоровый образ жизни.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Так свобода выбора же. Кто то выбирает какую нибудь манию, а кто-то здоровый образ жизни.

Да! Да, да и еще rаз да! Но это "автоматом" означает, что бог должен обладать всей полнотой "багов" и "глюков". Ведь человек наделяется лишь малой частью из всей кучи возможного. Может статься, что в самом слове "бог" ошибка (вызванная разумеется багом) - и читать надо "баг"? Сходство это неспроста... одна ошибка на слово из трех букв - 33.333... % - не дофига ли? Уж не поэтому ли наш мир столь несовершенен? И.... "вы выходите на следующей остановке сервера? Нет, я еду до конечной перезагрузки."

multivak - offline multivak
13-09-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Это просто. Кто такой Билл Гейтс? Это руководитель микрософта. А разве может не быть у микрософта руководителя? Если бы это было так то об этом написали бы все газеты и акции микрософта упали бы натурально в десять раз (ведь у других компаний есть руководители). А падение акций микрософта на руку множеству конкурентов микрософта. Следовательно у них просто нет повода так написать и Билл Гейтс таки есть. Но конечно ни одна девушка никогда не одолеет такой длинной логической цепочки и тебе придется поверить мне на слово.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Т.е. по товоему получается, что во-первых: если Гейтс внезапно умрет, то миру об этом не скажут? И во-вторых: если бы Гейтса не было, то его следовало бы выдумать?

"- Папа, а люди есть?
- Люди кончились: жри сыр!"

multivak - offline multivak
13-09-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Гейтс не может умереть. У него есть много денег поэтому он будет покупать органы бедных гондурасски детей для пересадки и станет бессмертным как майкл джексон.

Если бы Гейтса не было то акции микрософта изначально стоили бы в десять раз меньше и великое противостояние с ибм выиграл бы международный концерн ГлавМехСчет(Тада!).
Сам подумай какое может быть будущее у компании без руководителя?

Олуэн - offline Олуэн
13-09-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Да! Да, да и еще rаз да! Но это "автоматом" означает, что бог должен обладать всей полнотой "багов" и "глюков". Ведь человек наделяется лишь малой частью из всей кучи возможного. Может статься, что в самом слове "бог" ошибка (вызванная разумеется багом) - и читать надо "баг"? Сходство это неспроста... одна ошибка на слово из трех букв - 33.333... % - не дофига ли? Уж не пожтому ли нашь мир столь несовершенен? И.... "вы выходите на следующей перезагрузке?"

Мне нравится ваша мысль. Почему то сразу фильм "Матрица" вспомнился. Правда про бог и баг, это слишком, все же эти понятия не совместимы. Если я правильно понимаю то баг, это сбой? А вообще надо другую тему наверное создавать, а то мы совсем уклонились от той в которой находимся.

multivak
Но конечно ни одна девушка никогда не одолеет такой длинной логической цепочки и тебе придется поверить мне на слово
Что может быть логичнее, чем поверить тебе на слово... То что ты написал, ничего не доказывает. И я тоже могу сказать, бог создал небо и землю, и поверь мне на слово, потому, что по земле ты ходишь, а воду пьешь. Это всего лишь слова и мои и твои.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Да, Гейтс не может умереть, как и Джексон. Их даже судить и сажать бесполезно. Ну не получается никак... хоть убейся от досады! Мало того: Гейтсу ведь смертная казнь нипочем: всем известно, что в США электрические стулья - и те работают под управлением M$Windows... и разумеется глючат по-черному. Ты рубильником - хрясь! ... а в ответ тебе синий экран смерти: не того убило. Того кто был у рубильника.... Вывод: Гейтс пишет баги специально!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Олуэн Правда про бог и баг, это слишком, все же эти понятия не совместимы.

Дык, потому и глючит. Из-за несовестимости!

А вообще надо другую тему наверное создавать, а то мы совсем уклонились от той в которой находимся.
Не стОит. Скоро вернемся к клонированию. Гейтса, Джексона и бога.

multivak - offline multivak
13-09-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Видишь ли в чем твоя проблема - по ряду генетических причин ты не видишь логики в моих словах. В моих словах она есть и ее видит каждый мимохожий Гарри и Гекльберри а в твоих словах ее нет и это тоже очень заметно. Не верь мне на слово и укажи на ошибку в моем исключительно строгом доказательстве.

вот например земля и небо могли просто существовать изначально и это не противоречит тому что я хожу и пью.

Mad_dog[SW]
Вот она - исключительная сила золота. Всегда поражался как он успевает написать такую прорву кода? Как известно золото чертовски тяжелый метал и если собрать его большое количество в одном месте то могучее гравитационное поле искривляет время и пространство делая возможным всякие экономические чудеса(деньги как известно к деньгам идут см. труды ньютона на эту тему) одновременно ставя весь мир на грань катастрофы. Стоит Гейтсу заработать еще пару миллиардов и его золотой запас достигнет критической массы и превратится в черную дыру в центре швейцарии. Только вовремя придуманное пендосами антимонопольное законодательство удерживает мир от
ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО АПОКАЛИПТИЧЕСКОГО КЛЛАПСА.

Олуэн - offline Олуэн
13-09-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дык, потому и глючит. Из-за несовестимости!
Да. Но не глючило бы если бы мы обладали еще меньшими возможностями. А так получается, чем больше возможностей, тем больше сбоев и глюков.

multivak у меня нет проблем, там где их видишь ты. Я прекрасно вижу логику в твоих словах, но они не являются доказательством, потому, что это только слова. Сказать можно, все что угодно.

multivak - offline multivak
13-09-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Я прекрасно вижу логику в твоих словах, но они не являются доказательством, потому, что это только слова

не верь словам они всегда лживы такова их низкая природа! слова ценят за то что в них есть смысл но смысл откуда-то приходит а уж это невозможно выразить словами и все-таки в мире ценят слова и передают их в книгах. пусть в мире их ценят я же не считаю их ценными ведь ценят их не за то что есть в них действительно ценного ибо видеть глазами можно только образ и цвет слышать ушами можно только имена и звуки. увы! люди в мире полагают что образов и цветов имен и звуков довольно для того чтобы понять природу другого на самом же деле образов и цветов имен и звуков недостаточно для того чтобы понять природу другого.

multivak - offline multivak
13-09-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
хотя конечно к логике это не имеет никакого отношения.

GRRR - offline GRRR
13-09-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо просто много клонов делать сразу, как армией клонов в SW. и всем по арине радионовне. или по старшуме брату-народовольцу. и тогда один из них и будет по стишкам ударять, или революции мутить (экспорт затеять можно). и мы наконец узнаем, заладилось у тани с женей, или нет. (кстати, и любителям "про баб" хорошо, ибо литературный бот "татьяна" женского рода).

прям вижу - в столовке рядами пушкины.. у всех бакенбарды, плед... едят пюре и пишут стихи... прилетает джедай их союза писателей (или администрации президента) и отбирает батальон лучших... к юримихалычу на празнование дня города... а неудачного бота - к дантесу

Massaraksh - offline Massaraksh
14-09-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балконский, кн

Ерунда выходит. Как в анекдоте "-Ты куда? - Я в баню. - А, а думал ты в баню. - Да нет,я вообщето в баню. - Знаеш что, а иди ка ты в баню"

Я утверждаю что невозможно создание идеинтичных личностей. Только и всего. Вы в качестве контраргумента приводите пример того как в одной семье вырастают разние по характеру люди. Вероятно я чего то не понял и вы имеете в виду, что ДАЖЕ в идеинтичных условиях не возможна идеинтичность личностей приводя в пример ту же семью с братьями близнецами. Повторяю - дети растут не в баррокамере и их жизнь семьей не ограничивается.

UFO - offline UFO
Talking14-09-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo Кто это Нефертити второй глаз-то приделал? (вообще она анфас даже лучше) анфас? Профиль, может быть ?

А как она какать будет, если даже не от ушей, а одна шея? Потому как профиль видел только с одной шеей. И все

UFO - offline UFO
Talking14-09-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А клонировать надо бутерброды. Или борщ

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO А как она какать будет, если даже не от ушей, а одна шея?

Ну змеи как-то ведь выкручиваются на предмет покакать? И ничего...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO А клонировать надо бутерброды. Или борщ

Предлагаю клонировать деньги!

obruboff - offline obruboff
14-09-2005 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
змеи как-то ведь выкручиваются

...а ты сегодня в ударе...

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru