Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Видел по городу эти плакаты. И в Асе. Ни слова о Наших. нормальная человеческая акция, если не будет Нашинской символики уже в процессе...

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
надо различать используемые атрибуты и предполагаемые цели..
вот ты видишь напротив каждого выхода из вагона метрополитена по два постера (мск) хорошей полиграфии про некий митинг молчания.. постеры и их размещение стоили хороших денег, на которые можно было помочь куче пострадавших в Беслане или улучшить материальную базу или соц. обеспечение антитеррористических спецподразделений, но кто-то потратил их таким образом..
вопрос: зачем?
вообще митинги-демонстрации - оружие оппозиции, используемое для оказания морального давления на власть, привлечения колеблющихся и проч.
в данном случае идет речь об оппозиции власти? нет, ибо "уши" НАШИх торчат за этими плакатами слишком явно.. => это совковый вид "митинга поддержки" родного правительства - т.е. бессмысленный ритуал, скорее всего связанный с освоением некой суммы денег (реклама, организация, проведение, привлечение и проч.)

Нормальная человеческая акция - если бы на плакате были бы, например, адреса сайтов с размещенными номерами счетов для помощи жертвам или спецслужбам, с подтверждением их (номеров) правильности-реальности от различных авторитетов (известных общественных организаций..)..
а митинг - место проведения агитации или террактов.. причем в данном случае понятно за кого будет агитация, а террактов, скорее всего, просто не предусматривали..

sorry за возм. очепятки, ибо опять сотрудник-начальник из отпуска через dutyfree вернулся..

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Не знаю, не знаю... Но в принципе да, так есть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дело все в том , что каждый видит то, что он хочет. А не то , что есть на самом деле. На самом деле есть солидарность людей, которые как выразился Алекс "поднимут свои задницы с дивана" и пойдут вместе, постоят, помолчат. ...

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



солидарность, может, и есть, но пользуются ею не в самых хороших целях..
ну как жулики сейчас машут руками на трассе рядом с тачкой с поднятым капотом, грузя тебя про то, что бензин кончился, из денег только пачка валюты, на заправке не зальешься, так что налей им бензина канистрочку и купи за бесценок "золотое" кольцо или "фирменные" часы.. я таким этим летом тоже нахаляву бензин наливал..

а когда узнал, что жулики, то очень захотелось их "обидеть", ибо от 5л бензина от меня не убыло, но вот из-за таких сволочей я в другой раз нормальным людяи не помогу.

в данном случае слишком много поводов считать организаторов (заметь - не поверивших и пришедших на митинг "помолчать" (и почитать надписи-лозунги на трибуне, на футболках и в других местах), а тех кто деньги тратил и каким-то образом скорее всего рассчитывает их "отбить") - жуликами, паразитирующими на хороших человеческих чувствах.

Sama po sebe - offline Sama po sebe
31-08-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox, просто из любопытства: в каких целях пользуются солидарностью в этот раз?

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sama po sebe - просто опять реклама (политическая), причем недобросовестная, т.е. вводящая потребителя в заблуждение..
один из самых легкопродаваемых и пользующихся спросом продуктов последние годы..
и если исполнитель заказа на рекламу не дурной - то именно так он ее и оформит, не сильно навязчиво, сыграв на добрых чувствах (типа использования детей и животных в других видах рекламы), подав в последний момент по всем каналам в виде "новостей", и повторив в дневных-ночных-воскресных выпусках..
MMM, в общем, от лица откармливаемой властью структуры

ибо если не реклама, то деньги, потраченные на организацию шоу, можно было потратить с большей пользой на жертв или противоборствующий терроризму структуры.

И мне, в общем-то, понятно, что государство должно владеть и методами одурачивания масс (возможно даже в интересах этих масс, по крайней мере как их понимают государственные лидеры), но что в этих методах мне отводится роль дурачка - не нравится - пусть работают тщательнее..

З.Ы. Сколько камрадок(-ов) свежерегистрированных в этой теме.. Вас что, Отто пригласил откуда-то? уж больно организованно вы появились, и все с наивными вопросами про одно и то же по сути

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sama po sebe надеюсь ты поняла, что камрад хотел сказать. Я не понял. И это главная причина, по которой я не комментирую его сообщения. Человек не в состоянии ответить на простой вопрос. Похоже на стиль Горбачева и от этого еще более противно.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Что-то уж больно организованно все... Атака "НАШИх" на "Камрад.ру"?

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, то, что ты не понял (или опять прикинулся не понимающим) - всего лишь говорит о недостатках твоего понятийного аппарата (или опять - о неискренности).
ибо на вопрос "в каких целях" ответ "реклама" вполне доступен всем, умеющим читать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Атака "НАШИх" на "Камрад.ру Отаку НАШИх на камрад.ру.

Нет Феникс !! я что, похож на непонимающего такого а ? я же понимаю, что человек сам не понимает, когда отвечает на вопрос в одну строчку тирадой на полстраницы. Обобщать и делать выводы. Анализ и синтез. От общего к частному. Такие бесхитростные приёмы логики некоторым не удалось освоить.

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, весьма сходная реклама (от-противного) была уже лет 8-10 назад..
тогда вдруг стали показывать в рекламную паузу белый экран с маааленькой черной надписью (потом стали, правда, увеличивать, давать наезд, и маленькая строчка оказалась сложена из телевизоров и прочей дребедени) - типа "очень простая реклама".. сейчас доки-криэйторы" схалтурили, всего лишь поменяли расцветку на негатив - но оплаченный расчет на впечатление остался..
Забыл, правда, кто рекламировался тогда - не дожили, видать..

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну точно странно...
тема не "горячее" многих, но призвала столько новых камрадиц..
имя регистр. сообщений форум примеч.
---------------------------------------------------
fejei 28-08-2005 3 Флейм ICQ UIN - ложный
марька 26-08-2005 6 Флейм
notsimple 26-08-2005 3 Флейм
Sama po sebe 26-08-2005 1 Флейм

и камрада:
Crz19 27-08-2005 3 Флейм

Вот ведь, какой молодец Отто - он здесь "позвонит", а откуда только не отзовется...

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я понимаю, ты опять не ответишь, но это впрок, для работы над ошибками
Если ты в одном посте пишешь "Я не понял", а в следующем - "я что, похож на непонимающего такого а ?", то этим ты как раз "опять прикинулся непонимающим", т.е. очередной раз прилюдно подтвердил свою неискренность
аккуратней надо, а то, не дай бог, премии лишат - я же расстроюсь..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Ящур... задай мне какой нить вопрос, камрад... я тебя очень прошу.... !!!!!!!!!!!!

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, сыскал, сдает память, да.. их уже в классику включили..
Типичный пример удачной провокационной рекламы - телереклама фирмы "Seldom". В течение долгого времени на белом фоне показывали только написанное черными буквами название фирмы. А когда пружина зрительских ожиданий была закручена до предела, показали крупным планом эти самые буквы. Оказалось, что они выложены всевозможной аудио- и видеоаппаратурой.

халтурщики, блинннн, всего-то поменяли белое на черное, и ожидаемое раскроют в день митинга..

еще туда же:
"Фирма " Seldom " в середине 90-х сделала себе беспрецедентную телевизионную раскрутку с помощью одной только фразы. Помните? "Не просто, а очень просто." Это всех заинтриговало, потому что было непонятным."

multivak - offline multivak
31-08-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Надо вот так писать: "О всемогущие боги Олимпа! уже объясните этому ... что ... потому что я уже потерял надежду на свершение справедливости"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak че та типа того. ... жду не дождусь, када уже орёл прилетит клевать его печень.

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



халявщик! жду не дождусь - ой мама, помоги..
работай честно и старательно, не халтурь - я и паразитировать на тебе не смогу
а если несешь всякую чушь и ахинею - терпи тогда..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ты слышал че нить ? ... я нет

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баю-баюшки-баю, не ложися на краю, неприятного не слышь, баю-баюшки, малыш!
не пугайся, маленький, это просто эхо от твоего балабольства

fejei - offline fejei
31-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ вы что это мой настоящий номер аси 303884, не надо наездов!!!!а пришла я сюда из-за обсуждения нужной темы, а потом уввидила про черноту в метро, решила посмотреть, а тут такое!! как вам не стыдно обижать девушку (((

multivak - offline multivak
31-08-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fejei
Не. Никто тебе не верит. Ты на самом деле бот ларинголога и не отпирайся. Проверяется элементарно - скажи что ты думаешь о Путине В.В.?

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fejei а в чем обида?
просто кроме тебя за короткий срок в эту тему пришло еще несколько свежайших человек, что и вызвало мое удивление.. Я что, не могу удивиться такому статистическому отклонению?
а на этот UIN мой аськопоиск ничего не дал, но если он реальный - мои извинения

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Господа, а ведь и правда!
Номер ICQ: 303-884
Имя: Boba Катёнок
Ник: ™Katyonok™
Адрес: Россия
Пол: Женский
Дата рождения: 02/22/1985
Возраст: 20

А вы думали?

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru