Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Мобильник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Men Ar - offline Men Ar
17-01-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Matrix1 Спасибо, я знаю как он выглядит Мне интересны отзывы, нарекания... Из жизни

Zeu$ - offline Zeu$
17-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Matrix1
Я купил - все ОК.
Попозже отпишу.
Как заказать сам не знаю

Matrix1 - offline Matrix1
17-01-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ угу жду адресса , за сколько взял, интересна цена в Москве я у нас за 5700р брал.

Men Ar Там вроде отзывы есть , не в спецификации, а просто в описании

Matrix1 - offline Matrix1
17-01-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar http://celler.ru/phones2/?id=117

Zeu$ - offline Zeu$
18-01-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Matrix1
угу жду адресса
я в опциях выбрал свойства и прочитал там путь. Если это не то, то скажи где смотреть. Какой у тебя оператор, у меня Би+ и Яву скачивать не могу. Щвс через пару недель зарегят мне Джинс, там так ваще пока халява! Итак:
http://139.23.38.140/otap/download/...DVGWXJJDX8LCPKC

Я олюлел, пока набирал, удаси тебе

за сколько взял, интересна цена в Москве я у нас за 5700р брал
5613 в Техмаркете. На каком нибудь рынке было бы дешевле, но шанс попасть на серый телефон

Matrix1 - offline Matrix1
18-01-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ пасиба !
У меня 2 Би+ и Красноярский GSM

Вот только тупик получается, адресс забиваю смской принял, иду по линку, а он говорит file not found не судьба чтоли , кудыж они его дели то
всё ты правильно смотрел, (опции/подробно) там путь ку нему и есть вместе с инфой. Только вот не кочет по нему идти, чего может кто предложит?

Men Ar - offline Men Ar
20-01-2003 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Matrix1 Упс... не увидел просто Спасибо

Men Ar - offline Men Ar
22-01-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Хм-м-м-м... Короче подхожу к вопросу совсем почти вплотную... Свел основной выбор к Palm M125 и Sony CLIE PEG-SL10 ...

Steel Lord - offline Steel Lord
22-01-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
Свел основной выбор к Palm M125 и Sony CLIE PEG-SL10 ...
ИМХО, сони лучше (хоть я и ненавижу эту компанию).
Небольшое личное мнение о PEG-SL10:
+
1. колесико слева на корпусе (его очень не хватает палму);
2. большое разрешение экрана;
3. маленький вес\размер.

-
1. убогий дизайн;
2. жутко убогие и неудобные кнопки;
3. питание от батареек;
4. memory stick ( ).

Jazz - offline Jazz
22-01-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А питание от батареек это разве минус?

Steel Lord - offline Steel Lord
22-01-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Jazz
Там же написанно: "Небольшое личное мнение".

rawsak - offline rawsak
23-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди а как вам фирма Telite от сотел!"""

acidgames - offline acidgames
23-01-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я тоже ищу хороший телефон (подешевле), чтобы юзать WAP и GPRS с телефона и компа. Вот что скажете насчет Siemens M50/MT50 ? В нем есть JAVA но нет полифонии и других не очень нужных фич Я сравнил на сайте http://www.my-siemens.com/MySiemens...50_MT50,FF.html M50/MT50 с C55, и вроде M50/MT50 модели не хуже C55 а по некоторым фишкам даже лучше. (к тому же немного дешевле ) Что вы думаете о нем?

Men Ar - offline Men Ar
24-01-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord Большое спасибо за помощь. Купил Sony CLIE PEG SL10. Толком еще не пощупал. Чисто на уровне эмоций и осязания - очень приятная штука. Буду разбираться.
ЗЫ а что именно плохого в memory stick ? Кроме цены

Steel Lord - offline Steel Lord
25-01-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
Купил Sony CLIE PEG SL10.
Поздравляю.

ЗЫ а что именно плохого в memory stick ? Кроме цены
MS это убогий, тормозной, бесперспективный, дорогой, ни с чем не совместимый стандарт на который сони будет медленно забивать (вернее, уже начала забивать).

Men Ar - offline Men Ar
25-01-2003 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Такой еще вопрос: А защитную пленку на экран нужно/можно клеить? Смысл/вред есть?

Steel Lord - offline Steel Lord
25-01-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
Я плёнку наклеил только на область графити, да и то не плёнку, а просто полоску хорошего прозрачного скотча.

Men Ar - offline Men Ar
25-01-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord Ну хуже-то от нее, я так полагаю, не будет? Или таки да? Ща помоему попробую

Steel Lord - offline Steel Lord
25-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
От хорошей (фирменной) пленки сильно хуже не будет, но у неё и цена соответствующая.

ЗЫ: Лично мне пленка на экране не нравиться, нафиг надо сознательно идти на снижение качества (удобства пользования) и без того не блестящего экрана?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
26-01-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж тут речь пошла о мобильниках и флеш памяти.
Вопрос номер один у меня есть 3510i (цветной экран, Java, полифония, MMS). Туда можно любую МИДИ запихать как мелодию или нет? А то я на старом диске Дюк Ньюкема 3д нашёл миди Grabbag, выложил в нет, скачал, она заработала. Что теперь получается, что любая миди будет работать или как?

Вопрос номер два буду покупать мп3 плэйер и какую тудa память лучше купить Secure Digital или Compact Flash (в плеере два слота для Secure Digital и Compact Flash'a

Voodoo_king - offline Voodoo_king
26-01-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames Sony Ericsson T65

acidgames - offline acidgames
26-01-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Voodoo_king
он дороговат будет не хочу много тратить на мобилу.

Масяня - offline Масяня
26-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите мне выбрать мобильник, please. Какой мне лучше взять: SAMSUNG T100, или SAMSUNG A400 ?

Men Ar - offline Men Ar
26-01-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord OK, понял... Попробую. Не понравится - отдеру
Теперь меня вот такие вопросы одолевают нескромные

Steel Lord - offline Steel Lord
27-01-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Voodoo_king
Вопрос номер два буду покупать мп3 плэйер и какую тудa память лучше купить Secure Digital или Compact Flash (в плеере два слота для Secure Digital и Compact Flash'a
Это что за плеер такой рулезный?
Secure Digital - дорогая но имеет один из самых компактных форм факторов; Compact Flash - самый большой объем, самая низкая стоимость мегабайта объема среди флешовых карточек, но при этом имеет большие линейные размеры и имеет низкую защиту от дураков (разъем каровода\плеера\фотоаппарата достаточно просто сломать).

Men Ar
Не понравится - отдеру
Вместе с экраном.

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru