Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » GF3 Ti500 или GF4 Ti4400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Smile - offline Smile
22-03-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro Ты прав, ничего не говорю. Просто увидел цену и захотелось написать. Вот это я и сделал.
Breeze Ты ещё город Ярославль знаешь ? Хм...видно по географии у тебя пятёрка
Нет, к сожалению, карт, основанных на чипсете GF4, в Ярославле нет. Да и врятли будет через неделю. А вот задумал покупать GF4 я в Москве, а где ж ещё ? Я поеду в этот OLDI, правда, что-то я ему не доверяю. Покупать буду я в конце следующей недели. А пока оставляю свой комп...
Master Cerega Купить можно в магазине(ах) Oldi.
freakz А причём тут GF4Ti4600 ? Любой немного продвинутый юзер, отошедший от стадии ламера, хотя бы раз разгонял свою видеокарту. Купив Ti4600, ты, ИМХО, выкенешь 50 баксов, если не больше, на ветер. Так как можно добиться частот на 4400 таких же, как и на 4600. Зачастую, если постараться с охлаждением, можно добться и бОльших частот. А можно и не стараться, купив Leadtek A250

Smile - offline Smile
22-03-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Камрады! Какие бы игры прикупить с обалденной графикой ?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
22-03-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile Болтаешь много! Ты сначала карту купи, а потом и игры покупай.
Может быть, что в магазине их не будет. Я тебе советую, чтобы ты не покупал карту в другом городе.
Я вот дурак купил LCD моник в Хельсинки, а он мне не понравился пришлось обратно везти.

freakz - offline freakz
22-03-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Я говорю о том что в ближайших пару месяцев всеравно небудет подходящих игр для Гефорс4,
"так зачем-же платить больше " ?

Smile - offline Smile
23-03-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Voodoo_king Ты просшулал, дяденька
Я и собираюсь купить GF4 в Москве по цене 350 $

Master Cerega - offline Master Cerega
23-03-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Smile Спасибо.
У кого-нить есть САБЖ'ик то? А то мы говорим, а как он реально работает не знаем...

Indiana - offline Indiana
23-03-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Cerega Ну вот скоро у камрадаSmile появится , его и послушаем

Breeze - offline Breeze
23-03-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



КУПИЛ СЕГОДНЯ В ОЛДДИ ЗА 332.9$... Только что поставил, поэтому отпишусь чуть позже. Пока несколько фактов:

- Шумит, как паровоз. Даже, скорее, не шумит, а шуршит. Приличный треск идет от вентилей.
- В 3DMark при полных дефолтах (Проц, Видео, V-Sync on) получил 8500.
- Разгонять не пробовал еще.
- Power Strip с ней не работает (нагло показывает 137/276 Мгц. )
- 27.51 работают без проблем.

Потом отпишусь.

Yaro - offline Yaro
23-03-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Нету их, игр с обалденной графикой. Пока. Есть с хорошей графикой. Попробуй Медаль за отвагу с максимальными настройками, только пробуй на ТИ4400. Кстати тебе проц придётся менять, твой не сможет обеспечить видюху данными, она будет простаивать в ожидании. так что обалденную графику придётся отложить до апгрейда проца. Довольствуйся пока хорошей графикой.

Breeze - offline Breeze
23-03-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Кстати тебе проц придётся менять Это точно. Мой топик почитай и делай выводы.

Smile - offline Smile
23-03-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro XP1800+ достаточно будет ?

Master Cerega - offline Master Cerega
24-03-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Breeze Вот и подарочек от Нвидии: кухонный комбайн с турбо надувом (вентилятор)+видюха

Yaro - offline Yaro
24-03-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Думаю, что 1800 будет хватать, но на первое время. Ты помнишь тест АнандТек в Анрыле2? АтлонХР 2000+ +ТИ500 = 48 кадров в сек. Так что советую всё таки взять АтлонХР 2000+

Smile - offline Smile
24-03-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro Угу. А следующие процессоры AMD будут на Socket A ?

Breeze - offline Breeze
24-03-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Master Cerega кухонный комбайн с турбо надувом На самом деле, до кухонного комбайна она не дотягивает, я даже начинаю привыкать. Хотя, конечно, не тише кулера на камне...
Smile
Думаю, что 1800 будет хватать, но на первое время. Для дефолтовых частот вполне хватит. А насчет разгона не уверен. У меня на 1785 Мгц 300/650-680 Мгц рост производительности прекращается. Тестировал у знакомого на P4 2ГГц. У него 310/710 полностью используются. Так что мне не хватает где-то 100-150 Мгц.

Yaro - offline Yaro
24-03-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Ты про какие процы имеешь ввиду? Если Хаммер, то скорее всего - нет. А Thoroughbred Athlon - да.
Barton? Должен быть на Сокете А, но скорее всего его не будет. Зачем выпускать мёртворождённое дитя.

Smile - offline Smile
25-03-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze Эх, купил бы я проц помощнее, дык денег мало !
Yaro Просто в дальнейшем, я хочу апгрейдить только проц, вот я и спросил, что будет с будущем Socket A.
А чем отличается Thoroughbred Athlon от Athlon'a XP ?

freakz - offline freakz
25-03-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видели новость?
Гефорс 5 -- не будет, а осенью 2002 будет что-то совсем новое, на новой архитектуре.
Наверное как раз для Doom 3, Unreal 2.
То-е можно будет опять засунуть Гефорс 4 куда подальше.

Breeze - offline Breeze
25-03-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Эх, купил бы я проц помощнее, дык денег мало ! Тут уж ни чем помочь не могу. Сам хочу взять 1.6A, дабы прогнать его до 2.2...

Yaro - offline Yaro
25-03-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Эх, купил бы я проц помощнее, дык денег мало ! . Так я тебе и говорю - купи более дешёвую , и хорошую плату ЕРОХ или СОЛТЕК и сэкономишь деньги на АтлонХР 2000+.
А чем отличается Thoroughbred Athlon от Athlon'a XP ?. Слушай, у тебя вообще как с памятью, а?
На форуме я уже рассказывал что это такое, и ты у меня про него тоже спрашивал.
Но для особо "одарённых" ещё раз поясняю - Thoroughbred Athlon - это тот же Атлон ХР но, выпущеный по техпроцессу 0,13 мкм. А существующий АтлонХР - Паломино - по 0,18 мкм. Thoroughbred должен выйти в Апреле.
Breeze: Чего то ты мало мечтаешь разогнать 1,6А. На Оверклокерс.ру - его разогнали до 2,6ГГц
freakz : Так этот Doom 3 ещё под ГФ3 затачивали.

Smile - offline Smile
25-03-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Слушай, у тебя вообще как с памятью Нормально. Скорей всего я не читал твоё сообщение. И что тебе стоит, написать какие то 2 строки ? Поделиться с камрадами инфой ? Ведь это ж так несложно; не понимаю я таких людей . Спасибо и на этом.

Master Cerega - offline Master Cerega
25-03-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



freakz Nvidia вообще охамела... или это создатели игрушек охамели... Покоя не дают - каждые полгода новая видюха!
Эх как было в старые времена... погони за новой видюхой не было.... Только с приходом 3dfx Все изменилось

Smile - offline Smile
26-03-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Master Cerega а что это плохо ? Это ж наоборот хорошо. Индустрия развивается; открываются новые/усовершественные технологии; они медленно, но верно изменяют нашу жизнь. Всё почти прекрасно Нужно радоваться этим событиям !

Master Cerega - offline Master Cerega
Arrow26-03-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Smile Ну-ну... а сколько денег надо вкладывать?

Yaro - offline Yaro
26-03-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Ты знаешь - одно и тоже по нескольку раз писать это так напрягает. Тем более читай новости, там всё пишут.
Чему радоваться то ? Раньше HI-END видюха стоила 200 у. е. , а сейчас эти же 200 у.е стоит средняя видюха.
А HI-END видюха сейчас стоит 350 у.е. Это разве радость? Сплошные расходы.

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru