Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Прохождение Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Emfi - offline Emfi
13-08-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это к тому, что не фига размышлять о добре и зле. Надо думать о себе любимом.

Viom - offline Viom
18-08-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



что мне с черепом дракона делать? и что лучше - сначала Джей-На замочить, а потом дракона или наоборот?

ax - offline ax
19-08-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Череп надо предъявить Дикину в качестве доказательства безвременной кончины его старого хозяина.
Без разницы, я считаю. Сам я обычно (если добрым играю ) получаю квест на колдунью у дракона, но "забываю" взять с него клятву. Тогда, после сдачи квеста, он сам нападает.

Viom - offline Viom
Question21-08-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ax да-а, дракон еще тот оказался, не собирался мне платить, так я ему пригрозил талисманом льда - он сразу расчехлился...хе-хе...правда все равно ему конец настал.

и еще... кто знает что делать в склепе Аль-Рашид? стражей замочил, а на пластины на полу рунные камни не ставятся! как оружие достать из саркофага?

Ole - offline Ole
21-08-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Камни надо ставить из инвентаря, наступив на нужный заранее, через левый щелчок мышью. Надо придавить 4 угловых и 4 центральных, один из которых - собой.

Viom - offline Viom
Question22-08-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



собрался как-то инвентарь почистить - валяется сердце Оленя Теней, рога-то я отдал, а что теперь с этим сердцем делать - куда-нибудь оно притыкается?

ax - offline ax
22-08-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Эээ, кажется надо его (вместе с кристаллом кварца) в лабораторию Дрогана положить.

Wier - offline Wier
25-09-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как голема завалить...того что скелет хозяина охраняет...там где бутылочка stone to flesh лежит? Его только мой файтер топориком цуть-цуть достает а заклы не действуют нифига. Так чтобы напарник его убил нужно в запасе штук 200 бутылок лечильных. dispel не работает на него...ну не может же он иметь резист ко всей магии...или может? Пробовал украсть и убежать...так потом запарился по всему подъземелью от него бегать:-(

allexx - offline allexx
26-10-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели выводы такие, что дракона мочить жалко, а баба все равно на скандал нарывается, то ход такой: мочим сначала бабу (и всех там кобальдов, ящеров - кстати, с кобальдами можно было договориться, если в дверь постучать, оружие убрать и пообещать им помощь в убиении ящеров), отпускаем рабов, идем к дракону, он довольный отпускает Дикена (дает куколку - пароль) и еще маску может сам отдать. Но потери - не появятся три сундука и полезными вещами (если не убить) и тот же опыт.

Букля - offline Букля
03-11-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите!!!
Застрятла в третьей главе с первым драконом. Сшибает меня с ног и пугает. ну никак не могу его одолеть. Реинкарнировала кучу раз- опыт только теряю, а смысла никакого. Что делать то?
Кстати, у меня всего лишь 11 уровень. Этого мало?

ЗЫ: Там, в прохождении говорят, что надо какой то Dragonslayer иметь, а у меня его нет. Где ЭТО взять?

ЗЫ 2: Кодвы пробовала- не идут, ввожу- пишут успешно, а результата ноль. Может кто подскажет. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Dobro - offline Dobro
Cool11-11-2003 05:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой совет никогда не реинкорнируй!! Опыта жалко будет до жути, хотя и можно будет коды ввести, но играть в игры с кодами это лажа, теряется смысл. Я лучше раз 10 сражусь с какой букой и все равно найду, как её побить. А на счет дракона на третьем уровне напомни ситуацию где он и как и скажу, как его замочить. На счет пуганья, (что-бы не пугаться играй монахом ), можно поясок приобрести, и ещё вариант сгенерить вещички в одном из крутых сундуков, только вычислить их надо. Но генерить это не интерено все равно, что коды вводить. Лучше сегодня посмотрю уровень и сообщу как пройти.

Dobro - offline Dobro
Cool11-11-2003 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""А как голема завалить...того что скелет хозяина охраняет...там где бутылочка stone to flesh лежит?""
У меня с големом никаких проблем не было, кем играешь? Я варваром прошел и напарник варвар: впал в бешенство да и разодрал его с первого раза.

Букля - offline Букля
11-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobro Спасибо, но уже не нужно. режим Бога..........

Dobro - offline Dobro
Cool12-11-2003 03:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачи тебе в битве с Богами!!

empty314 - offline empty314
24-11-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале игры в одном из ящиков лежит "верх игрушки". Интересно,зачем она нужна?

empty314 - offline empty314
26-11-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы Вам не написать полное прохождение игры, что бы все почитали?Многие вопросы отпали бы сами собой. У меня есть.

Viom - offline Viom
Smile28-11-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



empty314
не написать полное прохождение
хех, вот к примеру, ты игру не прошел, а я да - как же я себя значительным почувствую если ты вопросы задавать не будешь, а сразу все поймешь?!..

а по-серьезному, тут уже столько наотвечали, что наверно можно и прохождение составить...да, лучше не думай об этом, а вопросы свои задавай, задавай!..

лежит "верх игрушки"
я и сам мучаюсь в догадках что ето - еще с Ночей Невервинтера, по инету не нашел описания, может маткомпонент какой-нибудь...

Ving - offline Ving
30-11-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



камрады, у меня вопрос:
если начать героя с нуля, реально ли раскачать его до 20 уровня при прохождении Shadows?

ax - offline ax
30-11-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Нет. Там честных уровней 13 примерно. Можно на респавнах качаться, но в конце игры смыла нет (да и скучно).

empty314 - offline empty314
02-12-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что 20 уровень развитя это предел?

Ving - offline Ving
02-12-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



empty314
официально вообще-то предел.
однако, существуют, кажется, проги, которые его снимают.

empty314 - offline empty314
04-12-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving А где их взять?А то как-то скучновато.

Paul1234 - offline Paul1234
Angry05-12-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо ничего нигде брать! Ставьте Hordes of the Underdark и качайте своего перса до 40-го уровня. Блин, писалось уже, а стоны всё продолжаются!

empty314 - offline empty314
07-12-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 ну спасибо! А где это взять?Скачать или купить? Поподробнее пожалуйста. (я не стонала, а просто поинтересовалась)

Изменено: empty314, 07-12-2003 в 18:08

Paul1234 - offline Paul1234
08-12-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт купить в Волгограде не знаю, а скачать можно с Шаререактора:

_http://www.sharereactor.com/release.php?id=7619

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru