Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Быдло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нда. ... камрады. неужели у вас нет желание попытаться дать определение быдла одной строчкой ? а потом его обосновать.
GRRR быдлячество - в "понятиях", в аморальности (или исповедовании некоей узкой групповой морали - например, твое любимое "классовое сознание" коммунистов). быдлячество - оно в неуважении людей, в т.ч. человека в себе. в опускателях и опущенных, в тех, кто забыл о своем достоинстве и в тех, кто его отбирает.

украдено с дневников.

http://www.livejournal.com/users/fo...9.html#t2013247


Быдло - это человек, который пытается привесить другому челу (или группе) определение "быдло". ФуксЪ, это не наезд и не попытка нахамить тебе или кому-то другому... скорее жизненный опыт...

мог бы доказать, но лениво долго писать, счас немного не до того...
если коротко: назвал кого-то быдлом - принял правила игры - сам стал быдлом...
uncle_vasya
(Ответить) (Ветвь дискуссии)


Быдло это тот кто не думает, а делает либо тоже, что и все, либо то, что ему говорят. Быдло - ячейка стада. --- вот это мне больше всего понравилось. Т.е. быдло - это не футбольная команда, где каждый знает , зачем он и кто он, но находится в "стаде", а кучка управляемых извне зомби.

...так. Теперь встал вопрос "тренера".... ведь он говорит команде что делать.... ??? как быть ? футбольная команда - быдло ?

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот факт что усилиям государства по оболваниванию можно некоторым способом противостоять не отменят того очевидного обстоятельства что таковые усилия государством прикладываются.

Да, а споили нас евреи. Ой! Пардон, упоминание евреев в этом контексте опять сделало весь умный разговор глупым, потому что против еврея ведь (если он с бутылкой) не попрешь - хуже танка. И сразу понятно, что бесполезно разговаривать - все равно тебя рано или поздно споят и оболванят.
Чем это план оболванивания от сионских мудрецов хуже плана оболванивания от своего государства?!

Ты садишься к телику и смотришь программу Окна - вот ты и болван. А делают ее не по генеральному плану оболванивания и даже евреи ни при чем. Делают ее потому что готовые болваны ее смотрят. И потому что есть болваны, которым не в падлу эту передачу делать. Тут совершенно государство ни при чем, а при чем тут демократия и деньги. И многий процент болванистого населения.
Ребенку в школе дают по 150 примеров в пределах 10 на сложение решать - вот ты и болван, что смотришь и молчишь. Спроси у других родителей - оказывается все считают, что это нормально и очень хорошо и детям нравится. То же самое - есть болваны, которые такую отупляющую методику хавают, есть болваны, которые ее придумали и используют. При чем тут государство? Опять - разгул разных методик и учебников (непроверенных, сделанных тупыми тетками = демократия), кто-то бабла срубил за очередной изврат в программе (=деньги). И мнолго болванов, которые не понимают и не хотят задуматься над херней.

Ты попробуй с членами правительства поговориь - они сами тебе скажут, что Окна чудесная передача, а 150 одинаковых примитивных примеров за раз тренирует память.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Посмотрите, как рассуждает про народ лидер демократического общественного движения МЫ - Рома.
взято с http://www.wefree.ru/ - методом cope\paste поэтому не надо говорить что я это придумал сам.

Роман Доброхотов Ср Авг 03, 2005 11:36 am
Повторюсь: сейчас в России гражданское общество ещё очень юное, уровень самосознаия у людей пока ещё как у школьников. А дети не могут отвечать за то, как их воспитывают родители. Ответственность за детей несут взрослые и если вся школа курит, пьёт пиво и не знает таблицу умножения, то виноват в этом директор, родители и учителя.

Это не значит, что нам нужна общественная палата, где Путин всех назначает. Это значит что государство должно создавать благоприятные условия для формирования институтов гражданского общества.


Т.е. как вы считаете, судит он про народ ? Правильно. Как про быдло. Которому умные учителя-демократы в очередной раз покажут как надо жить.
НАШИ в сто раз лучше таких движений. Тем более, что МЫ наладило связи с украинской ПОРОЙ и какой то киргизским демократическим движением «Бирге!» С Украины ИМ (МЫ) присылают оранжевую символику...

вот так. Обратная сторона медали. Разуйте глаза, камрады. Я ни в наших нигде не числюсь. Народ это мы с вами. Вам приятно когда за вас вот такие, как Рома решают ? ... если нет... делайте что хотите... я не буду тут говорить что я собираюсь делать. Опять пропаганду пришьют.

Я просто не люблю, когда говорят за народ и держат народ за Быдло. В НАШИх я такого не увидел. Честно.

multivak - offline multivak
03-08-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Чем это план оболванивания от сионских мудрецов хуже плана оболванивания от своего государства?!
Абсолютно ничем не хуже. Но ты ведь уже всерьез на эту тему и думать не хочешь? Это вредный стереотип. Лучше подумай - отдельным людям от повышения эффективности политических технологий прямая выгода. И одновременно эти люди контролируют некоторые потоки финансов. Так почему ты думаешь что они не направят их часть в нужную сторону? Не может быть потому что не может быть никогда?

Параллели с школой тут явно лишние. Это называется ложная аналогия и очень известный метод. Например - нельзя же быть немножко беременным\нельзя делить доходы от нефти между государством и коммерческими структурами. О мотивах выхода тех или иных программ на телевидении ты можешь только догадываться и строить предположения. Если же ты используешь т.н. здравый смысл то тебя уже оболванили. Здравого смысла не существует а есть только целесообразность в заданных условиях. Читай этот как его мануал.

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вредный стереотип.
А оболванивание государством - это бессмысленнаяя отмазка. Я скорее поверю в планы по подготовке почвы для существования "золотого миллиарда" - чем в направленное оболванивание и криминализацию народа с совершенно непонятными целями. (Если только не с целью способствоваьрасчистке почвы для "золотого миллиарда").

Лучше подумай - отдельным людям от повышения эффективности политических технологий прямая выгода. И одновременно эти люди контролируют некоторые потоки финансов. Так почему ты думаешь что они не направят их часть в нужную сторону?
Какимлюдям внутри одной страны может быть выгода от повышения эффекивности политических технологий. Ты хочешь сказать, что выход тупых телепрограмм помимо срубить бабла (или ублажить любовницу, которая хочет сниматься) может иметь какие-то далеко идущие цели? Объясни, как это может быть? В какую стороны воротилы захотят направить потоки финансов, чтобы это имело отношение к оболваниванию народа, отвечающему их целям? Мне это представляется фантастикой покруче сионских мудрецов.

Параллели с школой тут явно лишние. Это называется ложная аналогия и очень известный метод.
?

Squint - offline Squint
03-08-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А оболванивание государством - это бессмысленнаяя отмазка.

К сожалению это не отмазка, а современная реальность... И причина - проста: чиновникам нужно быдло - чтобы мирно паслось и горбатилось не задавая "умных" вопросов...

Никакой фантастики тут нет... В советское время государство с одной стороны пыталось зомбировать марксизмом-ленинизмом, но с другой стороны само же учило людей думать... Весь информационный поток имел образовательную, развивающую направленность. И зомбирование прокатывало только до пионерского возраста....

Сейчас властьдержащие поняли ошибки прошлого периода и всеми доступными средствами загоняют население в русло мракобесия... При полной иллюзии свободы выбора... Только большинство выбирает то, что легче усваивается и не требует работы мозга, распаляет низменные и потребительские инстинкты... "Зачем человеку голова - чтобы в неё есть"

Кто имеет возможности - сопротивляется сам и пытается развить своих детей... Только вот смотри, как бы твоё чадо не утянула трясина красивой, но опасной мишуры бездумной стадной жизни и желание быть похожим(ей) на своих сверстников(ц).... И будешь ты бессильно кусать локти и думать: ну почему же так всё неразумно...

ЗЫ. "Не пей Иванушка из лужы - её козёл понюхал"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint ... как показала практика... в наше время быдло только и мечтает о том, чтобы пастись, горбатиться, получать зарплату, тепло и воду и электричество в дом.

В советское время государство с одной стороны пыталось зомбировать марксизмом-ленинизмом, но с другой стороны само же учило людей думать... Весь информационный поток имел образовательную, развивающую направленность. И зомбирование прокатывало только до пионерского возраста.... - так не получится. И вашим и нашим.

Либо надо признать , что СССР - зомбировало людей, либо признать , что пыталось привлечь на сторону коммунизма людей без промывания им мозгов. Т.к. наверху не дураки сидят, чтобы только до пионерии зомбировать а потом бросать.

СССР развивал людей. Учил бесплатно и качественно. Детские садики , школы, ... больницы бесплатные... конечно, не супермедицинские центры.. зато для большинства. для народа

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорил один исторический персонаж (Людовик XIV ?): "Государство - это я"
так что конкретные цели конкретной государственной власти - как правило на службе конкретных интересов конкретных людей..

опять же, в вышенафлейменном не проглядывается однозначность слова "оболванивать".
Если рассматривать это понятие в качестве работы по снижению интеллектуально-культурного уровня населения, то да, вряд ли это делается целенаправленно и осмысленно..

А если считать, что оболванивать - это обманывать, то я уверен, любая крупная рекламная кампания товара несоответствующего качества ( МММавроди, здоровый и вменяемый Ельцин, его патриотичный преемник и прочее чисто экономического, или политического свойства для удержания и развития тех же личных экономических достижений) - таки является оболваниванием населения..

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



властьдержащие поняли ошибки прошлого периода и всеми доступными средствами загоняют население в русло мракобесия...
Не, ну вы что - сами вовсе это верите?!

Зачем надо властьдержащим загонять народ в русло мракобесия? Кто их вообще трогает, властьдержащих?

Трясина бездумной жизни утягивает мое чадо - но власть держащие к этому не имеют никакого отношения. Его старшие приятели смотрят кино с переводами Гоблина, а он за ними повторяет "Каштанку чиал, хочешь за жопу укушу" и думает, что это невероятный юмор. У приятелей у всех родители работают день и ночь и кладут на детей глубоко и надолго. Их кто заставляет так жить? Дененг у них хватает, гораздо больше чем у нас. В школе училки тупые со стеклянными глазами, налопались американских методик. Причем тут государство, если они просто дуры? Детей надо порядочными учить быть, пример показывать, а не мелкую моторику им во все дырки совать и подарки выпрашивать у родителей. Программы учебные - говно, опять же я в курсе, кто эти программы делал - не правительство, а дуры средних лет - исключительно чтобы за учебник денег получить.

Объясните, что за чиновники такие, которым надо, чтобы кто-то мирно пасся? Они очень хорошо на хер всех посылают и даже в приемные дни. Деревня спилась - и там совсем неспокойно. Там никто мирно не пасется: все время драки, воровство, порча имущества. Это что ли цель оболванивания?
Что-то не видно, чтобы общество скатывалось к жвачному и мирному состоянию. Отнюдь. Да - генофонд уничтожается, население сокращается, это видно. Никто не работает, страна нищает, народ пьянеет. Странный какой-то путь к оболваниванию. Этот путь ведет либо к вспышкам насилия и бунтам либо к физическому уничтожению народа.

Коварные планы государства - это такая же клубничка, как разведка НЛО в компании с толстяком. Ни цели непонятны ни результатов налицо нет.

Squint - offline Squint
03-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как показала практика... в наше время быдло только и мечтает о том, чтобы пастись, горбатиться, получать зарплату, тепло и воду и электричество в дом

Это ты о себе? Или обо мне? Интересная у тебя практика....

так не получится. И вашим и нашим.
Если б получилось - мы бы жили сейчас в СССР...

наверху не дураки сидят, чтобы только до пионерии зомбировать а потом бросать.
Так после пионерии и не бросали, только вот уже ничего не получалось... Пионеры выросли и поумнели.... благодаря всё той же советской системе...


LazyFox
то да, вряд ли это делается целенаправленно и осмысленно..

Ты ошибаешься. Наш сексотный президент и его команда желают, чтобы мы им в рот смотрели и не думали, что изрыгают они полнейшую чушь.
Т.е. у них есть свой, весьма важный (я бы даже сказал жизненно важный) интерес. А если есть интерес - найдутся и методы его реализации...

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
кто эти программы делал - не правительство, а дуры средних лет - исключительно чтобы за учебник денег получить - а от правительства их разработку курировали, одобряли и принимали исключительно высоколобые бескорыстные интеллектуалы?

Участвовал я пару работ назад в разработке одного компакта для МинОбраза (высшего..) - так в процессе с таким трусоватым дуболомом дело имели, просто непрерывные поводы для грустного смеха давал.. кстати, результат после всех кастраций как бы понравился, но в печать не пошло и деньги за разработку - зажали

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Если б получилось - мы бы жили сейчас в СССР...
А, так ты думаешь,что народ устроил революцию и скинул коммунистов?
Коммунисты устроили революцию и кинули народ, вот так вернее.А переворот нужен был, потому что затруднительно было с западом общаться.

LazyFox
а от правительства их разработку курировали, одобряли и принимали исключительно высоколобые бескорыстные интеллектуалы?
Одобряли и принимали такие же идиотки средних лет с толстыми сиськами и крашеными патлами. И они тоже срубили своего бабла за этот учебник. Или услуги товарке оказали - они это тоже очень любят, у них полсмысла жизни в этом выпендреже.
Я говорю, что государство планов никаких по оболваниванию не строит - это и не нужно ему. (Вот что нужно - отдельный разговор.) А то, что в государстве наверху кто-то умный сидит - я этого не говорю.

multivak - offline multivak
03-08-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Ты постоянно повторяешь слово "верить". Это неправильное слово. Я это допускаю.
Кхе-Кхе...

Очнись! Вся страна 50 раз в день смотрит на тетку которая расказывает про прокладки! Это сделано для повышения сбыта этих прокладок. Это стоит миллионы долларов! Серьезные дядьки на умных собраниях выделяют их из своего немаленького бюджета! Представь что они получают способ увеличить сбыт пропорционально затратам на рекламу до бесконечности. Что они сделают? Создадут отдельный канал где о прокладках будут вещать круглые сутки! Но так это не прокатит потому что есть люди которые на некоторой интенсивности промывания мозгов говорят - "Стоп. Это же бред какой-то. Меня хотят поиметь в мозг!" Такие люди не удобны государству\рекламщикам\дворникам\всем кто хочет влиять на ситуацию. Но дворники не могут уменьшить количество этих людей а государство может. Для этого надо создать правильную образовательную программу и просто показать как живут люди которые следуют правильным идеалам. Это наверняка подействует не на всех но те на кого это не подействует государству не интерестны! На первый срок Путина выбрало БОЛЬШИНСТВО населения России.

P.S. И не надо в очередной раз спрашивать верю ли я в это. Я это вижу невооруженным глазом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint наверху не дураки сидят, чтобы только до пионерии зомбировать а потом бросать.
Так после пионерии и не бросали, только вот уже ничего не получалось... Пионеры выросли и поумнели.... благодаря всё той же советской системе...

да. У тебя получается, что дураки воспитывали умных. Бывает только наоборот.

to all у меня создается впечатление, что мы все говорим об одном и том же, но что то мешает нам договориться.

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ха-ха-ха! Твой пример с рекламой абсурден. Кто это будет смотреть отдельнорекламу? Для этого есть сериалы и программа Окна.
И что тебе обязательно нужно, чтобы сделали отдельный рекламный канал, только тогда ты допрешь что мозги тебе уже давно промывают?! Реклама по 10 минут через каждые 15 минут. Промывают - чтобы ты покупал. Все. При чем тут чиновники?

надо создать правильную образовательную программу и просто показать как живут люди которые следуют правильным идеалам.
Все, ты своего добился: я офигела. Обещаю больше не обзываться мультивраком, люблю и хочу на тебе жениться. Да кому на хер нужна какая-то ПРАВИЛЬНАЯ (как ее придумать?) ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа, когда даже родители на собственных детей кладут? Образовательные программы по развитию самых различных качеств, педагогические методики - это огромный бизнес (вот тут можешь мне как специалисту поверить) с хорошим баблом. НЛП, клюква раскидистая, хорошая программа? Раннее развитие детей в тысячах центров?
Господи, я встретила человека, который верит, что хороший пример может изменить идиота! "Не надо так плохо говорить об этом человеке, он же еще Чехова не читал!"

И никакая программа, пустьбы даже нашелся Куницын в содружестве с Макаренко, чтобы ее придумать, а Столыпин, чтобы одобрить (и чтобы еще в нее не влезла программа Окна, доказав, что она образовательная и развивающая) - программа не заменит родителей, которые бросили детей. Твоя программа сможет убить Гоблина?

Squint - offline Squint
03-08-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Зачем надо властьдержащим загонять народ в русло мракобесия? Кто их вообще трогает, властьдержащих?

А кого затронули цветные революции? ...

но власть держащие к этому не имеют никакого отношения

В моём детстве чада обсуждали мультфильмы и журнал Мурзилка, а не переводы Гоблина... И у меня такое подозрение, что это заслуга именно властей....

У приятелей у всех родители работают день и ночь и кладут на детей глубоко и надолго.
Раньше тоже родители такого плана встречались, вот только государство их детишкам после школы "дворцы пионеров" открывало...
А пионервожатые этих детишек всячески заманивали на литературные, юннатские и прочие кружки...

Причем тут государство, если они просто дуры?
А кто этих дур на работу принимает? Это не просто дуры - это госслужащие...

Программы учебные - говно, опять же я в курсе, кто эти программы делал -не правительство
А министерство образования у нас теперь не правительственная организация? За создание этих программ кто платит? Не государство?

Объясните, что за чиновники такие, которым надо, чтобы кто-то мирно пасся? Они очень хорошо на хер всех посылают и даже в приемные дни.

Ты сама ответы на свои вопросы и даешь... Они тебя послали и ты идешь не в суд, а мирно пастись дальше...

Ни цели непонятны ни результатов налицо нет

Цели я уже написал, а о результатах ты сама же и сообщила... Пусть спиваются и вырождаются, лишь бы цветных революци не устраивали...

Пример, одно из заявлений Аяцкого в бытность губернатором: "За кого скажут, за того и проголосуют"...

multivak - offline multivak
03-08-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Ок. попробую медленно.
Кто это будет смотреть отдельнорекламу?
ты вот щас не поверишь но данный пример был приведен чтобы данный риторический вопрос у тебя возник и ты бы на него ответила сама (потому что риторические вопросы это не вопросы на которые не нужно отвечать а вопросы ответ на которые всем понятен и так). Никто не будет. Это неудобство с которым сталкиваются рекламные отделы большинства крупных компаний. Но к этой цели можно стремится.
При чем тут чиновники?
ни при чем.
Да кому на хер нужна какая-то ПРАВИЛЬНАЯ (как ее придумать?) ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа
это же один из методов.
1. правильная программа
2. правильный трудовой кодекс
3. правильное освещение в сми
4. подходящая экономическая ситуация
Господи, я встретила человека, который верит, что хороший пример может изменить идиота
Идиоты не обучаемы. в том числе и на примерах. Хороший пример может направить нормального сомневающегося человека в сторону еще большей нормальности.
...не заменит родителей, которые бросили детей
Ты почему то думаешь что для того чтобы люди бросили детей грубые персонажи в длинных кожанных шинелях должны провести беседу с каждым родителем в отдельности с применением средневековых пыток вперемешку с блестящими логическими выводами и сатанинским смехом. Это не необходимо. Достаточно просто дать меньше денег на образование и ослабить контроль за судьбой тех денег которые все таки дали. Учителя станут меньше получать, некоторые лица(ты их наверняка знаешь) обогатятся на воровстве государственных денег, остальным будет обидно что первым так повезло, остальные сразу захотят заработать публикацией учебников(каких угодно) и подарками от родителей, частными уроками и подготовкой в вузы, консалтинговыми услугами, всякими другими способами о которых они услышат по телевизору(там все расскажут как надо) и вот в один прекрасный день приходит ребенок в школу а там все хотят от него наличных денег. А дети всегда учатся на примерах которые видят.

Squint - offline Squint
03-08-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А, так ты думаешь,что народ устроил революцию и скинул коммунистов?

Народ выбрал свою судьбу, другое дело, что он хотел и что получил в результате...

Otto-Laringolog
У тебя получается, что дураки воспитывали умных. Бывает только наоборот.

Умных воспитывали не дураки, а система... Если бы ты получил высшее образование в советское время, то знал бы, что отдельные элементы ЛЮБОЙ системы могут входить в противоречие с целями системы в целом... Это закон... И не знать его при твоей специализации по ИТ просто стыдно...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint да ладно стыдить то меня. я дурак мне все можно. И не знать в том числе. я не стесняюсь.

... не поверишь... недавно пил со "старшими"... они себя так неловко сейчас чувствуют... винтики.. выломанные из машины ... которую они своим молчанием позволили разобрать

Squint сейчас нет системы. Она очень нужна. Но я не думаю, что революционые действия приведут к ее формированию. Революция в РФ если будет , случится при полнойй поддержке запада. В ее результате скорее всего РФ сократится в размерах , и второе (я уже даже не берусь оценить плохо это или хорошо) - у власти встанет марионеточное правительство. (будет маленькая война).

короче говоря. Я в гробу видел эти псевдодемократические силы типа Г. Каспарова, и молодежи . Они (студенты престижных вузов типа ГУ ВШЭ, Мгимо, Мгу, и т.п. ) знать не желают простой народ. Хотя, упыри, хотят на горбу этого народа вьехать в рай (Кремль). Я лучше буду Путина поддерживать, он себе уже денег заработал. И при этом умудрился уровень жизни кое как приподнять. Но уже лучше жить чем при ЕБНанате пьяном. ... Почему вы пилите сук, на котором сидите ? Я удивляюсь... новая же власть начнет воровать не меньше старой... такова селяви (с) ! -)

GRRR - offline GRRR
03-08-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
GRRR быдлячество - в "понятиях", в аморальности (или исповедовании некоей узкой групповой морали - например, твое любимое "классовое сознание" коммунистов). быдлячество - оно в неуважении людей, в т.ч. человека в себе. в опускателях и опущенных, в тех, кто забыл о своем достоинстве и в тех, кто его отбирает.
украдено с дневников.
http://www.livejournal.com/users/fo...9.html#t2013247


может, этим фуксом и украдено. ты вообще, полегче, что-ли. я дневники вообще редко читаю, а эта тема про быдлячество - вообще общее место в целом, как и подавляющее количество твоих "тем". что, семи пядей надо быть, чтоб это сформулировать, или надо, как ты, по дневникам шарить?

такова селяви
селяви таково. это средний род, насколько я помню

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а че за предьявы камрад ? Для тебя западло по дневникам лазить ? Или че ? Ты че городишь то ? (с)

ааааааааа... я догнал. -) ты неправильно меня понял ! -) я не обвиняю тебя в кражах чужих дневников ) я про себя сказал. Украдено с дневников МНОЮ , то что после ссылки. ишь... рассерчал как... никакого самоконтроля..

А если мои темы - отхожее место... . ну вот.. хотел спросить , зачем ты в них ходишь ) ... .. ну вот. ... понятно...

\зы. А кто же тогда такой получается Мен Ар с Джаззом ??? ассенизаторы чтоли...

народ. кончайте гадить мне в темы. пахнет уже... GRRR вон нос воротит.

GRRR - offline GRRR
03-08-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Для тебя западло по дневникам лазить ?
не западло. просто незачем искать ответы на очевидные вещи... не парься

А если мои темы - отхожее место... . ну вот.. хотел спросить , зачем ты в них ходишь
хожу какать, как и все

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обязано государство людей воспитывать. Как минимум люди от него не должны этого ждать. Эот не крестьянская община и не монастырь шаолинь. Кому-то повезло: были дворцы пионеров, куда его дети могли ходить, пока он на работе. А кому-то не повезло - нет дворцов пионеров (есть они, но их мало и ребенка надо туда ВОДИТЬ). Их не было до революции - люди сами организовывали кружки, устраивали детские балы и пр. Они делали микросоциумы. Или люди шли в церковь (как сейчас многие делают) и держались своего прихода.
Демократическое государство - это власть серого большинства, оно ставит президента, оно потребляет телепрограммы, для него строятся квартиры и скверы вдоль загазованных автострад. При демократии только так - идиоты и снизу и сверху.
Не хотите быть в этом числе - поступайте как американцы, организовывайте коллективные занятия по интересам, самостоятельно устраивайте пикники, пеките пироги и дарите соседям.

У вас психика уже покалечена советскими реалиями - вы не готовы сами организовывать жизненное пространство. Государство вас не защищает от вала пошлости - уже караул.

А дети всегда учатся на примерах которые видят.
Учиться можно и со знаком плюс и со знаком минус. Еще анализировать можно то, что видишь - и в этом должны помогать наставники.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



серуны ! ну тады я к вашим постам как к фекалиям и буду относиться И ваще. Хватит ! Надаело. Я патриот ! А вы мне душу какашками кормите ! Она , конечно, повидала дерьмеца на моем веку, но всему имеет место быть предел !

не меняй позиций будет горячо (с). позиция бы была... а то я вот тут все убеждаюсь, что нет никакой позиции. Каждый сам за себя.

Squint - offline Squint
04-08-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

Не обязано государство людей воспитывать.

Это твоё глубокое заблуждение.... Все благополучные государства занимаются усиленным воспитанием своих сограждан - и США ярчайший тому пример, знаю не понаслышке... Сам наблюдал...

А мысль о том, что государство своим гражданам нехрена не должно - и есть результат пропогандистской деятельности нынешней власти... Сам не раз слышал в массмедия как "умные" дяди и тети важно доказывали то, о чем ты сама сейчас вещаешь...

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru