Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » поможем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
spiderLISENA - offline spiderLISENA
03-09-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поможем?

Если мужчина, пишет смс и интересуется где я и с кем и есть ли у меня парень, то что это значит? Он сейчас в другом городе временно.


__________________
Всё-таки, тут самые лучшие дневники!!
Green Day FOREVER!!!

gedmax - offline gedmax
03-09-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не удержался : если женщина, вызывает понимание наличия интереса. Жаль что в другом городе.

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



spiderLISENA - это значит, что он умеет писать и у него есть мобильный телефон.

multivak - offline multivak
03-09-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятно он гомосексуалист а его голубые друзья решили над ним подшутить.

spiderLISENA - offline spiderLISENA
Talking03-09-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax, он скоро должен приехать

spiderLISENA - offline spiderLISENA
Question03-09-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak , а при чём тут гомосексуализм???

multivak - offline multivak
03-09-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spiderLISENA
лементарно. он уходит в душ. берется его мобильник и отправляетя типическое sms произвольной девушке с обещанием выйти замуж и т.д. Девушка делает круглые глаза и отвечает какую-нибудь ерунду. через пару часов ничего не подозревающему хозяину мобильника приходит ответ по смсу. Все хохочут и веселятся.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-09-2005 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



spiderLISENA

Он сейчас в другом городе временно.

Кто?Парень или мужчинка?o_O Если первый - то дорога для второго свободна.Если второй - то по меньшей мере странно, что он интересуется, есть ли у тебя парень или нет из другого города...тогда, наверно, вариант камрада multivak 'a

З.Ы. Кстати, очень провакационное название темы...кому помощь то нужна - мужику, тебе или парню?

spiderLISENA - offline spiderLISENA
04-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЯТА!!! Я С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ЗНАКОМА!!! ПРОСТО ОН УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ!!!

multivak - offline multivak
04-09-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Jazz меня опять порезал. Ай-яй-яй какой же вы все таки... как разжигание межнациональной розни фильтровать так нету его а тут значит одобряем и поддерживаем? . Что я опять нарушил?

Jazz - offline Jazz
04-09-2005 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
Джаз не понимает о чем ты.

multivak - offline multivak
04-09-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Извини, дежавю замучило. Видимо матрицу перезагрузили.

Изменено: multivak, 04-09-2005 в 18:51

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



spiderLISENA Напиши мне письмо. Я тебе раскрою подлинный смысл его поступков ! Пока скажу лишь - в основе этих действий лежат застарелые комплексы и подавленное кое-что...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2005 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog не подавленное, а придавленное. Возможно дверью....

obruboff - offline obruboff
06-09-2005 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Напиши мне письмо. Я тебе раскрою подлинный смысл его поступков ! Пока скажу лишь - в основе этих действий лежат застарелые комплексы и подавленное кое-что...

Так это ты девушку смс-ками забрасывашь? Сексу без обязательств захотелось?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Отставить !!! Какие ваши доказательства (с) !!! )))

Спайдер, они мне тут фсе завидуют . ты не слушай их пиши мне в личку срочно. Кстати, могу подсказать ответный ход... мне тут звонила одна, ... по ночам (вот она, популярность то каким боком Отто выходит) ... шкура... и сбрасывала ) с билайна... чудовище эдакое. Ну, я не поленился... форумы, знакомства, где тока мог... пущай теперь посмеется... )

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
(вот она, популярность то каким боком Отто выходит)
Да, популярность штука такая... Кстати, алтарь-то в твою честь у тебя где стоит? В спальне надо ставить.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-09-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



obruboff Так это ты девушку смс-ками забрасывашь? Сексу без обязательств захотелось? - LOL!!!

Otto-Laringolog чудовище эдакое. Ну, я не поленился... форумы, знакомства, где тока мог... - отличный ход!!!


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spiderLISENA
Дык напиши ему ответное смс с этим же вопросом.
Дескать, "Что это значит, хрубиян ты ниатесанный?"

Текущее время: 00:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru