Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю Вас, камрады, с 1 сентября !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Я не Америку ненавижу. Я русских люблю.

Любовь слепа. И зла.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] про заставить ты прав. Вот отсюда и протекает ваше неприятие меня и моих слов. Слишком я навязчивый.
Первые строчки прочёл и закрыл.
Боишся?
- нет Мэд, я не боюсь. Я по диагонали глянул и ответы просмотрел. Это не про меня. Мне такой образ патриота чужд. Я не спорю, что есть и такие люди как в креативе. А люди вообще всякие есть. Такие как ты например. И что ? Я же тебе сказал. Я не против американцев. Я за русских ! в чем траблы ? какие причины обвинять меня в страхе ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak В овсянку можно положить глютомата натрия до половины веса и сверху залить кетчупом. И тут ее сразу полюбят.

Это будет уже не овсянка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Любовь слепа. И зла. че правда ? А ты помнится на днях рассказывал, как зачал своего ребенка по любви а не по пьянки или тупости...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ну я же внимательно читаю все, на что ты обчно ссылаешься. Даже полную чушь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Это будет уже не овсянка. - очень хорошая аналогия. Я бы её применил к современной политики под девизом "Противники Путина - не демократы".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Ну я же внимательно читаю все, на что ты обчно ссылаешься. - ты настаиваешь, чтобы я прочитал ? Если для тебя это действительно принципиально я прочту. Я не стал читать по одной простой причине. Ура-патриотов критикуют помногу и везде. И квасных. (таких короче , как я) и что ? Это для меня не новость. Мой ответ не изменится по прочтении. Я тебе сообщил свою позицию.

multivak - offline multivak
02-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати прочитал там текст про русских. Это похоже на творчество gigи если много о чем-нибудь писать то наверняка это покажется правдой. Одни сплошные дыры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Любовь слепа. И зла. че правда ? А ты помнится на днях рассказывал, как зачал своего ребенка по любви а не по пьянки или тупости...

А это как кому повезет. В личном плане мне с любовью повезло потому, что никто ни кого не заставлял и не принуждал. А вот в плане любовных отношений с родиной - увы нет. Ее любовь ко мне скорее напоминала изнасилование в грубой и протиестесственной форме. Но насильно мил не будешь: "развод - и девичья фамилия!"

multivak - offline multivak
02-09-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Это будет уже не овсянка.
Почему это? Цель достигнута - овсянка съедена параллельно гастрит но это уже издержки. Просто чуть подправить рецепт.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Мэд. Ты считаешь , что "твоё" выражение любовь слепа и зла уместно применять к патриотизму ??? я считаю, уместней применять его к отношениям М и Ж.

multivak - offline multivak
02-09-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
рекомендую текстик. очень интересно. особенно про экономические чудеса.

LazyFox - offline LazyFox
02-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ура-патриотов критикуют помногу и везде. И квасных. (таких короче , как я) - так что про фордик-то? не выбрасываешь? ну, тогда ты не квасной, а полуимпортный - кокакольный, на словах патриот, а на деле - пособник международного капитала..
продал ты свое первородство за шмотки-жрачку-тачку.. а еще туда же, к русским, людям ДУХА примазываешься.. нехорошо..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Мэд. Ты считаешь , что "твоё" выражение любовь слепа и зла уместно применять к патриотизму ??? я считаю, уместней применять его к отношениям М и Ж.

Это не важно. Применять можно в любых случаях. Даже в случае с "любовью" к овсянке. Но кому-то на самом деле нравится овсянка. Без принуждения. Поэтому он может не понимать этот мой "овсянный" пример. С другой стороны - кто-то не знал никакой другой пищи и ему не с чем сравнивать. Он тоже не поймет. Для него овсянка - просто еда. Не вкусная и не противная, а по просту привычная. мало того: из страха перед новым он будет всячески отрицать шоколод, например.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] у меня не страх перед новым. Я всегда себе покупаю материнские платы новые. И комп собираю из расчета на апгрейд. ... не в этом дело. Зачем критиковать тех, кто "по-своему" любит Родину ? Ты показываешь как её не надо любить на примере ура-патриотов , хающих Америку, а потом говоришь А это как кому повезет. . Вот этим людям ТАК повезло. Они ненавидят Америку в угоду России. Я люблю Россию независимо от отношения к Америки. И что ?
Покажи мне, как надо любить Родину по твоему. Как ? ....

necros - offline necros
02-09-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как надо любить Родину по твоему. Как ? ....
Полить дерьмом и мотнуть за окиян.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Вынырнуть из дерьма, сказать, что вокруг дерьмо, ну и по возможности мотнуть за окиян.

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и из-за окияна еще раз напомнить что вокруг дерьмо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] значит у тебя всё-таки есть идея "дёрнуть" ???...

necros - offline necros
02-09-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Или притащить дерьмо в виде себя и посеять его за окияном.

Men Ar - offline Men Ar
02-09-2005 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Нет, конечно, вы правы Настоящий патриот будет в этом дерьме плавать, тайком отплевываясь, и с благоговением восклицать: "Господи!!!! Хорошо-то как!!!" Это и будет любовью к родине?

Shatoon - offline Shatoon
06-09-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а ненастоящий будет плавать за бугром, и восклицать - вот это дааа! Вот это дерьмецооо! Не то что там - у них, в Рассее!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar настоящий патриот возьмет в руки лопату, и закопает дерьмо в землю. чтобы удобрить её. .. Вот Мен Ар ! Игемон, а таких простых вещей не знаешь !

Extra - offline Extra
06-09-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, последний раз в 11 класс.. быстрее бы это все закончилось... а еще лучше, зависнуть бы так между 10 и 11 на всю жизнь... самый клевый возраст, самое клевое время года, и чтоб НИКАКИХ заморочек с экзаменами, преподами, рефератами, алгеброй... в реальной жизни, говорят, алгебры нет..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Extra в реальной жизни умники есть и с ними приходится считаться. А самый лучший возраст это 23 года.

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru