Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Демократическая" молодёжь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
последующим добиванием, вышеозначенного ( я про супостата, а не про тушенку ) в собственном логове.
Если супостат попадет в моё логово, то тут уже добивать не потребуется - в нем даже тараканы вымерли, ноги пореломав Одна беда - такое обращение с врагом запрещено международными конвенциями

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Это я от тебя ожидал подтверждения этого - понятно, то есть ты и сам в этом не уверен Российские войска в Ираке А в Антарктиде их нет, случайно, по твоим сведениям, как ты это назвал другом споре, про спецслужбы, из области общих знаний?
Как обычно, балаболишь о том, чего не знаешь, как тут совсем недавно было подмечено не одним мной

Кстати, на твои хохмочки по поводу моего непонимания - не ты ли на днях самокритично признался, что ты, цитирую, слаб умом стал, глупости несешь, собеседников не слушаешь, не понимаешь? Может, начать слушать собеседников, вместо того, чтоб им хамить?

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
понятно, то есть ты и сам в этом не уверен Российские войска в Ираке
Я не уверен??? Да я уверен, что это полная чушь! Может ты потрудишься поискать, где я вдруг сказал про из там наличие? Такой идиотизм тока тебе мог в голову придти, ещё раз рекомендую, читай внимательно что пишут, а то слишком много своих ожиданий выдаешь за чужие мысли. Глупость неимоверная.
Как обычно, балаболишь о том, чего не знаешь, как тут совсем недавно было подмечено не одним мной
Как обычно непонимаешь собеседника и сводишь все к балагану. Пора б уже повзрослеть, не мальчик.
Может, начать слушать собеседников, вместо того, чтоб им хамить?
Замечательный совет, советую его перечить - может и наконец начнешь ему следовать.
Кстати, на твои хохмочки по поводу моего непонимания - не ты ли на днях самокритично признался, что ты, цитирую, слаб умом стал, глупости несешь, собеседников не слушаешь, не понимаешь?
Это было сказано в личной дружеской беседе, и к тебе не имеет отношения

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik, ты следишь за нитью беседы?

Я: российские войска и в Ирак не вводились, однако ты туда собирался, так что не вижу, что тебя смущает
Ты: Ничего страшного, это всего лишь следствие неслежения тобой за последними событиями Последних лет Полистай подшивки новостей, авось поможет


Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду под следствием неслежения мной за последними событиями? В моих словах что то противоречит реальному положению вещей? Войска в Ирак не вводились, ты туда собирался, при чем тут новости последних лет? Поясни, а то в твоих словах не видно логики.

Это было сказано в личной дружеской беседе, и к тебе не имеет отношения - естественно, потому что это имеет отношение к тебе - сказано то было тобой и про тебя А для личных бесед существует кмейл, о чем ты, дорогой взывавший недавно к правилам форума Khabarik, прекрасно знаешь

И это... ты же видишь, как тяжело мне тебя понимать, может будешь выражаться попроще, ясными короткими фразами, без витиеватых хохмочек по поводу моей глупости? А то мне как то надоело читать твой юмор, хотелось бы услышать что нибудь по сути.

multivak - offline multivak
03-09-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ты похоже не понимаешь ситуации. Khabarik толсто намекает что за последние несколько лет на его счету серия убийств американских граждан на территории РФ. В связи с тем что обычные его способы обращения с противником(переломы ног) не разрешены женевскими конвенциями он твердо решил продолжить партизанскую войну на своей территории.

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду под следствием неслежения мной за последними событиями? В моих словах что то противоречит реальному положению вещей? Войска в Ирак не вводились, ты туда собирался, при чем тут новости последних лет? Поясни, а то в твоих словах не видно логики.
Поясняю. В свете предыдущего моего постинга, можно было бы (довольно очевидный вывод) понять, что я не имею сведений о вводе войск РФ в Ирак. Соответственно, к первой части твоего сообщения нет никаких притензий. А уж тут можно было бы и понять, что ответ относится к "так что не вижу, что тебя смущает". Вот и все. А полистать я рекомендовал, чтобы ты наконец узнал, что Ирак давно уже захвачен. Конечно, когда только пытаешься найти у собеседника к чему бы до[запрещено правилами] - то понималка начинает отказывать.
естественно, потому что это имеет отношение к тебе - сказано то было тобой и про тебя А для личных бесед существует кмейл, о чем ты, дорогой взывавший недавно к правилам форума Khabarik, прекрасно знаешь
Это было сказано человеку, который понял бы сказанное А личную беседу правила форума не запрещают, только созданные исключительно для этого темы и в пальчиковых темах. К вопросам по работе форума это тоже не относилось Я помню правила, не сомневайся
И это... ты же видишь, как тяжело мне тебя понимать, может будешь выражаться попроще, ясными короткими фразами, без витиеватых хохмочек по поводу моей глупости? А то мне как то надоело читать твой юмор, хотелось бы услышать что нибудь по сути.
А я, понимаешь ли, не хочу. Я не вижу смысла объяснять что-либо серьезно поясничающему господину, потому как ни к чему хорошему это не приведет. Что до надоедливости - то тебе давно уже было намекнуто, что продолжать этот диспут я не хочу.



multivak
Ты подглядывал? Так и знал, что надо было лучше прятать

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
А полистать я рекомендовал, чтобы ты наконец узнал, что Ирак давно уже захвачен - ну так и что? Ты же, насколько я помню, собирался как раз сражаться с захватчиками, так что повторю вопрос - что тебя смущает? Как раз, самое время попартизанить таким боевым орлам, как ты Поедешь воевать, или ты уже передумал и понял, что это не твое место в глобальной картине мира?

тебе давно уже было намекнуто, что продолжать этот диспут я не хочу - так не продолжай, разве тебя кто то заставляет? Паясничать я вполне могу и без тебя.

multivak - так я ему как раз и предлагаю переместить партизанскую войну на какую нибудь другую территорию, где ему будет попадаться больше американских граждан. Давайте скинемся ему на загранпаспорт и ружье?

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Ты же, насколько я помню, собирался как раз сражаться с захватчиками, так что повторю вопрос - что тебя смущает? Как раз, самое время попартизанить таким боевым орлам, как ты
Мне просто мешает отсутсвие кое-чьей идиотии и наличие разумной оценки происходящего И невозможность переноса форумного максимализма некоторых личностей на реальную жизнь (нет, о себе я в третьем лице не говорю тут )
так не продолжай, разве тебя кто то заставляет? Паясничать я вполне могу и без тебя.
Дык не мне же надоело читать мой юмор. Не я неспособен признаться в собственной ошибке и понять собеседника

multivak - offline multivak
03-09-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
дело в том что когда он пойдет за загранпаспортом его заметут на срочную службу где ему американские граждане точно не встретятся.

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - то есть ты не считаешь, что твои давишние угрозы отправиться воевать в Ирак были форумным максимализмом? Или считаешь? Ты опять очень путано пишешь, нельзя ли попроще, чтоб все поняли, а не только ты?

Дык не мне же надоело читать мой юмор - то ты говоришь, что не хочешь продолжать диспут, а сам отвечает и отвечает, он так никогда не закончится

Не я неспособен признаться в собственной ошибке и понять собеседника - а о какой ошибке то идет речь? А то я признаюсь, ты только укажи!

multivak - ну и пусть заметут, ничего страшного, ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Кто обещал, что путь к американским гражданам будет коротким?

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
то есть ты не считаешь, что твои давишние угрозы отправиться воевать в Ирак были форумным максимализмом? Или считаешь? Ты опять очень путано пишешь, нельзя ли попроще, чтоб все поняли, а не только ты?
1. Написано это было в дневнике. Это дневниковый максимализм
2. Максимализм - фраза "на тебе паспорт, езжай". Это тоже надо расжевать? Боюсь я не в состоянии сделать это в рамках правил
то ты говоришь, что не хочешь продолжать диспут, а сам отвечает и отвечает, он так никогда не закончится
Я когда пьяная, такая дура, такая дура (с) Я вынужден отстаивать свою репутацию (гусары, молчать!)
а о какой ошибке то идет речь? А то я признаюсь, ты только укажи!
Ошибочное обвинение меня в ... А хрен с ним, легче цитату дать - "мой хамоватый друг, ты собираешься представить ссылки о вводе российских войск в Ирак в ходе последнего конфликта, или ты просто ляпнул чушь, а теперь не хочешь обсуждать это дальше? " Обращение опровергать не требуется

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Максимализм - фраза "на тебе паспорт, езжай" - это не максимализм, Khabarik, это, как ты куда правильней предположил ранее - паясничество, издевка, потому что всем понятно, что никуда ты не поедешь, даже если тебе выдать три паспорта - ты ведь и сам это знаешь лучше меня

Ошибочное обвинение меня в ... - да признаюсь, признаюсь, ошибся - ты не собираешься представить ссылки

Вот видишь, я оказался способен признаться в ошибке, а ты был не прав - так что теперь твоя очередь признаваться в своей

Khabarik - offline Khabarik
04-09-2005 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
это не максимализм, Khabarik, это, как ты куда правильней предположил ранее - паясничество, издевка
Частично. Плюс формулировка вопроса в заведомо неприемлемой форме.
потому что всем понятно, что никуда ты не поедешь, даже если тебе выдать три паспорта - ты ведь и сам это знаешь лучше меня
...ибо дело не только в паспорте. И это как раз вопрос, который здесь не будет обсужден.
да признаюсь, признаюсь, ошибся - ты не собираешься представить ссылки
И ещё меня называют упертым
так что теперь твоя очередь признаваться в своей
Твоя очередь показать где я ошибся

Tapka - offline Tapka
04-09-2005 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мальчики - брэк! И разошлись по углам

Men Ar - offline Men Ar
04-09-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Ты это прекрати тут это самое в самом разгаре представления! Кому не интересно, те могут идти в буфет

Khabarik - offline Khabarik
04-09-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
А что, для участников буфет закрыт?

Men Ar - offline Men Ar
04-09-2005 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Только для детей и беспартийных! А ты эти оба и есть

Khabarik - offline Khabarik
05-09-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Только для детей и беспартийных! А ты эти оба и есть
Ты это обидеть меня хотел? Назвав беспартийным?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2005 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Господа, пишите четче. И резче. Глаза тут в буфете переломаешь, пока прочтешь!

necros - offline necros
05-09-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую продолжения банкета!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну ваще. Развели. ... а я вот тут нашел демократично-политическую гёрл ! ... знакомьтесь

http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=karisha777

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2005 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ... знакомьтесь
Спасибо. Зело порадовал список политфункционариев разных мастей и партий. Всё ж богат и-нет русский (как и земля) долбо... (ну вы поняли)! Выпишу сюда однако некоторых ярких представителей политменьшинств. Есть однако и приколисты, коим - респект! Но посмеёмсо вже....

-дзен-фашистская партия
-Галактический Совет
-konoplev - Вице-президент ассоциации йогов, буддистов и социологов Приднестровья. Директор интернет-журнала "Приднестровье: Национальная политика.", ПМР.
-вГПП-ПР. Председатель. Неполитическая партия в Гавно По Пятницам.
-Сообщество Саморазвития "Сверхчеловек"
-Аркадий Малер, глава Византиского Клуба, теоретик неовизантизма.
-Анархисты-Космополиты
-"ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а эт откуда всё такое ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Из тамошних камментов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] я тока зарегился, пока не вьехал в тамошнюю муть.

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru